2-ой квалификационный раунд Лиги Европы ждет нас! 1

JK "Nomme Kalju" - ФК "Динабург" 0:0 (0:0) Сумма двух встреч : 2:1 в пользу "Динабурга" Динабург: Давыдов, Кулешов, Кряуклис, Логин, Хонг (Кортуа 59), Данилин, Габов, Соколов, Афанасьев, Зизилев, Гучашвили (Ри 80, (Денисевич 90+2)). Nomme Kalju: Каас, Балбинотс, Хурт, Хаависту, Новиков, Фелипе, Аруда, Смирнов (Кауквере 55), Макари (Тукс 71), Терехов, До Насцименто (Шуханов 64). Предупреждения: Соколов (5), Кряуклис (30), Терехов (38), Гучашвили (65), Хаависту (Красная за фол последней надежды, 68), Афанасьев (87), Арруда (90). Удаления: Хаависту, за фол последней надежды, 68 минута. Главный арбитр: Стюарт Эттуэлл (ENG) Таллин. "A le coq" арена. 500 зрителей.

Комментарий тренера

Сразу после игры официальный сайт ФК “Динабург” по телефону связался с главным тренером команды Тамазом Пертия и услышал мнение тренера по поводу сегодняшней игры.

 Тамаз Пертия – главный тренер ФК Динабург:

- Конечно я доволен результатом сегодняшней игры, ребята играли очень дисциплинировано, играли именно так, как планировали перед игрой. Дисциплина была железной, я на самом деле очень рад, что мы прошли дальше, во второй квалификационный раунд. Ведь в таких играх растет команда и каждый футболист отдельно.Хочется сказать спасибо всем футболистам, от вратаря до нападающего, сегодня все отработали на 100 %.

Тамаз, владел ли соперник преимуществом на поле сегодня?

- Соперник пытался пройти нашу оборону за счет длинных передач, но с их помощью они не создали ни единого по настоящему опасного момента у наших ворот. Поэтому не скажу, что хозяева поля имели преимущество сегодня.

Впереди нас ждет пятая команда Израиля, что скажете о сопернике?

На данный момент не имею ни малейшего понятия, что это за команда. Не знаю ни тренера ни игроков этой команды. Будем собирать информацию и работать над этим.

10.07.2009 , 22:23

Руслан Гизатулин, Пресс-атташе ФК "Динабург"


Написать комментарий

http://lutchsport.ru/
LATGALE RULLE!