Последние комментарии

Pasha: Nikolai4! Otvetj 4o-nit.....ne tomi!

Pashenjka ,ogromnoe tebe SPASSIBO za to 4to ti Vbidish kakoj cenoj mi s PASHEJ VILCANOM idem plivem stremimsja , no poka ne bezim ,k etoj OOOOOLIMP GORE a toljko edem na velo ....i vseze RIGE 5-6 NOJBRJA MI toEstj PASHA VILCAN UTER nos, viigral s solidnim preimus4estvom u vsex sopernikov i Kostenjku Bloxina , PODKOVAL,svoego oppoonenta glavnogo ..a esli PASHA VILCAN na4net begatj-begovaja trenirovka ,xotjabi po 15-30 minut ,nokazdij denj to togda OOOOOLIMPGORA budet pod nim, vedj na OOOOOLIMPIADAX ne bilo nikogo nikogo,iz NASHEGO GORODA s 2000 goda ,JULIJA VANSOVI4 +ALAKSANDR PLJASKIN.......

Pasha: Nikolai4! Otvetj 4o-nit.....ne tomi!

Pashenjka ,ogromnoe tebe SPASSIBO za to 4to ti Vbidish kakoj cenoj mi s PASHEJ VILCANOM idem plivem stremimsja , no poka ne bezim ,k etoj OOOOOLIMP GORE a toljko edem na velo ....i vseze RIGE 5-6 NOJBRJA MI toEstj PASHA VILCAN UTER nos, viigral s solidnim preimus4estvom u vsex sopernikov i Kostenjku Bloxina , PODKOVAL,svoego oppoonenta glavnogo ..a esli PASHA VILCAN na4net begatj-begovaja trenirovka ,xotjabi po 15-30 minut ,nokazdij denj to togda OOOOOLIMPGORA budet pod nim, vedj na OOOOOLIMPIADAX ne bilo nikogo nikogo,iz NASHEGO GORODA s 2000 goda ,JULIJA VANSOVI4 +ALAKSANDR PLJASKIN.......

"ТРУТЕНЬ" ТОЛМАЧЁВ ВСУНУЛ СВОЁ ЧАДО В ДУМУ, БУДУЧИ ВИЦЕ-МЭРОМ!!!!
А ИЗБИРАЛИ ЕГО ТОВАРИЩИ РУССКИЕ?????

а еще м еня интересует, за сколько времени можно создать такую фигуру,За год или меньше

Фёдор: Низко и гадко, списывать собственные ошибки на других людей, хотя главное результат!

Fe,DOR, eto ne oshibki a trenirovo4nij proces kotorij sostoit iz mnogix sos sos sos sostavljaus4ix , komponentov ;;:FIZIOLOGII PSIX,PSIX PSIX , PSIXOLOGII, MAT MAT MAT MATBAZI,I mnogix drugix sostavljaus4ix a RIGE vsegda vsegda ili po4ti vsegda obidno i zavidno 4to ktoto iz glubinki iz galerrki xo4et popastj v centr ,,GRE4ESKOGO,, zala ....vot ONI ONE i bojatsja 4to mi PAVEL VILCAN BUDET U4ASTNIKOM OOOOOLIMPIJSKIX IGR LONDONA-2012, A ne ktoto iz RIZAN , -Kostenjka Bloxin ,Pavlushenjka Kongraxin i MNOGIE MNOGIE MNOGIE drugie ,kotorie ZAXOTJAT SDELAJUT normativ negeteooooo A OOOOOLIMPIJSKIJ 2012-LONDONA -2016-RIO,de ZANEJRO...........

Правила охоты на птицу сделали совершенно дурацкими. Поэтому никто и не охотится. Сейчас можно свободно охотиться только на водоемах общего пользования, а на болота, где охотились все нормальные люди, разрешение нужно получать у председателя местного коллектива (читай - фиг получишь).

Аноним: Когда-то в KNAB мне ответили, что мачеха или,допустим, невестка или зять по закону не считаются родственниками. Так можно далеко зайти и создать такие кланы! B общем, KOSA NOSTRA.

