"чтобы в штатах кто-нибудь оправдывал бы совершенно позорного и преступного интернирования американцев японского происхождения."
А что, из кто-то осуждал? Там считают, что так надо было - и все.
"чтобы в штатах кто-нибудь оправдывал бы совершенно позорного и преступного интернирования американцев японского происхождения."
А что, из кто-то осуждал? Там считают, что так надо было - и все.
А мы всё поём и танцуем,ещё рисуем .
В вопросе превосходства арийцев-латышей и неполноценности всех остальных воздержался...Сильно!
Аноним: "Прославление геноцида, преступления против человечества, преступления против мира либо публичного военного преступления" Осталось выяснить, при чём тут депортации, осуществляемые согласно законам СССР и в полном соответствии с практикой того времени, в частности, "цитаделей демократии" (японцы в США, немцы и беженцы в Англии и Франции).
ваше невежество, уважаемый аноним, несколько поражает. депортации были незаконны даже по советским законам, и находились просто в кричащем противоречии со сталинской конституцией. и я что-то не слышал, чтобы в штатах кто-нибудь оправдывал бы совершенно позорного и преступного интернирования американцев японского происхождения.
Аноним: "Прославление геноцида, преступления против человечества, преступления против мира либо публичного военного преступления" Осталось выяснить, при чём тут депортации, осуществляемые согласно законам СССР и в полном соответствии с практикой того времени, в частности, "цитаделей демократии" (японцы в США, немцы и беженцы в Англии и Франции).
Примеряй то что ты защищаешь на себя и своих родных.Завтра китайцы придут к тебе домой и скажут ,что согласно их законам трусливые анонимы с выжженным мозгом и их родные подлежат переселению в пустыню Гоби. Поедешь с песней?
И руслику желаю того же. А тем кто его защищает советую встретить этого человека и пообщаться-через 2 миуты вы поймёте,что это за пассажир
Ололо!:
по-моему, уважаемый ололо, вы не совсем поняли суть либерализма. это - не импотенция. либерализм умеет за себя постоять, и толерантнтость, им проповедуемая, не распространяется на человеконенавистные идеологии. вернее, на действия, исходя из таких идеологий.
что касается психушки, то в ней ефимову место не столько из-за его взглядов (хотя в них шизофрения налицо), а скорее из-за его неадекватного понимания своей ситуации. нормальный человек не будет усугублять свое положение и не будет лезть на рожон хотя бы до суда.
i nai 2 toze vsh k chertjam.
narod 9 ноября 18:08
molodec. Praviljno postupil. Inogda nado pojti na kompromois v malon, 4tobi dobitjsja uspeha v bolj6om.
////
Когда у тебя заболеет близкий человек и ты повезёшь его в больницу, вспомни этот эпизод. Может быть твой ребёнок и станет ценой этого малюсенького компромисса. когда расист остался безнаказанным и некоторые оотступления от гуманизма - не дать лекарство не такому, как правящие, станут нормой.
И ПРАВИЛЬНО "ЮНОГО " ОСУДЯТ ЗА ДЕБИЛИЗМ!!!!!
Павел LV DS: Ему б, в первую очередь, язык вырвать и заставить сожрать. Хотя, один из его законов я поддержал бы, что то, на счёт изъятия имущества у воров, г-н Годманиса и его подобных. А в остальном, фашист.
Д-С ПРОГОЛОСОВАЛ ЗА ХЕСИНУ ТОЙБУ/ЖДАНОК/ , МИРСКОГО /ВИНЦКОВИЧА/ И ГОДМАНИСА БЕЗОГОВОРОЧНО.....
ТУТ ЛЮБЯТ ХУССКИХ!!!!!!!
ЗАЧЕМ СТОНЕШЬ ПО ГОДМАНИСУ???
ПОЧЕМУ РАНЬШЕ МОЛЧАЛ ???
Аноним: А Ритуля проголосовала против Кристовского, как и Бурунов. и Родионов, и Бекеш. Воздержался. в данной ситуации. значит. поддержал Кристовскиса.
МОЛОДЦЫ!!!
