Вчера, в субботу, ехала по Смилшу, там опять сбили человека!
Вчера, в субботу, ехала по Смилшу, там опять сбили человека!
Сколько еще народу должно погибнуть, чтобы Смилшу, наконец, осветили?!? Там же ничерта не видно! Фонари стоят только с одной стороны. Из них горит каждый 4-5-й, лампы старые и едва освещают обочину. А если дождь и дорога мокрая, вообще "труба", хоть дальний свет включай. На этом переходе еще и машин собирается много, плюс трамваи. И среди них пешеходы, как привидения мелькают. Я в тот день, кстати, на тоже переходе чуть не принял на капот девчонку какую-то. Ехал в сторону Химии, ряд встречных машин стоял, фарами светил, дорога мокрая, ничерта не видно. Уже пересекал трамвайные пути, как из-за машины выскочила пешеход. Хорошо остановилась вовремя, потому что я бы уже не успел оттормозиться. Осветите на Смилшу хотя бы переходы! Второй переход, что около автосервиса - вообще "черная дыра" какая-то. Трудно два фонаря нормальных повесить с обеих сторон? А то собираются камеру туда ставить. Что она там в темноте наснимает?
Так что с точки зрения закона все просто и ясно: сбил пешеходов на переходе. Виноват. Точка. А если посмотреть реально...
PASHA! Porzal - govorishj! Konj ti pedaljnij! Vali otselj, pedrila!
При чем Эйгимс, Подколзин и сутенеры в Риге, вербовавшие девочек в Даугавпилсе? У вас было свое заведение, которое закрыл Эйгимс? Подколзин был против?
А почему бы в ревизионную комисиию не выбрать специалистов : бухгалтеров, юристов, экономистов.Тогда не пришлось бы привлекать грамотных людей со стороны и тратить дополнхительные средства. За что же члены ревизионной комисии по 80 лат вмесяц получают,если самостоятельно провести проверку не всостоянии? За то что подписи ставят по актом ревизии?
добрый день . могут ли неграждане латвии ехать в россию с паспортом выданным до 2000 года
....вот вы говорите издевательство,.....а я думаю,что это норма для государства-жулика....усомнились?...
....то что судье положили оклад деньги,...поверьте...это капля в море.....почему нигде днём с огнём не найдёшь,сколько в самом деле,имеет чиновник высшего ранга......
....почему умалчивается о том,что они живут на полном гособеспечении,....т.е.,их шикарные квартиры,машины,телефонные разговоры,продолжительные отпуска,.....и даже они паёк имеею.....не говоря уже о разных льготах......доплатах,.....что они гарантируют себе самые высокие пенсии в стране......с набором тех же самых льгот.....
....мне было бы стыдно вообще высовываться с такими цифрами в люди.....на фоне всеобщего обнищание,.....это по меньшей мере выглядит кощунственно.....
....еще не стихло дело о высокопоставленном прокуроре,который обвиняется во всех смертных грехах,да ещё и признан шизофреником,.....и ЭТО,на протяжении многих лет вершило судьбы людей,.......а мы из своего дырявого кармана,отдаём им последние деньги,что бы они вкусно ели и сладко пили......И глубоко чихать этим прокураторам,на судьбы Янисов из Латгальской глубинки,.....
....хочется напомнить......что первый закон,который принял Сейм нового созыва,это был закон,о повышение себе любимым зарплат,на 60%
Аноним: убийцам не поможет ни освещение ни отражатели, если в голове пусто. сразу виновата власть. когда убийцы идут в квартиры и грабят и убивают, кто виноват, что тоже нет освещения на лестничной клетки.
кто виноват, что тоже нет освещения на лестничной клетки.
_________________________________________________
....ты,грамматей(ка),лестничные площадки в подъездах,ДОЛЖНЫ и ОБЯЗАНЫ обслуживать службы ПЖКХ,в том числе и замена перегоревших лампочек......ты у них спроси,в каких карманах оседают выделяемые на это,заметьте,....наши с вами деньги.....читай выше...
