БАРАНЫ, ОНИ И В ЛАТГАЛИИ, БАРАНЫ!
БАРАНЫ, ОНИ И В ЛАТГАЛИИ, БАРАНЫ!
Другие тоже пишут, както не солидно звучит!
Тоесть вы косвенно подтверждаете, что это бред сивой кобылы или же провокация?
Кто знает на еврейских избирательных участках после 8 вечера поляку можно проголосовать?
Аноним: ЧУТЬ более 50-ти процентов... :)
так остальные уехали из этой страны и им фиолетово, что тут происходит.
ЧУТЬ более 50-ти процентов... :)
Думаю что это ему не поможет
вам завидно что это не вам дали. не завидуйте.
Аноним: при Шлессерсе Аирбалтик поднялся.
Теперь Айрболтик делает вид, что всё плохо.
при Шлессерсе Аирбалтик поднялся.
Корлеоне: Риха - местный блаженный
Гнида Ришка Эйгимс, а не блаженный. И не местный, а колхозник шпогский. Деревня говняная. Там дебилы каждый третий.
... хотя в целом по Латвии их оказалось чуть больше. :) Печально.. 20 лет ничему не научили людей.
Мне эта фигура очень понравилась.
Оказалось, что в городе здравомыслящих гораздо больше, чем "надежды юношей питают"...
Это супер!
Катрин: Не смешите вы мои тапочки! Интегрировать цыган, а тем более тратить на них средства - это гиблое дело! Они всё равно не окупятся, т.к. цыгане никогда не будут работать. Я с трудом представляю цыгана, работающего на компьютере в какой-то конторе. В этом смысле правильный шаг сделала Франция.
в одной из поликлинник Д-пилса работает врачом цыган. Я сама попала к нему и бла удивлена, но врач он отличный.
В Латвии дела нет ни для кого , а только для нацозабоченных все блага.
Аноним: Катрин: pe6ehod: Ja toze pobival v etom izoljatore,es4e ko vsemu otno6enie poganih mentov,pravda ne vse plohie,no odna smena nastojas4ie fa6isti,v 4asnosti valeraА для УРКОВ все полицейские - МЕНТЫ ПОГАНЫЕ. Хоть бы один сказал, что его за дело посадили. Так нет же, всё больше по недоразумению. Ну, честное слово, как дети малые!ДЛЯ МЕНТОВ АБСОЛЮТНО ВСЕ ЛЮДИ ПРЕСТУПНИКИ. Попал в поле зрения по случаю, получай свою порцию от власти за свои же деньги. Менты хуже урок. У блатных хоть какой-никакой кодекс есть, а у урок в погонах только беспредел в голове и показное благочестие.
Вот, я и говорю! Все менты поганые, а УРКИ святые! мало тебя там держали!
Gorod.lv вы что нас за лохов держате,чё вы нам парите,где дают капусту, туда сейчас же прибегу,проголосую как мне "надо".
verno,samoje glavnoje- bila uverennostj v zavtrashnem dne.a teperj ne znaesh kak oplatitj kvartiru,a esli ne dai bog zabolel,to i vovse krishka,ni na chto deneg ne ostanetsja.
Не смешите вы мои тапочки! Интегрировать цыган, а тем более тратить на них средства - это гиблое дело! Они всё равно не окупятся, т.к. цыгане никогда не будут работать. Я с трудом представляю цыгана, работающего на компьютере в какой-то конторе. В этом смысле правильный шаг сделала Франция.
для СТ: СТ: ну..ну, молодец город.лв потихоньку начинаете говна статейки печатать. Я прям вижу эту картину..приходит дедусик сует паспорт из которого торчит уголок пятерочки ... и спрашивает а гдежж тут мона за Рихардиса проголосовать доченька? ;DDDDD включите мозги товарищи!!!http://www.*******/article/187454#802807 центральные сайты тоже пишут об этом.
сайт Вести Сегодня
ссылку не хотят давать
СТ: ну..ну, молодец город.лв потихоньку начинаете говна статейки печатать. Я прям вижу эту картину..приходит дедусик сует паспорт из которого торчит уголок пятерочки ... и спрашивает а гдежж тут мона за Рихардиса проголосовать доченька? ;DDDDD включите мозги товарищи!!!
http://www.*******/article/187454#802807
центральные сайты тоже пишут об этом.
Аноним: Что, безмозглые и тупые нацики совсем от страха головой заболели? Любую табличку за лозунги от ЦС принимают! Прав юморист: ну тупыые! От себя добавлю ИДИОТЫ и ДЭБИЛЫ!!!
что за страх? ты действительно идиот!
дайте адрес этого участка, скатаюсь хоть 5 лат заработаю ))
Аноним: Что, безмозглые и тупые нацики совсем от страха головой заболели? Любую табличку за лозунги от ЦС принимают! Прав юморист: ну тупыые! От себя добавлю ИДИОТЫ и ДЭБИЛЫ!!!
После жалоб жителей - идиот и дебил, какие нацики? вот сразу видно, что у человека есть мозги и не тупой.
tak skoljko stoit provodnik? gde ceni? eto taina?
ну..ну, молодец город.лв потихоньку начинаете говна статейки печатать.
Я прям вижу эту картину..приходит дедусик сует паспорт из которого торчит уголок пятерочки ... и спрашивает а гдежж тут мона за Рихардиса проголосовать доченька? ;DDDDD
включите мозги товарищи!!!
Вот народ у нас идиоты!!! Журналисты херню пишут,а народ хавает!!! Смех да и только!!! Клоуны!!!