А про тёщу забыли. Тёща то кто,родня или неее?

Этой практике устраивать родственников дан вообще зелёный свет в государстве. Когда-то в KNAB мне ответили, что мачеха или,допустим, невестка или зять по закону не считаются родственниками. Так можно далеко зайти и создать такие кланы! B общем, KOSA NOSTRA.

Голосуй-не голосуй - все равно получишь......... и дашь возможность новым рвачам обогатиться

Možno predstavitj, kakije u nih zarplati, jesli oni ne protiv oplačivatj štrafi.

Pasha: Аноним: Паук случайно не на белом лебеде сидит сейчас?Da ja pro drugogo........Pauk eto solist gruppi"Korrozija metalla"

Eto u tebja "korrozija mozgov"!

.... : TO PASHA скалли и малдера привлечем когда ты пропадешь!

A zachem iskatj dermo? Ego i tak kuchi vezde lezhat!

Это цинизм высшей степени. Возмите хотя бы наш Автобусный парк. Все родственники устроены. Все родственники на теплых местах.Другим туда и не суйся. И это не частная фирма, а муниципальное предприятие. Автопарк передан по наследству.

Аноним: О 15 попытках это, конечно, преувеличения. Но пытался он не раз и не два, и даже не три. По вашим подсчётам (количество экзаменов после торого умножаем на три года!!!) , бедному Янису должно быть лет этак 70. А между тем, он ещё молодой человек. :-)

На все эти действия[сдавать экзамен четыре раза]сполна хватит периода в десять лет ):

Pasha: Правдоруб: Мне кажется Павел , ты слишком много придаешь значения своим карикатурам ...moi karikaturi eto verhushka aizberga.......ja,k sozhaleniju,ne mogu vistavljatj svoi raboti......oni slishkom dekodensni i li4ni...menja zakljuet hristianstvo i u4ilki mladshih klassov...............hotja visokie 4ini i Jakson v grobu potjanutsja rukami k kiturkam.......... p.s...ti i mnogie mne napominajut filjm "Mi iz dzhaza"....gde takoj kak ti delec ot kommiteta sssr po cenzure skazal;" Dzhaz dano igratj ne kazhdomu..." zapomni...kogda-to Gogena obsmeivali i ne vistavljali...

Вообще то , я про художественную ценность и слова не говорил . Тем более я их в глаза не видел и не могу что то заявлять .
Я толкую про другое . Что с твоих слов , складывается впечатление , что для наших политиков , твои полотна - равны взрыву водородной бомбы , и они их боятся как чёрт ладана .

для лоха
как быстро Лужков стал вором, а 18 лет до этого момента был "крепким хозяенником", и награды в том числе и от Медведева получал. Между прочим ещё в августе , когда Лужков приезжал в Латвию, такие лохи как ты, ему готовы были ж*пу лизать. А теперь - вор. Ну а какже, в кремле сказали - вор, значит - вор. Свои мозги иметь не обязательно - главное слушать кремль. Путин пришёл к власти уже 10 лет назад, и как-то не замечал ни черкизона, ни разрушения Москвы, ни офигенных памятников.
п.с. да, я - хутарянин, а не какая нибудь совково-колхозная деревенщина.

Спасибо за совети!буду иметь веду.

13-14 ноября состоится открытый чемпионат даугавпилсской ДЮСШ ........mmmmmmmmmmmmmmmmmm

Здравствуйте! Я житель Латвии, т.е. лицо без гражданства, являюсь инвалидом 2 группы. Моя мама гражданка России.При получении мной российского гражданства, теряется ли пенсия по инвалидности при переезде в Россию на постоянное место жительства? Спасибо!

Есть ответ

Уважаемая Ирина,
Если Вам выплачивается латвийская пенсия, то Вам нужно адресовать Ваш вопрос в компетентные латвийские органы. Если же речь идет о российской пенсии, то она сохраняется при изменении места жительства.

Скоро у них клиенты разбегуться, потомучто Эден стали выставлять клиентам счета за какую-то мифическую аренду инвентаря и заставляют брать не менее двух бутылей воды.
Зачем мне дома 2 бутылки по 20 литров????

