Последние комментарии

u nalogovoj vremja netu..nazralisj oni prosro4enih konservov..sej4as s tualeta sleztj n4e mogut...vot i proveritj poetomu nekogda..:):):)


“таких стран, с которым у нас общая судьба или схожий менталитет”
- da gde zhe takih gorem ubitih, nacionalizmom ozabochennih najdesh v sovremennom mire ?

Согласен... составляют учебники болбоёбы кторым, похеру до образования детей лиж-бы огрести деньги за продажу учебников

а почему налогавая молчит там на работу взяты много человек и всем в канверте деньги платят и санпинстанция непроверяет

здравствуйте.я уже 2 года как не живу с мужем,розощлись на почве веры (он ушёл в ,,секту,,)не смогла его удержать .и вот он пытается вернуться,а я не могу найти слова,чтобы объясрить,что всё кончено.

Есть ответ

Здравствуйте, Людмила. Я Вам действительно сочувствую, потому что разрыв любых отношений, а особенно, семейных, процесс длительный, болезненный, и непростой для всех. Но если понимать, ЗАЧЕМ Вы это делаете, то тогда будет очевидно, КАК это необходимо сделать. Это, конечно, в том случае, если решение принято окончательно. Но если Вы сомневаетесь, тогда Вам нужно дополнительное время осознать все плюсы и минусы. Если Вы сможете сформулировать вопрос, то я постараюсь быть более конкретной в ответе. Ведь вариантов огромное множество и ситуация мне не до конца понятна. Например важно то, каким образом Вы расставались два года назад, есть ли у Вас дети. Знаете, бывают еще такие ситуации, в которых слова совсем не нужны, может это и есть Ваша ситуация, не знаю… Таким образом, я Вам предлагаю или подробнее описать ситуацию, или сформулировать вопрос – это зависит от того какой вариант для Вас наиболее подходящий. С уважением, Елена

Pasha, nomer, 4to Ti ostavil djadke, ne veren. Naidi menja v Draugah po imeni i familii, jesli pomnish :)

Большая трагедия,просто нет слов. Я не знаю,чем и что думают лихачи в этот момент,когда решают погонять? Вспомнилась ещё одна трагедия,которая произошла на прошлой неделе в России,если не ошибаюсь в г.Ставрополе.24-летний футболист на своем BMV-кабриолете в центре города решил обогнать своего приятеля,которого случайно встретил на светофоре.В итоге не справился с управление и врезался в столб от удара машину откинуло на тротуар,в этот момент шла 26-летняя женщина с коляской(2 -летняя девочка) и 5-летняя девочка.Мать с детьми погибли на месте.
И столько случаев много везде, и как не странно,на ошибках других можно было бы уже научится,а нет,как гоняют,так видимо и будут гонять,видимо думают,что с ними-лихачами такое не случится,типо пронесет. Будьте бдительны!

не дразните народ-на улице кризис,а они жируют-с такими увеличениями зарплпт экономику не поднимешь, и все деньги на тот свет не унесешь-будьте благоразумны.....

Если осужден, и суд был, может и без его участия, то скорее всего осужденный, так наверное и недождался своей очереди на "сутки" и свалил за бугор куда нить, там же по пол года своей очереди, чтоб присесть надо ждать...

hotj bi na youtube vilozhili ....kak ona poet.....
a ina4e trudno skazatj....

Правдоруб : Pasha: Пихто: .....дабы избежать жертв,и хоть как то приучить лихачей соблюдать нормы человеческой этики,.....перед каждой *зеброй*,установил бы,*лежачих полицейских*......если недисциплинированнные водилы ни в грош не ставят жизнь людскую,.....может тогда подвеску своей тачки пожалеют,...... ......может показаться,что это для бюджета дороговато будет,....но уверяю вас,намного дешевле светофоров,........и уж несравнимо с жизнью людей...Gore-kozel!Mozhesh uspokoitsja i ne perezhivatj...pogibshaja bila latishkoj.... otleglo?Павлик . Отлезь отсюда .

Toljko ja reshaju gde i 4to mne delatj.....

spasibo za vnimanie.

Искреннее соболезнование семье погибшей.
Никого не оправдываю и не защищаю и тем более не обвиняю,но то ли из-за своей глупости или из-за не внимательности и скорей всего из-за лихачества, молодой человек искалечил судьбу семье погибшей женщины и судьбу не только свою,но и своих близких.(Он же все таки чей-то сын,брат,внук и возможно муж и отец.)
Надо быть внимательными и осторожными,это относиться не только к водителям,но и к пешеходам тоже.