урхо каливо кеконан--молодцы холодныяе финские парни,0,,
Как все это мерзко-Эйгим тоже человеку и горожанин Даугавпилса-хватит ерничать
Я спокойно отсидел ведь день дома и никто мое спокойствие не нарушал. :)
Аноним: Аноним: cangals: to anonim 17:08 V mire kazdij djen gibnut ljudi v borjbe za svobodu i pravo golosa. U tebja eto pravo estj, a ti ego ne izpoljzuesh prikrivajasj glupoj otmazkoi. Izza takih kak ti nichego nemenjaetsa, ja mol samij umnij.GlupoДа вы что??? Это все-равно что выбирать между электрическим стулом и виселицей. Результат один. Так что я воздержусь от такого "выбора" вообще. Дело не в уме, а в здравом смысле.Если ты не голосовал, значит не имеешь права возмущаться, что в Латвии всё так плохо. У тебя была возможность что-то изменить, но ты отказался её использовать, значит тебя всё устраивает. Вот и радуйся! Мы по крайней мере хоть пытаемся что-то изменить, а такие как ты всегда недовольны, но когда представляется возможность что-то сделать для изменения ситуации, сидят дома сложа руки.
А я никогда и не возмущался. :) Я просто живу и работаю. А какие пауки там в банке друг друга жрут мне глубоко наплевать. Пришли бы нацики, заставили бы всех говорить на латышском (предположим, хотя если бы они и пришли, такого не случилось) и все-равно мне было бы глубоко наплевать. Разговаривал бы на латышском. :) Про ваши "попытки" что-то изменить я уже высказался. Сизифов труд. Делать что-то ради движения это пустая трата времени и энергии. Пока вы там ждете прихода Миссии я учусь чему-то новому. Почувствуйте разницу! ;)
Аноним: cangals: to anonim 17:08 V mire kazdij djen gibnut ljudi v borjbe za svobodu i pravo golosa. U tebja eto pravo estj, a ti ego ne izpoljzuesh prikrivajasj glupoj otmazkoi. Izza takih kak ti nichego nemenjaetsa, ja mol samij umnij.GlupoДа вы что??? Это все-равно что выбирать между электрическим стулом и виселицей. Результат один. Так что я воздержусь от такого "выбора" вообще. Дело не в уме, а в здравом смысле.
Вы сделали выбор, который сделало большинство здравомыслящих людей: эти выборы ничего изменить не могут, ни одна партия не выражает интересов избирателя.
Нужны другие методы выражения своей гражданской позиции. Только слепые этого не видят.
гр абсолютно прав!
Наши горожане совсем разучились думать! Я прям вижу эту картину..приходит дедусик сует паспорт из которого торчит уголок пятерочки ... и спрашивает а гдежж тут мона за Рихардиса проголосовать доченька? ;DDDDD
А вообще я был бы рад если б ЦС и зеленые набрали 51 процент...врядли конечно, но хоть тогда бы можно было бы надеяться на перемены. А там уж видно стало бы в лучшую или худшую сторону!бы бы бы бы :DDDDDD
продажные избиратели проголосовали за продажного кандидата в депутаты, а потом далдонят, что жить в Латвии плохо.
23 года назад в кафе на двоих мороженное, коктейль, пирожное и чай стоили 1 р и 5 коп.
Аноним: cangals: to anonim 17:08 V mire kazdij djen gibnut ljudi v borjbe za svobodu i pravo golosa. U tebja eto pravo estj, a ti ego ne izpoljzuesh prikrivajasj glupoj otmazkoi. Izza takih kak ti nichego nemenjaetsa, ja mol samij umnij.GlupoДа вы что??? Это все-равно что выбирать между электрическим стулом и виселицей. Результат один. Так что я воздержусь от такого "выбора" вообще. Дело не в уме, а в здравом смысле.
Если ты не голосовал, значит не имеешь права возмущаться, что в Латвии всё так плохо. У тебя была возможность что-то изменить, но ты отказался её использовать, значит тебя всё устраивает. Вот и радуйся! Мы по крайней мере хоть пытаемся что-то изменить, а такие как ты всегда недовольны, но когда представляется возможность что-то сделать для изменения ситуации, сидят дома сложа руки.
Противно смотреть, когда люди, которые именуют себя демократами, ведут себя, как тривиальные американские агитаторы. К вашему сведению одна из партий Германии, социалистической направленности,имеющая представителей в Бундестаге, открыто призывает к строительству не только социализма, а коммунизма. Приравнивать Советскую власть к фашизму могут только провокаторы.
Раньше было самое главное - уверенность в завтрашнем дне. Кто-то зарплату получал больше, кто-то меньше, но все знали, что работа всегда будет, и зарплата всегда будет, и к врачу ты всегда можешь зайти бесплатно, и учиться можешь бесплатно, и что пенсия у тебя будет обязательно. Квартиру трудно было получить, но можно т.к. город строился и новые дома появлялись, машину трудно было купить, но тоже можно было, нужно было только стать на очередь и уметь копить деньги. А деньги в свою очередь имели ценность, т.к. на 5 рублей можно было много чего купить, а сейчас на 5 лат почти ничего не купишь. Автобусы ходили почти через каждые 15 минут и заходили во все уголки, сейчас и половины рейсов нет. В деревнях было столько народа, а сейчас деревни вымерли. Были конечно раньше и проблемы, но они касались в основном политики. А сейчас не осталось ничего, главное - не осталось надежды...
да в статье про квартиры несказанно,а свободны от всего,в том числе и от хорошей жизни
Служил я срочную в етом красивом городе 73-75гг,правда в Лоциках в 372 АИП Як-28П мех.по СД.