облажался товарищ"ъ" Самарин и его гоп -скок - компания.....
Шавка.И больше нет слов.
Аноним: паша причем здесь нива
izvini....pod kumarom sizhu....a v 4em osnovnaja tema diskussii?
molodec. Praviljno postupil. Inogda nado pojti na kompromois v malon, 4tobi dobitjsja uspeha v bolj6om.
"Прославление геноцида, преступления против человечества, преступления против мира либо публичного военного преступления"
Осталось выяснить, при чём тут депортации, осуществляемые согласно законам СССР и в полном соответствии с практикой того времени, в частности, "цитаделей демократии" (японцы в США, немцы и беженцы в Англии и Франции).
Это и есть настоящее лицо(лучше морда) этого поддонка нашего слуги города Даугавпилса - везде и всех предавал - бросил свою партию и перебежал -ГНИЛОЙ и живет только для своих целей.
А Ритуля проголосовала против Кристовского, как и Бурунов. и Родионов, и Бекеш.
Воздержался. в данной ситуации. значит. поддержал Кристовскиса.
Не осмелился Эйгим проголосовать против фашиста.
паша причем здесь нива
Ему б, в первую очередь, язык вырвать и заставить сожрать. Хотя, один из его законов я поддержал бы, что то, на счёт изъятия имущества у воров, г-н Годманиса и его подобных. А в остальном, фашист.
Витолий: х-ха! вы бы видели какя библиотека досталась мне после покоиного ныне соседа-латыша ... буду печку топить на дачe
udel laptevih-melkaja shkodlivaja zatiharennaja mestj...
...е-маркетинг...
Конечно.Какой там маркетинг!? Два-три убогих фото,старая информация и никакой полезной.Всё настолько скудно, что дальше уже не куда.У нас много хороших маркетологов,талантливых студентов,которые бы с радостью обновляли и поддерживали странички информации за умеренную плату.Не обязательно платить миллионы за антураж.
Исполнительным в думе будет Айзбалт-чирик, Дукшинский с откатами не справится
:))))"министр" иноСРаных дел...
С интересом смотрели, как ШИРИК мямлил, и ни на один вопрос не дал вразумительного ответа.Нет, ошибаюсь, дал- о своей зарплате- 1200 лат в ПЖКХ. Только за какие заслуги?
Эйгим гнида.Пойди запишись к Лайзане.
х-ха! вы бы видели какя библиотека досталась мне после покоиного ныне соседа-латыша ...
буду печку топить на дачe
v wkolu jego vmeste s zenoj,da na ped.oklad v 250ls,pustj poprobujut porabotatj.
usiki kak u gitlera
Kakoj/kakai/ elektorat takoi i navoz. U konja naprimer - konskij.
Повышенная проходимость и комфорт – вот отличительные черты автомобиля «Нива». Это самый подходящий автомобиль для езды по бездорожью, путешествий в труднодоступные места, поездок на охоту, рыбалку. Складывающееся заднее сиденье позволяет размещать и перевозить различные грузы. Разъем двери багажника по уровню пола обеспечивает удобство погрузки и выгрузки.
esli takoe pishut o Nive,to 4to togda pisatj o Land cruisere?
Конечно! Денег нет! Все деньги уже в карманах правителей-нацистов!
Он такой же окупант-колонист в Америке ...
Пусть идет в школу поработать,хватит заседать,пора и разминку сделать.
там где навоз хорошо пахнуть не будет....
kresla v skolke uze podeleni.teperj ostalos nadejatsa,cto progolosujut PROTIV
mozet on prosto ne ponjal
При выражении недоверия Г. В. Кристовскису Р. Эйгимс воздержался
А чтобы он изменил один? Вариант 1 - голосует против. Его голос ничего не решает, а сопартийцы ставят ему "минус". При этом лоббирования проектов в наш город нам не видать как своих ушей. Вариант 2 - голсует "за", поддержку не получит народа. Вариант 3 - "воздержался" - шансы есть для города по проектам, и против своих не пошел. А вот Риту Альбертовну-то как колбасило, когда она голосовала "против". Ручки так и чесались поддержать мнение нацика.