“таких стран, с которым у нас общая судьба или схожий менталитет”
- da gde zhe takih gorem ubitih, nacionalizmom ozabochennih najdesh v sovremennom mire ?
“таких стран, с которым у нас общая судьба или схожий менталитет”
- da gde zhe takih gorem ubitih, nacionalizmom ozabochennih najdesh v sovremennom mire ?
Согласен... составляют учебники болбоёбы кторым, похеру до образования детей лиж-бы огрести деньги за продажу учебников
а почему налогавая молчит там на работу взяты много человек и всем в канверте деньги платят и санпинстанция непроверяет
Живопись в стиле фэнтези
здравствуйте.я уже 2 года как не живу с мужем,розощлись на почве веры (он ушёл в ,,секту,,)не смогла его удержать .и вот он пытается вернуться,а я не могу найти слова,чтобы объясрить,что всё кончено.
Pasha, nomer, 4to Ti ostavil djadke, ne veren. Naidi menja v Draugah po imeni i familii, jesli pomnish :)
Большая трагедия,просто нет слов. Я не знаю,чем и что думают лихачи в этот момент,когда решают погонять? Вспомнилась ещё одна трагедия,которая произошла на прошлой неделе в России,если не ошибаюсь в г.Ставрополе.24-летний футболист на своем BMV-кабриолете в центре города решил обогнать своего приятеля,которого случайно встретил на светофоре.В итоге не справился с управление и врезался в столб от удара машину откинуло на тротуар,в этот момент шла 26-летняя женщина с коляской(2 -летняя девочка) и 5-летняя девочка.Мать с детьми погибли на месте.
И столько случаев много везде, и как не странно,на ошибках других можно было бы уже научится,а нет,как гоняют,так видимо и будут гонять,видимо думают,что с ними-лихачами такое не случится,типо пронесет. Будьте бдительны!
не дразните народ-на улице кризис,а они жируют-с такими увеличениями зарплпт экономику не поднимешь, и все деньги на тот свет не унесешь-будьте благоразумны.....
Если осужден, и суд был, может и без его участия, то скорее всего осужденный, так наверное и недождался своей очереди на "сутки" и свалил за бугор куда нить, там же по пол года своей очереди, чтоб присесть надо ждать...
hotj bi na youtube vilozhili ....kak ona poet.....
a ina4e trudno skazatj....
Правдоруб : Pasha: Пихто: .....дабы избежать жертв,и хоть как то приучить лихачей соблюдать нормы человеческой этики,.....перед каждой *зеброй*,установил бы,*лежачих полицейских*......если недисциплинированнные водилы ни в грош не ставят жизнь людскую,.....может тогда подвеску своей тачки пожалеют,...... ......может показаться,что это для бюджета дороговато будет,....но уверяю вас,намного дешевле светофоров,........и уж несравнимо с жизнью людей...Gore-kozel!Mozhesh uspokoitsja i ne perezhivatj...pogibshaja bila latishkoj.... otleglo?Павлик . Отлезь отсюда .
Toljko ja reshaju gde i 4to mne delatj.....
spasibo za vnimanie.
Искреннее соболезнование семье погибшей.
Никого не оправдываю и не защищаю и тем более не обвиняю,но то ли из-за своей глупости или из-за не внимательности и скорей всего из-за лихачества, молодой человек искалечил судьбу семье погибшей женщины и судьбу не только свою,но и своих близких.(Он же все таки чей-то сын,брат,внук и возможно муж и отец.)
Надо быть внимательными и осторожными,это относиться не только к водителям,но и к пешеходам тоже.
для Алёнки: Алёнка: конечно теоретически водитель виноват, но пешеходы знают только обязанности водителя. Но на дороге нужно быть взаимно вежливым. Почему бы не пропустить одну машину и спокойно не перейти улицу? Нет, я попрусь - он обязан остановиться! Но ведь и ты тоже что-то обязан!А вы попробуйте перейти около Рими , по пешеходному ( Сквер Славы ) , когда пешеходов пропускает машина 1 ряда, а со 2 несётся вовсю. Многим доставалось, но без серьёзных травм. Машина даже не остановится , хотя бы посмотреть жив ли пешеход. Есть вежливые водители, но есть полные отморозки. Я никогда не лечу по пешеходному и стараюсь пропустить машины, но если машина остановилась, то тогда иду , но с опаской на 2 ряд.
абсолютно соглашусь с Вами....Это не только у Рими. Если ехать в сторону центра по 18 новембра, сразу за путепроводом есть пешеходный переход...дети идут в школы-из школ....мало того, что там трамвайные пути, один раяд машин останавливается, а по второму -прут...иначе не назовёшь...с другой стороны-продолжение этого перехода-на горке, к тюрьме... если ехать из города, особенно в гололёд, а кто-то выскочит...транспортные потоки и пешеходные в городе не продуманы...от этого половина проблем...ну не считая виновников торжества-как горе-водителей, так и горе-пешеходов
kristina23: ОРТ: Водилу скорей всего посадят, но человека не вернуть. Дорогие пешеходы, я уже не первый раз повторяю, не надо сравнивать свои кости с железом авто. Убедитесь что вам ничего не угрожает и тогда идите. Пропустите машину, здоровее будете, ведь культура вождения у нас ещё на низком уровне.polnostju soglasna..ja sama,kak bi menja ne besili eti eb...tie:)voditeli..prezde 4em perehoditj dorogu 10 raz posmotrju mogu li ja perejte v celosti i sohranosti.