А про кол-во ментов почему не написали? Латгалия была бы в лидерах.

! Будет Островска директором училища, а Фещенко с ее подметными письмами в Минобраз окажется за бортом. Даже если будет полоскать рот после курения.

да - главное не звезда выгнаная из думы-не змея белокурая Фещенко с сигаретой во рту
Все жалобы строчить
Бейнара сожрала

Здравствуйте! Я житель Латвии, т.е. лицо без гражданства, являюсь инвалидом 2 группы. Моя мама гражданка России.При получении мной российского гражданства, теряется ли пенсия по инвалидности при переезде в Россию на постоянное место жительства? Спасибо!

Есть ответ

Уважаемая Ирина,
Если Вам выплачивается латвийская пенсия, то Вам нужно адресовать Ваш вопрос в компетентные латвийские органы. Если же речь идет о российской пенсии, то она сохраняется при изменении места жительства.
!!!: Ветеран СССР: Pasha: Ветеран СССР: Pasha: Ветеран СССР: Правдоруб: Мне кажется Павел , ты слишком много придаешь значения своим карикатурам ...Ну хоть кто то , в городе делает что то талантливо и профессионально .... Пашины карикатуры, должны быть выпущены одной большой книгой с хорошим переплётом..и называться..."Местные уеб..ны - харей наружу". p.s po4tu smotrel?Да смотрел твои работы - ...талантливые люди ( я про тебя) у нас не в чести... Дукшинский - вообще почти шедевр.. :)))))))eti eskizi ja sdelal za 3 min kazhdij.......ja s odnim 4elovekom hotel muljtiki politi4eskie sdelatj......no 4elovek bistro poterjal entuziazm,a ja ne umel animirovatj....posle etogo ja es4e neskoljko 4elovek pitalsja sorganizovatj,no u vseh okazalosj gonora boljshe,4em realjnih sposobnostej............. Sej4as ja prigljadivajusj k sinu Samarina...neplohie klipiki delaet v Youtube....mozhet smozhet mne pomo4 v etom.....idej u menja douja...Ты, Паша , живёшь не в том городе и не той стране, что бы твои таланты оценили... Тут БОЛОТО и нищета... Я не видел, клипы Самарина младшего...если те что на Динабурге..так школьники в российских школах, делают клипы гораздо получше, для своих школьных информационных сайтов. Самарин - младшой не владеет инженерной графикой, да и школьным черчением. Попытки изображать карикатуры с помощью аксонометрии и диметрии ведут к каким-то уродливым овалам, которые расхваливает ренегат САМАРИН- старший. Пусть младшой изучит изометрию , тогда может будет толк. А пока всё это напоминает МАРКО РОТКО....

mne nuzhen 4ek vladejus4ij Flash cs3-cs5....na prodvinutom urovne....na urovne Masjani podojdet..........

Ветеран СССР: Pasha: Ветеран СССР: Pasha: Ветеран СССР: Правдоруб: Мне кажется Павел , ты слишком много придаешь значения своим карикатурам ...Ну хоть кто то , в городе делает что то талантливо и профессионально .... Пашины карикатуры, должны быть выпущены одной большой книгой с хорошим переплётом..и называться..."Местные уеб..ны - харей наружу". p.s po4tu smotrel?Да смотрел твои работы - ...талантливые люди ( я про тебя) у нас не в чести... Дукшинский - вообще почти шедевр.. :)))))))eti eskizi ja sdelal za 3 min kazhdij.......ja s odnim 4elovekom hotel muljtiki politi4eskie sdelatj......no 4elovek bistro poterjal entuziazm,a ja ne umel animirovatj....posle etogo ja es4e neskoljko 4elovek pitalsja sorganizovatj,no u vseh okazalosj gonora boljshe,4em realjnih sposobnostej............. Sej4as ja prigljadivajusj k sinu Samarina...neplohie klipiki delaet v Youtube....mozhet smozhet mne pomo4 v etom.....idej u menja douja...Ты, Паша , живёшь не в том городе и не той стране, что бы твои таланты оценили... Тут БОЛОТО и нищета... Я не видел, клипы Самарина младшего...если те что на Динабурге..так школьники в российских школах, делают клипы гораздо получше, для своих школьных информационных сайтов.