добрый день . могут ли неграждане латвии ехать в россию с паспортом выданным до 2000 года
Аноним: Pasha: Пихто: ....не за что этим дармоедам медальки на сиськи вешать.....у меня обнесли хатку,.....так из трёх фигурантов,выложенных им на блюдечке,так и не могут до сих пор найти....жотя держали их в своих скользких лапах...Da ktozh posmel takomu vsemogus4emu i izvestnomu 4eloveku hatku obnesti?! трёх фигурантов,выложенных им на блюдечке....teperj ti ne Gore,a Gore- kozel......прикрой хавальник-педсестра
a vedj klassno anonimom povizgivatj?
Кто разрешил Паше Касперовичу вернуться на уважаемый сайт. Срок наказания еще не прошел, это только в тюрьме педофилам сокращают срок за примерное поведение. Как еще раз посаженному в Даугавилсскую тюрьму Вербицкому, как, надеюсь, будет, с Паше Касперовичем.
Подколзин находится не на этнической Родине, а в США. Научился летать на самолете. Так что скоро прилетит и подробно расскажет, как было на Даункоме, когда Рихард отрихтовал бы красавца, наказанного Б.
Одного такого, как ты, Рихард отрихтовал при свидетелях. Один из них был мастер карате. Рихард занимался борьбой и марафон бегал. ОТ Подколзина мало бы что осталось. Разве что запись в книге посещений. Она есть у Самарина, пусть поделится еще и магнитозаписями речей проституток, который называли очень знакомые городу имена.
otrihtoval.....tak budet gramotnee....
Ja s4itaju,4to esli babuini sami dobrovoljno idut v etot "biznes",to ne dolzhno bitj nikakogo presledovanija suteneram,kotorie v dannom slu4ae javljajutsja administratorami,prodjuserami......eto bred...vse tam rabotajut na dobrovoljnoj osnove a vse ravno sus4estvuet ugolovnoe presledovanie....
Помню все : А кто сдал в свое время бардак на Тукума? Там тоже было все в порядке, менты отдыхали и не платили, однако сдали. Кто ходил туда и потом пришел на эфир с Эйгимоном на Даунком и Эйгимону не дали избить Подколзина. Девочки снимали хаверу и платили хозяйке за аренду. Но хозяйку все равно судили. У Самарина остались журналы, которые ему передала хозяйка. Пусть опубликует, если очко не сыграет в очередной раз.
Эйгимону не дали избить Подколзина....ja prosto uveren,4to Podkolzin bi otrehtoval Rishara v 5 sekund.....ti posmotri na telo Rishara.....eto zhens4ina bez sisek.....
Kstati ja s4itaju,4to Podkolzin gramotno postupil...uehal iz etogo gnilogo bolota s "uvazhaemim portalom"(do sih por rzhu).....toljko po4emu on ne na etni4eskuju rodinu uehal a v rosisrussiju eto neponjatno....
УВАЖАЕМЫЙ ПОРТАЛ GOROD.LV..............porzhal v dovolj......
Аноним-рижанин: даугавпилчане ,а не жирно у вас 3 вице-мэра,,или вы мните себя столицей Лапотной Латгалии, Чангалии,,
sledi za metloj herov rizanin.davnoli tvoi predki iz rossii perebralisj?
Ocerednoe izdevateljstvo nad ljudjmi.P o z o r!
даугавпилчане ,а не жирно у вас 3 вице-мэра,,или вы мните себя столицей Лапотной Латгалии, Чангалии,,
согласен с дыком
господа хорошие--нужны конкретные действия,а не словоблудие-как правильно подметили,,неужели умные люди перевелись,а плохо---вот так и живем
Вы обратите внимание сколько прихожан много в православии лютеран католиков старобрядцев! Везде слово Божие читают! Так нафига Вам туда ходить? Ни они имеют право венчать не говоря о другом! Задумайтесь зачем Вам это всё надо!?!
