Последние комментарии

za bezdarbnieka i di - dzheja davajte golosovatj

pervij nichego v zhizni ne dobilsja

so vtorim saemas sedi veselee pojdut

vse ostaljnie uzhe sebja neodnokratno pokazaLI -- PUSTJ DAJUT V POLICII CHISTOSERDECHNIE POKAZANIJA PO NEMCOVU I V JARKIH ZHILETKAH PODMETAJUT GOROD

Аноним: господи, а как же Лайзане с Петроцким теперь ? Она там - он тут ... прям смех

Они на два фронта лезут к кормушке!!!

a...: tak v Latvii zhe neljzja imetj dvojnoe grazhdanstvo....

Оккупантам и предателям можно!

Оказывается, не все прекрасно в английском королевстве.

Лапотное быдло боится своих преступлений!
Своей земли много.... Ан нет, тут сало потолще! Геть!

и так во всём:сначала делают,не думая,а потом приходится переделывать.Надо с бестолковых руководителей удерживать с зарплаты на такие постоянные переделки.

Если труба на моей земле, то чья она?

КОМУ?!-перечите,холопы!-на конюшню захотели?!-ЗАБЫЛИ?-ГДЕ были до 40-го года?

А разве я сказал,что ЧИГАНЫ жрут конкй?

Бразилия добывает нефть но в основном с морских платформ 60млн т в год

Рисковали жизнями, спасая человека

Может он им денег должен?

Труба вызвала длительный скандал

Оккупация-кончилась!-воруй-не хочу...И что он нам сделает?-этот последний диктатор?

Белоруссия покупает у Венесуэлы нефть и везет через Босфор и Украину и через Эстонию в Полоцк

Вот так рождаются легенды .Бразилия не является нефтедобывающей страной а вот Венесуэла один из лидеров по добыче нефти в мире.Автор готовый текст напечатал из какого источника?

Аноним: Анонимка: Аноним: vot stranoj i pravjat - reziseri,di-dzei,bezrabotnie,muzikanti,remeslenniki,neudacniki i prosto glumie.otsjuda rezultat - strano glumih i ubogih.Чтоб они не правили, нужно выбирать других.kakih?chirikov ili zavhozov dpu?

А это уже вам решать - списков много

Анонимка: Аноним: vot stranoj i pravjat - reziseri,di-dzei,bezrabotnie,muzikanti,remeslenniki,neudacniki i prosto glumie.otsjuda rezultat - strano glumih i ubogih.Чтоб они не правили, нужно выбирать других.

kakih?chirikov ili zavhozov dpu?

..........стоит ли нам менять политику, то я отвечу, что обязательно нужно менять. Нам нужно поменять политику таким образом, чтобы стимулировать развитие экономики", – пояснила Карните.

------------
НАКОНЕЦ-ТО ДОШЛО....

С пастбища пропала кобыла

Ромале,-конину НЕ ЕДЯТ!-курочка не пробегала..?

ЛараМ: Известно, что 5 школы уже нет.Так что-же ремонтируют?

Здание-то есть. Туда Сасканяс перейдет.

Гражданские-надоели?-на чужую кобылку-потянуло?..

Аноним: vot stranoj i pravjat - reziseri,di-dzei,bezrabotnie,muzikanti,remeslenniki,neudacniki i prosto glumie.otsjuda rezultat - strano glumih i ubogih.

Чтоб они не правили, нужно выбирать других.

vot stranoj i pravjat - reziseri,di-dzei,bezrabotnie,muzikanti,remeslenniki,neudacniki i prosto glumie.otsjuda rezultat - strano glumih i ubogih.

Кто хочет в космос?-таки попадет!-Добро пожаловать-в...космос!

Дума, решайте вопрос с парковкой у Римчика в Майках. Гнев народного негдования растёт!

А что же в архив задвинули инфу о статусе 3 и 4 сш? Правда глаза режет? Свбода слова, мать вашу? За такие штучку отголосуемся против вас.

господи, а как же Лайзане с Петроцким теперь ? Она там - он тут ... прям смех

НЕ СМЕТЬ!-тревожить память уважаемого генерала!-геройски погибшего за нашу и вашу СВОБОДУ!-в неравной битве с этими проклятыми российскими ОККУПАНТАМИ!!!-или САМИ соскучились по оккупации?!.P.S.Всевышний-воздаст каждому...по делам! его.

Да- это россияне приобретают недвижимость,хороший способ получить вид на жительство в европейской стране.

Умницы! Классно придумали! Наконец-то в нашем городе произошло что-то интересное! Подняли мне настроение!

отбуцканый? зона Гривская подтянулась? и запятые ставить учит? а Аштанга и я это два разных человека. мы обычно друг с другом мягко говоря не согласны. даже здесь почитай наши посты дурашка? и вообще прежде чем нас ушлепками называть, имечко себе какое придумай! ото онанистом быть не по понятиям как-то.

Не нужна спешка. Нужно выполнить работы на совесть. Для детей делаете. И 1 отября или ноября устроит. Важно сделать всё как себе. Штурмовщина нам не нужна.

Важно не количество сделок, а качество. А также суммарный оборот. Это не анализ, это попытка подстегнуть быдло покупать. А-а, спрос растет, нужно брать. :) Хрен вам!!!

Смешной же он.. :)
Какие ценности могут быть у людей которые один раз довели свое государство до ручки и отдались на милость русским и второй раз повторяют тот же сценарий?
Мои прародители жили на этой территории задолго до того как здесь появилось государство Латвия и латышский язык как таковой. Может те времена еще вспомним, а не только времена Атмоды? А в некоторые времена за ту откровенную ложь которая вылетает из его уст ему бы язык отрезали. Чтобы на всю оставшуюся жизнь запомнил - лгать нехорошо. Райвис, ваша идеология ущербна!!! Интересно, вы хоть сами это осознаете? Не пользуется ваш товар на политическом рынке особым спросом. Ну нашлось пару тысяч идиотов, которые это схавали и все!!! Меняйте взгляды, делайте дело. Экономика в жопе!!! Придется все ваши ценности за копейки продавать и еще должны останетесь.

Содержание начинает обретать свою форму.

Чиганы в округе есть?

Ливия Плавинска - Rēzeknes novads Nautrēnu pagasts, nevis Naujenes pagasts!