для Алёнки: Алёнка: конечно теоретически водитель виноват, но пешеходы знают только обязанности водителя. Но на дороге нужно быть взаимно вежливым. Почему бы не пропустить одну машину и спокойно не перейти улицу? Нет, я попрусь - он обязан остановиться! Но ведь и ты тоже что-то обязан!А вы попробуйте перейти около Рими , по пешеходному ( Сквер Славы ) , когда пешеходов пропускает машина 1 ряда, а со 2 несётся вовсю. Многим доставалось, но без серьёзных травм. Машина даже не остановится , хотя бы посмотреть жив ли пешеход. Есть вежливые водители, но есть полные отморозки. Я никогда не лечу по пешеходному и стараюсь пропустить машины, но если машина остановилась, то тогда иду , но с опаской на 2 ряд.

абсолютно соглашусь с Вами....Это не только у Рими. Если ехать в сторону центра по 18 новембра, сразу за путепроводом есть пешеходный переход...дети идут в школы-из школ....мало того, что там трамвайные пути, один раяд машин останавливается, а по второму -прут...иначе не назовёшь...с другой стороны-продолжение этого перехода-на горке, к тюрьме... если ехать из города, особенно в гололёд, а кто-то выскочит...транспортные потоки и пешеходные в городе не продуманы...от этого половина проблем...ну не считая виновников торжества-как горе-водителей, так и горе-пешеходов

kristina23: ОРТ: Водилу скорей всего посадят, но человека не вернуть. Дорогие пешеходы, я уже не первый раз повторяю, не надо сравнивать свои кости с железом авто. Убедитесь что вам ничего не угрожает и тогда идите. Пропустите машину, здоровее будете, ведь культура вождения у нас ещё на низком уровне.polnostju soglasna..ja sama,kak bi menja ne besili eti eb...tie:)voditeli..prezde 4em perehoditj dorogu 10 raz posmotrju mogu li ja perejte v celosti i sohranosti.

А без мата выражаться не пробовали?;)

Вот пока здесь некоторые выясняют отношения,на той же Смилшу произошла еще одна авария...Скорая и полиция стоят...

vseh materih prestupnikov sadjat v tjurjmu.po4emu 4eta wev4ukovi do sih por na svobode..:)

Блин немогу так стебёт с названия "ЗОМБИЛЭНД" Молодца 10 в гору ! :) :)

церковь непричем это шайка поселилась там и бардак делают а люди там хорошие

Хоть настроение поднялось! Ладно навремя откланиваюсь! Поеду в костёл ксензам покажу распечатку!

здравствуйте.я уже 2 года как не живу с мужем,розощлись на почве веры (он ушёл в ,,секту,,)не смогла его удержать .и вот он пытается вернуться,а я не могу найти слова,чтобы объясрить,что всё кончено.

Есть ответ

Здравствуйте, Людмила. Я Вам действительно сочувствую, потому что разрыв любых отношений, а особенно, семейных, процесс длительный, болезненный, и непростой для всех. Но если понимать, ЗАЧЕМ Вы это делаете, то тогда будет очевидно, КАК это необходимо сделать. Это, конечно, в том случае, если решение принято окончательно. Но если Вы сомневаетесь, тогда Вам нужно дополнительное время осознать все плюсы и минусы. Если Вы сможете сформулировать вопрос, то я постараюсь быть более конкретной в ответе. Ведь вариантов огромное множество и ситуация мне не до конца понятна. Например важно то, каким образом Вы расставались два года назад, есть ли у Вас дети. Знаете, бывают еще такие ситуации, в которых слова совсем не нужны, может это и есть Ваша ситуация, не знаю… Таким образом, я Вам предлагаю или подробнее описать ситуацию, или сформулировать вопрос – это зависит от того какой вариант для Вас наиболее подходящий. С уважением, Елена

Сатанинский Центр "ЗОМБИЛЭНД" аааааааа немогу ЖЕСТЬ!

ne zvenite jajcami:): Артур: И в это дерьмо окунулась моя Катюха! и она ещё хотела что бы я с ней туда ходил! КАРАУЛ!kak govoritjsja dobro pozalovatj v zoombilend:):):)

аааааааа МОЛОДЦА! ЗОМБИЛЭНД! Класное названия, думаю что пайдёт для статьи :) в понедельник будет на компромат.лв

Ну и вдогонку предыдущему комментарию: http://www.ves.lv/article/140294

Думал дороже... оказалось что не совсем.