А без мата выражаться не пробовали?;)
Вот пока здесь некоторые выясняют отношения,на той же Смилшу произошла еще одна авария...Скорая и полиция стоят...
vseh materih prestupnikov sadjat v tjurjmu.po4emu 4eta wev4ukovi do sih por na svobode..:)
Блин немогу так стебёт с названия "ЗОМБИЛЭНД" Молодца 10 в гору ! :) :)
церковь непричем это шайка поселилась там и бардак делают а люди там хорошие
Хоть настроение поднялось! Ладно навремя откланиваюсь! Поеду в костёл ксензам покажу распечатку!
здравствуйте.я уже 2 года как не живу с мужем,розощлись на почве веры (он ушёл в ,,секту,,)не смогла его удержать .и вот он пытается вернуться,а я не могу найти слова,чтобы объясрить,что всё кончено.
Сатанинский Центр "ЗОМБИЛЭНД" аааааааа немогу ЖЕСТЬ!
ne zvenite jajcami:): Артур: И в это дерьмо окунулась моя Катюха! и она ещё хотела что бы я с ней туда ходил! КАРАУЛ!kak govoritjsja dobro pozalovatj v zoombilend:):):)
аааааааа МОЛОДЦА! ЗОМБИЛЭНД! Класное названия, думаю что пайдёт для статьи :) в понедельник будет на компромат.лв
Ну и вдогонку предыдущему комментарию: http://www.ves.lv/article/140294
Думал дороже... оказалось что не совсем.
Я так понимаю что куда палец не воткни там нарушения закона нашего государства!? Я в шоке если чесно! КАРАУЛ ! УЖАС!
Артур: И в это дерьмо окунулась моя Катюха! и она ещё хотела что бы я с ней туда ходил! КАРАУЛ!
kak govoritjsja dobro pozalovatj v zoombilend:):):)
kone4no vernutjsja,vi tak legko ot nih neotdelaetesj.:):):)
Решение проблемы "неучтенной" воды решается очень просто... но дорого. Поменять счетчики с возможностью удаленного снятия показаний с этих счетчиков и сопоставление суммарных результатов с показанием общедомового счетчика. Все, и нет проблемы. При этом счетчики должны учитывать даже малейшую протечку, чтобы бабушки пенсионерки не набирали ведра и кастрюли воды, которая течет тоненькой струйкой. Причем, само ПЖКХ могло бы запустить этот проект как пилотный на примере одного из домов. Далее уже по согласованию с жильцами и с частичной или полной субсидацией счетчиков подобного типа. Но ведь ПЖКХ это не надо. Все-равно платят жильцы. Если жильцы найдут способ соскочить с этой "подати", то возможно ПЖКХ и решится внедрить подобное чудо...
И в это дерьмо окунулась моя Катюха! и она ещё хотела что бы я с ней туда ходил! КАРАУЛ!
hotja kak govoritjsja na haljavu i uksus sladkij...tak 4to dobro pozalovatj v cerkovj za pirozenim i makoronami..
славы и коли сейчас нет они уехали в швецию но обещали вернутся.
верущий: А НАЧЕТ САНИТАРНЫХ КНИЖЕК .ЭТО ПРАВДА НЕ УКОГО НЕТ И ПРОСРОЧЕНЫЕ КАНСЕРВЫ ДАЮТ И ПРАДУКТЫ. ДАЖЕ ДЕТЕЙ КОРМЯТ В ПЕРВОМАЙКЕ И КРЕПОСТЕ ЭТИМИ ПРОДУКТАМИ
А они САНПЕНДЕИНСТАНЦУЮ тоже задобрили просрочеными консервами!?! В понедельник после работы подъеду к ним, бумагу накатаю! Вот это вобще безпредел!
nju vse zavtra ljudej budet kak nikogda mnogo...pirozenoe i pa4ka makaron...eto svjatoe..
к рождеству скоро привезут для дитей подарки . так с одного подарка три будут делать чтоб только себе оставить.
Ладно доживём до понедельника. Я думаю что уже будет ясно! Как и что!
А НАЧЕТ САНИТАРНЫХ КНИЖЕК .ЭТО ПРАВДА НЕ УКОГО НЕТ И ПРОСРОЧЕНЫЕ КАНСЕРВЫ ДАЮТ И ПРАДУКТЫ. ДАЖЕ ДЕТЕЙ КОРМЯТ В ПЕРВОМАЙКЕ И КРЕПОСТЕ ЭТИМИ ПРОДУКТАМИ
верущий: ЗАВТРА В ЦЕРКВЕ ПРАЗДНИК БУДУТ ДОВАТЬ ПО ОДНОМУ ПЕРОЖЕНОМУ И ПО ПАЧКЕ МАКАРОН.
По бырому сброс будут делать! :)Что бы следы замести или задобрить кого! :)
Аноним: пацану 18 лет - штраф 20000, я под столом. страховщики его явно развести хотят, чтоб самим ничего не выплачивать.
Это паренек всех развести захотел сэкономив на приобретении полиса OCTA. Сэкономил... :)
ЗАВТРА В ЦЕРКВЕ ПРАЗДНИК БУДУТ ДОВАТЬ ПО ОДНОМУ ПЕРОЖЕНОМУ И ПО ПАЧКЕ МАКАРОН.
kristina23, страховщик имеет право взыскать регрессом расходы на покрытие страхового ущерба с виновника аварии при отсутствии полиса OCTA. В противном случае страховые компании давно бы разорились. Так что, попал паренек по-любому.
Фонд христианский, дети – наши
u nalogovoj vremja netu..nazralisj oni prosro4enih konservov..sej4as s tualeta sleztj n4e mogut...vot i proveritj poetomu nekogda..:):):)