Последние комментарии

kristina: radi takogo pozdravlenija ne zalko i straf zaplatitj:)

какой штраф???
вреда от этого никому!!!
Это романтика-МОЛОДЦЫ!!!

В так называемых листовках ничего плохого нет,только на деревья не надо было расклеивать,для этого есть отведённые места.
А наказывать за что???
За чувства,которые выразили к девушке-это смешно.
Надо наказывать муниципальную полицию за бездействие,ничего не хотят делать,а за что деньги им платить???
Машины паркуют где угодно-на тротуарах,на газонах,на детских площадках;
Собак выгуливают во дворах,на детских площадках и не убирают за ними-вот этого они не видят.
Зачем нужна такая служба???От которой нет пользы и порядка???

Предлагаю внимательно прочитать текст: "с 2008 года эти школы одни из первых в нашем городе участвовали в долгосрочном проекте, благодаря которому удалось модернизировать классы математики и природоведения и повысить уровень знаний педагогов... И так как математика является приоритетным предметом в Латвии, школа с модернизированным оборудованием может стать помощником в популяризации данной науки и методики обучения, наиболее доступной и интересной для обручающихся". Школы участвовали в проекте МОН, вот и получают статус методической базы. Что не понятно? И причём тут Русский лицей и ЦС?

В Лудзе обокрали торговый центр

6-августа,5-краж,4-тенге,3-мобильника,2-ювелирных изделия...-и все это проделал вор-ОДИН!..-и тогда ЗАКОНОМЕРНО,что результат расследования-НУЛЕВОЙ.,-а торговцы,так те ваще-в МИНУСАХ!

Совсем мозги пропили?-садовый инвентарь воровать!-а вот,к примеру,еврофонды-пилить НЕ ПРОБОВАЛИ?-не-а...стремно как-то...а ты не боись!-все СВОИ!-прикроют...

Фукс: бред какой-то,кучка взрослых людей увлекающаяся игрой типа "что,где,когда"которая ни каким спортом не является,просит у думы деньги на развлечения,и при этом,дети, занимающиеся таэквондо(олимпийский вид спорта)не могут поехать на чемпионат европы,по причине нехватки личных средств...,а там были не плохие перспективы на медали... Эй,слуги народа,вы хоть перед выборами покажите своё стремление на развитие спорта в Даугавпилсе,а то,получается, какое-то королевство кривых зеркал...

Главное что на экскурсии в Китай деньги всегда есть!!!

Азаревич - это Центр согласия!
Какой смысл голосовать за это "нечто"?

rp: а Единство списки опубликовало. первым по нашему округу уже стопроцентно идет Лачплиесис. а учитывая что Единства и Шлесерс это "заклятые друзья до гроба", а так же что Лачплесис столько лет работал рядом с местными "путниками" и потому много про них знает. нас тут ждет веселая предвыборная компания (Лачплесис против Строде!).

Ворон ворону глаз не выклюет!!!
Эти людишки слегка затрагивают лёгкие грешки друг друга....

Мужика-замочили!-и какие здесь еще могут быть ,,вопросы,,!?/о мере пресечения/-или пусть погуляет ЕЩЕ,-может еще кого замочит...а чего бояться?-кончилась оккупация-кончилась и смертная казнь...а тюрьмы ,,такие,, НЕ БОЯТСЯ!-скоро выйдут по УДО,-и бояться уже будете ВЫ!..

ДУБРОВИН ПАВЕЛ ФЁДОРОВИЧ: Руководство образование города, гл. образом г-н Азаревич, что из местечка Медум, создал жёсткие вертикали административно-идеологического ресурса, что недопустимо в народном образовании. Напомню, что к интеллигенции принадлежат только люди свободные в своих убеждениях, не зависящие от принуждений экономических, партийных, государственных, не подчиняющиеся идеологическим обязательствам. Не свободен интеллигентный человек только от собственной совести.

Молодца! Хорошо и умно сказано, но не для быдла!

А почему на ГОРОД.ЛВ ни слова о событиях в Англии???

Молодой?-Здоровый?-а денег НЄТ?-таки возьми кредит!-ПОТОМ отдашь...сразу ПОСЛЕ греции...