Я так понимаю что куда палец не воткни там нарушения закона нашего государства!? Я в шоке если чесно! КАРАУЛ ! УЖАС!

Артур: И в это дерьмо окунулась моя Катюха! и она ещё хотела что бы я с ней туда ходил! КАРАУЛ!

kak govoritjsja dobro pozalovatj v zoombilend:):):)

kone4no vernutjsja,vi tak legko ot nih neotdelaetesj.:):):)

Решение проблемы "неучтенной" воды решается очень просто... но дорого. Поменять счетчики с возможностью удаленного снятия показаний с этих счетчиков и сопоставление суммарных результатов с показанием общедомового счетчика. Все, и нет проблемы. При этом счетчики должны учитывать даже малейшую протечку, чтобы бабушки пенсионерки не набирали ведра и кастрюли воды, которая течет тоненькой струйкой. Причем, само ПЖКХ могло бы запустить этот проект как пилотный на примере одного из домов. Далее уже по согласованию с жильцами и с частичной или полной субсидацией счетчиков подобного типа. Но ведь ПЖКХ это не надо. Все-равно платят жильцы. Если жильцы найдут способ соскочить с этой "подати", то возможно ПЖКХ и решится внедрить подобное чудо...

И в это дерьмо окунулась моя Катюха! и она ещё хотела что бы я с ней туда ходил! КАРАУЛ!

hotja kak govoritjsja na haljavu i uksus sladkij...tak 4to dobro pozalovatj v cerkovj za pirozenim i makoronami..

славы и коли сейчас нет они уехали в швецию но обещали вернутся.

верущий: А НАЧЕТ САНИТАРНЫХ КНИЖЕК .ЭТО ПРАВДА НЕ УКОГО НЕТ И ПРОСРОЧЕНЫЕ КАНСЕРВЫ ДАЮТ И ПРАДУКТЫ. ДАЖЕ ДЕТЕЙ КОРМЯТ В ПЕРВОМАЙКЕ И КРЕПОСТЕ ЭТИМИ ПРОДУКТАМИ

А они САНПЕНДЕИНСТАНЦУЮ тоже задобрили просрочеными консервами!?! В понедельник после работы подъеду к ним, бумагу накатаю! Вот это вобще безпредел!

nju vse zavtra ljudej budet kak nikogda mnogo...pirozenoe i pa4ka makaron...eto svjatoe..

к рождеству скоро привезут для дитей подарки . так с одного подарка три будут делать чтоб только себе оставить.

Ладно доживём до понедельника. Я думаю что уже будет ясно! Как и что!

А НАЧЕТ САНИТАРНЫХ КНИЖЕК .ЭТО ПРАВДА НЕ УКОГО НЕТ И ПРОСРОЧЕНЫЕ КАНСЕРВЫ ДАЮТ И ПРАДУКТЫ. ДАЖЕ ДЕТЕЙ КОРМЯТ В ПЕРВОМАЙКЕ И КРЕПОСТЕ ЭТИМИ ПРОДУКТАМИ

верущий: ЗАВТРА В ЦЕРКВЕ ПРАЗДНИК БУДУТ ДОВАТЬ ПО ОДНОМУ ПЕРОЖЕНОМУ И ПО ПАЧКЕ МАКАРОН.

По бырому сброс будут делать! :)Что бы следы замести или задобрить кого! :)

Аноним: пацану 18 лет - штраф 20000, я под столом. страховщики его явно развести хотят, чтоб самим ничего не выплачивать.

Это паренек всех развести захотел сэкономив на приобретении полиса OCTA. Сэкономил... :)

ЗАВТРА В ЦЕРКВЕ ПРАЗДНИК БУДУТ ДОВАТЬ ПО ОДНОМУ ПЕРОЖЕНОМУ И ПО ПАЧКЕ МАКАРОН.

kristina23, страховщик имеет право взыскать регрессом расходы на покрытие страхового ущерба с виновника аварии при отсутствии полиса OCTA. В противном случае страховые компании давно бы разорились. Так что, попал паренек по-любому.