Самарин - младшой не владеет инженерной графикой, да и школьным черчением.
Попытки изображать карикатуры с помощью аксонометрии и диметрии ведут к каким-то уродливым овалам, которые расхваливает ренегат САМАРИН- старший.
Пусть младшой изучит изометрию , тогда может будет толк. А пока всё это напоминает МАРКО РОТКО....

Ветеран СССР 7 ноября 20:00
..............................
Как не понимаю, я бы посоветовал укоротить клюшки до 80см. и всем одеть стринги :).

90-60-90: Ты такая же иностранка, как я. Только трусы меняешь раз в неделю. Оттого мужики держат дистанцию. Второй год носишь презики в старой сумке, а все нет повода, чтобы пустить их в дело. Сочувствую и понимаю, что тема секс-щопов для тебя дурацкая. А у меня интерес появился, заодно проверю продавца на знание русского языка и узнаю, если удастся, о новинках. Сообщу, следи за порталом.

Какую гадость мне здесь написали, ну и культура, вернее таковая отсутствует.((( Я так подозреваю это автор статьи тут постарался ответить мне "достойно", так вот, следи сам за тем, что ты тут калякаещь, по другому это не назовешь и оставь свои пижонские, избитые фразы при себе, меня этим не пробьешь. Детский сад какой-то.
Я только не поняла причем здесь проверка продавца на знание русского языка, теперь в Латвии проверяют знание русского, а не латышского или это проверка на знание русского, которым ты сейчас блистнул или глистнул в своем коментарии.
Можешь больше не распинатся мне ответом, с тобой все ясно, для меня этот портал больше не интересен, следить за порталом, как ты выразился или заходить сюда, я больше не собираюсь, потому что привыкла общаться с умными и интиллегентными людьми, которые держат достойный ответ, а таких людей, как ты, я называю быдлом. Должно быть стыдно "Уважаемый"

Аноним: Закончила Сасканяс школу. Без всяких сомнений, самая лучшая школа, где ребята ценятся не только, как ученики, но и как личности, где директор запросто может сходить с ребятами после олимпиады поболтать в кафе, где учителя относятся к ученикам,как к своим друзьям.

povezlo tebe...ja u4ilsja tam,gde polovina u4itelej bila vragami......

Ветеран СССР: Pasha: мент: Кто обьяснит зачем в мяче, флорбола, 26 отверстий.kazhdij igrok kommandi,vklju4aja zapasnih i trenera ispoljzuet individualjnoe otverstie..........И в двух командах флорбола 26 человек с запасными???

ne znaju skoljko tam 4elovek,no igrokov tam mnogo......

мент: Кто обьяснит зачем в мяче, флорбола, 26 отверстий.

kazhdij igrok kommandi,vklju4aja zapasnih i trenera ispoljzuet individualjnoe otverstie..........

Кто обьяснит зачем в мяче, флорбола, 26 отверстий.

Пятница: Pasha: Пятница: Pasha: Пятница: Ветеран СССР: .Если бы мне пришлось выбирать,между Pasha и Пихто,я бы выбрала Ветерана СССР!!!Ну да..правильный выбор. Я богатый, здоровый и красивый! :))) Хотя,... присмотрись ещё и к Паше - он в теннис хорошо играет...и может нарисовать очень красиво твой обнажённый портрет, даже вместе с твоим любовником..и может нарисовать очень красиво твой обнажённый портрет, даже вместе с твоим любовником. -------------------------------------- ...а потом,уведёт у меня моего любовника...!Перспективка...Ne Pjatnica...esli tvoj ljubovnik starshe 16 let,to ne uvedu...k tomuzhe ja uzhe ne krasavec...vot 10 let nazad!...ho4esh fotku prishlju,gde ja bez gramma zhira...talija 70 sm........ну если 70см,то пришли...milo?на почте пусто...

