Я считаю, что внедрять новую систему платежей не нужно — это только приведёт к новому подорожанию проезда. Если вспомнить, ещё пару лет назад билет стоил 50 центов, сейчас уже 1 евро, а если введут ещё одну систему, цена станет 1,50 евро. Чего действительно не хватает в транспорте — это возможности оплаты банковской картой, но для этого не надо создавать дорогостоящую систему. Достаточно просто заменить аппараты у кондукторов.
Жители Даугавпилса приглашаются принять участие в разработке электронной системы платежей в общественном транспорте
Я считаю, что внедрять новую систему платежей не нужно — это только приведёт к новому подорожанию проезда. Если вспомнить, ещё пару лет назад билет стоил 50 центов, сейчас уже 1 евро, а если введут ещё одну систему, цена станет 1,50 евро. Чего действительно не хватает в транспорте — это возможности оплаты банковской картой, но для этого не надо создавать дорогостоящую систему. Достаточно просто заменить аппараты у кондукторов.