В Резекненском районе задержали поджигателя травы 2

Во вторник в Резекненском районе Латвии Госполиция задержала поджигателя сухой прошлогодней травы. Им оказался мужчина 1958 г. рождения.

На него составлен протокол об административном нарушении за поджог сухой травы, и за это мужчина может быть оштрафован на сумму от 200 до 500 латов или же ему грозит административный арест на срок до 15-ти суток.

В свою очередь первое в этом году задержание поджигателя старника произошло в понедельник, 6 апреля, в Кулдиге. За поджог прошлогодней сухой травы был задержан подросток 1996 г.р.

Так как он еще не достиг совершеннолетия, был составлен административный протокол на его родителей за неисполнении ими родительских обязанностей.


Написать комментарий

вот работают ребятя,класс!!!оперативно!!!постоянно задерживают рецедивистов-уголовников.Наверно кроме как подростков и пенсионеров задерживать на большее ума не хватает.Прилег бухой "пенсионер" на травку полежать,тяжело до дому сразу дойти,посмотрел на синее небо-хорошо,а дай ка я сигаретку закурю-на тебе скрутили и штраф,молодцы,деньги то брать негде

Интересно какбы Ты заговорил,если бы изза такого "пенсионера" который всего лишь поджог травку,сгорел бы заодно и Твой домик в деревушке...ну это просто к примеру

Написать комментарий