ne..tak jazh ne znaju tvoju po4tu

Ветеран СССР: Pasha: ..Ne Pjatnica...esli tvoj ljubovnik starshe 16 let,to ne uvedu...k tomuzhe ja uzhe ne krasavec...vot 10 let nazad!...ho4esh fotku prishlju,gde ja bez gramma zhira...talija 70 sm........Какие 16 лет??? :))) А если у неё любовник - вратарь флорбола, который старше.. :)))

ne...eto iz toj operi,kogda na bezribji i rak riba.......hotja li4iko u nego prijatnoe....s jazi4kami mozhno posle pari trojki zatjazhek.....

Pasha: Пятница: Pasha: Пятница: Ветеран СССР: .Если бы мне пришлось выбирать,между Pasha и Пихто,я бы выбрала Ветерана СССР!!!Ну да..правильный выбор. Я богатый, здоровый и красивый! :))) Хотя,... присмотрись ещё и к Паше - он в теннис хорошо играет...и может нарисовать очень красиво твой обнажённый портрет, даже вместе с твоим любовником..и может нарисовать очень красиво твой обнажённый портрет, даже вместе с твоим любовником. -------------------------------------- ...а потом,уведёт у меня моего любовника...!Перспективка...Ne Pjatnica...esli tvoj ljubovnik starshe 16 let,to ne uvedu...k tomuzhe ja uzhe ne krasavec...vot 10 let nazad!...ho4esh fotku prishlju,gde ja bez gramma zhira...talija 70 sm........ну если 70см,то пришли...milo?

на почте пусто...

prikinj....menja Belaja Vdova uzhe 3 dnja ne otpuskaet.........a rezuljtat na trenjke toljko rastet......

Ветеран СССР 7 ноября 19:36
................................
Прошу прощения, флорбола или баскетбола ????

Ветеран СССР: Pasha: Ветеран СССР: Pasha: Ветеран СССР: Правдоруб: Мне кажется Павел , ты слишком много придаешь значения своим карикатурам ...Ну хоть кто то , в городе делает что то талантливо и профессионально .... Пашины карикатуры, должны быть выпущены одной большой книгой с хорошим переплётом..и называться..."Местные уеб..ны - харей наружу". p.s po4tu smotrel?Да смотрел твои работы - ...талантливые люди ( я про тебя) у нас не в чести... Дукшинский - вообще почти шедевр.. :)))))))eti eskizi ja sdelal za 3 min kazhdij.......ja s odnim 4elovekom hotel muljtiki politi4eskie sdelatj......no 4elovek bistro poterjal entuziazm,a ja ne umel animirovatj....posle etogo ja es4e neskoljko 4elovek pitalsja sorganizovatj,no u vseh okazalosj gonora boljshe,4em realjnih sposobnostej............. Sej4as ja prigljadivajusj k sinu Samarina...neplohie klipiki delaet v Youtube....mozhet smozhet mne pomo4 v etom.....idej u menja douja...Ты, Паша , живёшь не в том городе и не той стране, что бы твои таланты оценили... Тут БОЛОТО и нищета... Я не видел, клипы Самарина младшего...если те что на Динабурге..так школьники в российских школах, делают клипы гораздо получше, для своих школьных информационных сайтов.

Ti prav...ja eto znaju...no poverj mne,4to ja ne zhivu v Daunapilse....toljko mamku naves4aju i druzej.........ja obozhaju marihuanu...poetomu ja ho4u ee kuritj bez posledstvij....v LR ja eto ne mogu sebe pozvolitj............Poverj mne,4to ja to4no znaju,4to ja smog bi dobitsja mnogogo na hudozhestvennom popris4e,no menja tormozjat raznie jakorja..........posmotri pozhalujsta moj ljubimij film"ne streljajte v passazhira"...osobenno dialog glavnogo geroja so sledakom.............tebe stanet ponjatno,po4emu ja ne mogu realizovatsja v polnoj mere..................

nas4et sina Samarina i u4enikov rossijskih shkol...............ti prav,no 4to podelatj,4to u nas takoj urovenj,4to sin Samarina lu4shij!