Чешской-балтийский экономический форум начинает работу в отеле Radisson

Сегодня в рижской гостинице Radisson Blu Daugava Hotel (ул. Кугю, 24) пройдет экономический форум для предпринимателей, организованный Чешско-Балтийской торговой палатой.

 

К участию приглашают всех бизнесменов, заинтересованных в сотрудничестве с чешскими компаниями. Мероприятие бесплатное. 

Самая приятная новость: латвийские предприниматели в рамках программы для входящих на чешский рынок предприятий Incoming смогут получить возможность так же бесплатно посетить выставки в Чехии (авиаперелет, отель, билет на выставку и карманные расходы оплачиваются чешской стороной). Уже по одной этой причине стоит сходить на сегодняшний форум, но его программа интересна и сама по себе.

Сегодня запланирована панельная дискуссия латвийских и чешских экономистов, чьи мнения о перспективах развития европейского рынка могут кардинально отличаться. Эксперты их Чехии ответят на вопросы латвийских бизнесменов о предпринимательском климате в стране, условиях налогообложения и других важных для ведения бизнеса аспектах. Ряд чешских фирм подготовили презентации, чтобы показать, какие возможности существуют у балтийских компаний для сотрудничества с ними.

Отдельно ожидаются выступления экономиста Ярослава Унгермана, а также Сергея Устака – специалиста по использованию возобновляемых ресурсов в производстве электроэнергии.


Написать комментарий