Форум (Латвия)

Кучинскиса позвали “строить общее будущее” в Давос 7 21.01.2018

Премьер-министр Марис Кучинскис 23-26 января будет участвовать во Всемирном экономическом форуме в Давосе, сообщил его пресс-секретарь Андрей Вайварс.

В Резекне состоится форум велосипедистов и соревнования "Безопасный велосипед" 27.02.2013

Приближаясь весне Резекненская городская дума продолжает реализацию уже начатого проекта "ESTLATRUS TRAFFIC", в рамках которого состоится форум велосипедистов и соревнования «Безопасный велосипед", сообщает муниципальный сайт Резекне.

Домбровскис в Вене расскажет о конкурентоспособности Латвии 1 16.01.2013

Премьер-министр Валдис Домбровскис посетит сегодня форум Euromoney Institutional Investor в Вене, где расскажет о восстановлении конкурентоспособности Латвии и целях развития.

Затлерс приглашен на Санкт-Петербургский экономический форум 22.12.2010

Губернатор Санкт-Петербурга Валентина Матвиенко пригласила президента Латвии Валдиса Затлерса на Санкт-Петербургский экономический форум. Об этом информирует радио MixFM 102,7. 

Чешской-балтийский экономический форум начинает работу в отеле Radisson 16.12.2010

Сегодня в рижской гостинице Radisson Blu Daugava Hotel (ул. Кугю, 24) пройдет экономический форум для предпринимателей, организованный Чешско-Балтийской торговой палатой.

 

Информационное бюро Европейского Парламента в Латвии приглашает принять участие в форуме 18.10.2010

Информационное бюро Европейского Парламента в Латвии приглашает принять участие в форуме, который состоится 3 ноября с 12:00 до 14:00 в актовом зале Резекненской высшей школы, об этом сообщает муниципальный сайт Лудзы.

Россия учится у нас е-подписи 29.05.2007

В Юрмале проходит международный форум связистов стран СНГ, объединенных в Региональное содружество в области связи (РСС).

Незадача с европодачкой 20.11.2006

В Минске в Белорусском национальном техническом университете состоялся технологический форум, участие в котором приняли латвийские ученые и предприниматели. Во время лекций, встреч и дискуссий выявились некоторые проблемы, мешающие деловому сотрудничеству двух стран.

Латвия - Беларусь: перспектива для будущего 30.10.2006

В Минске завершился 2-й Белорусско-латвийский финансово-инвестиционный форум, на который из Латвии приехали 150 предпринимателей, а также представители латвийских СМИ.

С соседями надо торговать 25.10.2006

Сегодня в Минске начинает работу второй белорусско-латвийский финансово-инвестиционный форум. В экономических отношениях Латвии с какой бы то ни было страной столь масштабного мероприятия еще не было. И столь важного для ее экономики.

Наступление на минском направлении 24.10.2006

Сегодня в столицу Белоруссии отправляется внушительная делегация посланцев латвийского бизнеса, общественных организаций и государственных учреждений, чтобы принять участие в латвийско-белорусском инвестиционном форуме. В мероприятии под названием "Белоруссия — Латвия. Диалог продолжается. Новые возможности сотрудничества", который будет проходить 25—27 октября, изъявили желание участвовать более 140 представителей Латвии.

Штаты делятся секретами 29.09.2006

Три дня в Вашингтоне и Нью-Йорке проходил Латвийско-американский финансовый форум (ЛАФФ). На нем крупнейшие банки США делились секретами повышения внутренней безопасности, а также особенностями своего банковского законодательства с семью коммерческими учреждениями из Латвии.

Поглядывая на запад, оглянулись бы и на восток 25.05.2006

На только что состоявшемся международном бизнес-форуме президент Вике-Фрейберга зазывала американцев инвестировать в страны Балтии, утверждая, что у экономического сотрудничества Латвии и США огромный потенциал. Столь ли он велик и что с ним делать?