Dejstviteljno, eti shkoli nikogda ne vhodili v 10 luchshih shkol Latvii,a jesli posmotreth rezuljtati ekzamenov i zachetov,to stidno dolzhno bitj rukovodstvu goroda nazivatj imenno eti shkoli luchshimi.
A Centra gimnazija dejstviteljno opravdivajet status gimnazii?

А давайте я сниму-за отдельную плату, но потом, а пока пусть повисят.С днюхой тебя,девочка!

не успела прехать с швеции,а уже прославилась,дианка.

Аноним: Главная новость года-кто ж снимет листовки???Надо ещё позвонить в сейм,может там знают ?Или провести референдум-снимать или нет?

+1000000000

бред какой-то,кучка взрослых людей увлекающаяся игрой типа "что,где,когда"которая ни каким спортом не является,просит у думы деньги на развлечения,и при этом,дети, занимающиеся таэквондо(олимпийский вид спорта)не могут поехать на чемпионат европы,по причине нехватки личных средств...,а там были не плохие перспективы на медали...
Эй,слуги народа,вы хоть перед выборами покажите своё стремление на развитие спорта в Даугавпилсе,а то,получается, какое-то королевство кривых зеркал...

oxrenetj.... s chego tam 25% snimatj?... chto zhe ostajotsja s 50 lat....

Блядь! 6 школа уже год стоит с лесами,пусть этот умник(Азаревич)расскажет сколько стоит аренда лесов,помнится я платил около 50 лс в месяц за 40м.а в школе раз 100 больше...
что за бред,стройфирмы набрали заказов ещё в прошлом году,и,блядь!, обещали что всё успеют в срок,а теперь ещё и к 1 сентябрю не успевают,что за нахер управление в городе,что за откаты на подряды местным олигархам,кто ответив за всё это ???
одни вопросы...
Азаревич,когда закончат ремонт 6 школы ???

imja samoe nastojawie..vibirali dolgo:) samoe interesnoe mi zivem ne v latvii..segodnja toljko priletela k druzjam..i tut dev4enki molodci..ja o4enj rada 4to u moej sestri takie podruzki:)

Когда-то на Ригас были развешены подобного рода листовки с призывом улыбаться. У меня в тот день было паршивое настроение, шёл по Ригас и как-то само собой после прочтения этих литсовок оно стало улучшаться. Также и сегодня - видел, читал, улыбнулся и мысленно пожелал всего самого наилучшего этой девушке! Не думаю. чт оэто повод для такой статьи...глупо как-то, лучше было бы просто присоединитсья к поздравлениям!

Это было сделано совсем не ночью- я сама видела в восьмом часу утра,как две девчушки, лет по 13-14 прикалывали эти листовки на каштан около костёла, на вопрос, кто эта девушка, они ответили, что их подружка.Вот и вся интрига.
Было бы о чём писать!

Главная новость года-кто ж снимет листовки???Надо ещё позвонить в сейм,может там знают ?Или провести референдум-снимать или нет?

Чирика в министры ? ..Занятно ...
Пропала Латвия ..словно и не было ее..

Ну так пускай штрафуют дальше ..
Только вот на какие цели штрафы пойдут - озвучить нужно.

Научить сначала на русском языке писать без ошибок..убогий.

Котов: Для чего нам наша ,,страна,,??

А ОНА У НАС ЕСТЬ???

Аноним: А на какие КОНКРЕТНО нужды пустили штрафные деньги, или это великий секрет?

У этих людей всё из секретов состоит.

Нет хоккея в Даугавпилсе. Только две иногородние и иностранные юношеские команды отыграли, теперь хрычи старые песком лёд посыпать будут из местного материала. Позорище.

rp: центр! не мороч людям голову. в Сатверсме написано (Latvija ir Latvijas nacionala valsts.) (Латвия это Латвийское национальное государство.). Латвийское, а не Латышское (Latviesu).

Я еще раз говорю: в 90-е годы обманным путем преступная национальная элита приняла соответствующие законы и нормативные акты по созданию мононационального государства,чем сейчас и прикрывается.Попраны права сотен тысяч постоянных жителей Латвии.Пришла пора создания истинно народного государства с равными политическими и другими правами всех ее населяющих народов.


Они забыли добавить,что экономика Латвии уже вышла из кризиса и стала еще сильней.

Уж и ТОЛМАЧЁВ на фоне идиотов из ЦС не так плохо выглядит.