Потому что у жильцов не было, нет и не будет гражданского самосознания и общности. Потому что капитализм поощряет индивидуализм и паразитирует на этом. Потому что все стадо подчиняется четким командам пастуха. И еще много и много ПОТОМУ ЧТО!!!
Кстате Католики двигаются в перёд строют костёл на химии скоро эти секты скоро сами по себе опустеют. Сейчас ксензы молодые любому харизмату в пять гору даст! Вчера с польши ксёнз такое мощное слово говорил что сокрушались люди и исповедовались, затем причищались! Сегодня в 15-00 будет проповедовать на русском языке, приежайте посмотрите и послушаете!
Артур: член церкви: и в каждой лжи есть доля правдыМне так нравится до стёба как называют себя гордо ЧЛЕН церкви! вот это стёб ! Прихожанин организации вот как надо было писать! Вот допусти я прихожанин Римско Католической Церкви.
А как же Слава шевчук себя называть должна? раз мужики ЧЛЕНЫ церкви :) Караул просто
член церкви: и в каждой лжи есть доля правды
Мне так нравится до стёба как называют себя гордо ЧЛЕН церкви! вот это стёб ! Прихожанин организации вот как надо было писать! Вот допусти я прихожанин Римско Католической Церкви.
и в каждой лжи есть доля правды
прихожанину. клеветников было бы один. ну два или три. но не столько людей которым причинили боль. ненравется что правду пишут.все в церкве это знают и шушукаются. а тут накипела и ришили люди все расказать.
мезду прочим шевчук в следущем году идет на пенсию. а в швеции закон или пенсия или зарплата.ему миссия платит. но шевчук сделает ход конем. будет получать пенсию швечкую и в церкве останется главным.и нечего несделаеш такую кармушку не бросают а темболее слава.
убийцам не поможет ни освещение ни отражатели, если в голове пусто. сразу виновата власть. когда убийцы идут в квартиры и грабят и убивают, кто виноват, что тоже нет освещения на лестничной клетки.
prihozanin: klevetniki, BOG VAS POKARAET1
Да благослови тебя Господь и даст тебе прозрение !!! Откроет глаза!!!
нужно полностью убрать асфальт в городе, пусть беспредельщики носятся за город.
Про ул. Смилшу говорят уже давно, а что толку.Городская Дума занята разборками, дележкой кресел и власти им наплевать, что там не горят фонари, что водители и пешеходы по этой улице ночью передвигаются как по минному полю. Вот так и будем рисковать постоянно своей жизнью и жизнью других.
tema surjeznaja. nado obratitj vnimanie rizskoj inspekcii zdorovja, nasi tam kormjatsja i nicego ne zamecajt. gorod.lv nado dobitj vopros do konca.
sobratj vmeste vashi mnenija i poluchitsja, cto nicego delatj s pereezdami ne nado. v d-se zivet otstoj.
klevetniki, BOG VAS POKARAET1
На мой взгляд на месте шведов я бы отстранил всех действующих лиц и прислал своего проповедника пусть даже с переводчиком и начать строительство храма заново! Вот тогда что нибудь и получилось путное! Даже если шевчуки уедут в Швецию то при нынешним главенстве толку не будет! Репутация в городе у них ужасная. Потерена репутация, да и детей жалко которым вместо нормальной пайки дают просрочиную! Это огромный грех наживатся на бездомных детей! Они же беззащитные в отличии олигархов Шевчуков как они их ещё не потровили странно даже както!
Pasha: Пихто: ....не за что этим дармоедам медальки на сиськи вешать.....у меня обнесли хатку,.....так из трёх фигурантов,выложенных им на блюдечке,так и не могут до сих пор найти....жотя держали их в своих скользких лапах...Da ktozh posmel takomu vsemogus4emu i izvestnomu 4eloveku hatku obnesti?! трёх фигурантов,выложенных им на блюдечке....teperj ti ne Gore,a Gore- kozel......
прикрой хавальник-педсестра
Совершенно верно!
В Даугавпилсе на пешеходном переходе насмерть сбили женщину
пешеходы просто ужас! сами прыгают под колёса а потом их сбивают и водители!