Ответственность (Даугавпилс)

Дукшинский признал ответственность за договор с Latvijas Gāze и рекордный тариф (документ) 27 24.02.2019

Журналисты портала Gorod.lv обнаружили документ за подписью ранее вице-мэра Даугавпилсской городской думы Яниса Дукшинского (“Единство"/Латгальская партия), в котором он признается в заключении договора с Latvijas Gāze от 30 октября 2018 года на поставку природного газа муниципальному предприятию Daugavpils siltumtīkli вплоть до 30 апреля 2019 года, что привело к рекордному для горожан тарифу на теплоэнергию.

За что штрафуют в Даугавпилсе 8 18.07.2015

Каждый вторник с пяти часов вечера члены Административной комиссии рассматривают дела о нарушения даугавпилчанами правил, действующих на территории города.

А. Линкевич: Людям надо напоминать, что есть не только права, есть и ответственность 4 15.06.2015

4 июня Сейм в окончательном чтении принял поправки к Кодексу административных нарушений, которые увеличивают штрафы за превышение скорости. Они должны вступить в силу начале июля.

Дзалбе: Ответственность за растраты понесут и чиновники, и клиенты УСД 12 26.03.2015

После прошлогодней проверки Госконтроля Управление социальных дел Даугавпилса (УСД) начало предоставлять статус малообеспеченного по новым правилам, однако, как порталу Gorod.lv сообщил вице-мэр Петерис Дзалбе, за вскрытые ранее нарушения виновные будут наказаны.

Общественным организациям Даугавпилса напоминают об ответственности 11.03.2015

Самоуправление Даугавпилса напоминает общественным организациям, что до 1 апреля принимает заявки на предоставление финансирования, и призывает более ответственно относиться к реализации своих проектов и отчётности.

За шум и хулиганство в Даугавпилсе будут сразу штрафовать и отдавать деньги государству 27 23.12.2014

Из Правил административной ответственности в Даугавпилсе депутаты думы 23 декабря исключили два пункта, касающиеся производимого людьми шума и предусмотренной за это ответственности.