ну а ххх диб.. еще делать.
Отлично, буду танцевать и есть сырAgris
ну а ххх диб.. еще делать.
написал фигню и такие же поддержали ,лови своих блох клопов и тараканов
В чем бестолковость?Nick
уже сколько лет живу, ниразу не мешало. Мб вместо минусов кто то удосужится написать свое мнение по этому поводу? или вы немощи ебаные
Эксперты развенчали миф о 8-часовом сне: вот сколько на самом деле нужно спать
Много больных депутатов , спят на рабочих местах . Представьте любого работника на рабочем месте , от него избавляются !