Гоп-стоп! Мы подошли из-за угла :))
А муниципалы молодцы - не перессали :))
Гоп-стоп! Мы подошли из-за угла :))
А муниципалы молодцы - не перессали :))
Все это фигня человек может либо притягивать, либо отталкивать, либо не вызывать вообще ничего... и это комплекс его моральных и физических качеств, а если имеете конкретные проблемы с внешностью, то мужчин нужно подлечивать спиртным... :))
Школу 8 закрыли, там нужно сделать Дом культуры. На левой стороне Гривы ничего нет, кроме площади у речика. Этого мало.
Пестет-с нашли бандитов а какимто сучарам ленивым наверно завидно стало вот и вызвали...
Столь широко распространенная наркомания о чем-то говорит. Это деньги. А значит и инструмент для управления независимо от национальности и "оригинальности".
Говорят, что спектакль о наркоманах в среде молодежи во вторник не состоится. Кто знает почему?
Дурак: Ничего не понимаете!!!Город с помощью Строде готовится поставить серию рекордов в книгу Гинесса: 1) по количеству вице-мэров( в Москве-1!) 2) по количеству занятых хлебных мест одной, не при дамах будет сказано, попой! 3) по способности зарыть немереное количество бабосов в землю( не буду перечислять все "стройки века", ремонты мостов и пр.) 4) по способности мадам Риты чудодейственным образом преодолевать пространство Рига-Даугавпилс и обратно(Копперфильд отдыхает!) 5) по настойчивости и решимости оной вдолбить горожанам, что не видать им счастья без её чуткого руководства!А мы,неблагодарные...Устал!
Словам 100%! А что же с этим делать?
Вот смотрю тут мужчины общаются, хочу задать вопрос: Вы когда на женщину смотрите, что для вас важно: лицо, грудь, попка, ножки или все в комплексе? И важны ли все эти показатели при близости? Или лишняя складочка на животике не смутит вас?
Скажите Сергей, чтобы привести себя в порядок после родов - животик убрать и т.п. нужно в зал каждый день ходить или достаточно 3-х рз в неделю? И вообще возможно ли это? Может с растянутой кожей уже ничего не сделаешь?
Interesno a kak Rita Albertovna sobirajetsa rabotat v subbotu i v voskresenje v dume??? malo deneg v sejme polucajet, nado jesco i zarplatku v daugavpilse vibit. skolko interesno platat za tri dna v dume ne scitaja cto dva iz nih prazdnicniji???
Так давайте засудим аферистов!
Сатана там правит бал. Люди гибнут за металл... Мораль бессильна
А.Т. : И приглашу. У вас разрешения не спрошу. А вы пригласите Эйгима, только подучите госязык. а то он абы к кому не поедет :-)
...не поверишь,....но мне лично попендикулярны...эти два сапога одной ноги....которые с систематической регулярностью втаптывают свой народ в дерьмо только с одной целью,потуже набить свои карманы.....окружили себя командами взяточников,воров и пофуистов....яблоки от яблони...не далеко падают....
23-ний юноша :DDDDDDDDDDD
В то время, когда весь мир борется с курением, это что за лидеры у нас, к тому же женского полу!
А.Т. : И приглашу. У вас разрешения не спрошу. А вы пригласите Эйгима, только подучите госязык. а то он абы к кому не поедет :-)
Языком жестов можно договориться лучше, чем словами сокрытой лжи
А что мешало и мешает Дукшинской, ,,безвозмездно,, помочь и организовать занятия по интересам,в бывшем ,,Доме пионеров,, ???
JAUNS DEBILS
so what do you think about this?
1) можно ли мешать протеин с соком, если да то с каким лучше?
2) имеет ли смысл принемать как сывороточный протеин(как проснулся,за час до тренеровки, сразу после тренировки) так и иметь при себе казеиновый( для приема на ночь к примеру или если на целый день кудато уходишь )
да какие там усилия прилагать... читал я про такие фестивали, арабы устраивают такие вот мировые гулянки для заманухи туристов и фондов под прикрытием вклада в искусство. они сами с этого имеют, поэтому как правило всё оплачивают участникам. да, на фотках как-то актеры в сторонке, а какие-то фейсы сытые на центральных ролях
где побываю я,Там сразу меняется состав правления.Шапито-не есть разумно,звените колокольчиками на рождество,великое дело!!! тем более всегда чужими руками.
Ольга, поздравляю!!! Ты достойный руководитель, квалифицированный специалист и потрясающей души человек!
Удачи, выдержки, сил и крепкого здоровья!
А че хорошее мероприятие Жанна споет, Гаврюша спляшет , тока кто на кассе будет сидеть?
a sam pratalsja ot komissii po proverke jazika??
И приглашу. У вас разрешения не спрошу.
А вы пригласите Эйгима, только подучите госязык. а то он абы к кому не поедет
:-)
объединение Эйгима
///
Ну, что ж, как говорится, за что боролись, на то и напоролись. За кого голосовали, того и имеете.
Я эти тропы знаю...
--------------------------------------------------------------
Сусанина, мля!:)))))))
Ничего не понимаете!!!Город с помощью Строде готовится поставить серию рекордов в книгу Гинесса:
1) по количеству вице-мэров( в Москве-1!)
2) по количеству занятых хлебных мест одной, не при дамах будет сказано, попой!
3) по способности зарыть немереное количество бабосов в землю( не буду перечислять все "стройки века", ремонты мостов и пр.)
4) по способности мадам Риты чудодейственным образом преодолевать пространство Рига-Даугавпилс и обратно(Копперфильд отдыхает!)
5) по настойчивости и решимости оной вдолбить горожанам, что не видать им счастья без её чуткого руководства!А мы,неблагодарные...Устал!
Скоро Обгдодку и Славчику пипец придёт. Антохе на киче париться не за падло, а Славику на параше прозябять тоскливо.
ПлачУ и плАчу: Когда же этой обираловке придет конец?
Придёт...
interesno почему проценты за неуплату в пзжкх больше чем у теплосетеи
Приюту нужны мамка или папка, это уж все равно кто. А Ольга думает о том, как она смотрится в кресле. Не дано ей быть мамкой такого дома...
Serega! Sudja po etoj fotke triceps u menja namnogo boljshe...,zato u tebja predple4ja lu4she....!Po moemu predple4ja nerealjno naka4atj...ja videl mnogih,u kotorih predple4ja rastut dazhe esli oni ih naprjamuju ne bombjat...a u nekotorih kak bili v na4ale puti,takie i ostajutsja....genetika?
p.s Ja imeju vvidu naturaljnij putj bodibildinga.....
Написали смету, как народ нае.... И услышали от народа, что так поступать нехорошо. Ну и что? Степанова на вас нет, г-н Ширяков.
К себе на хату приглашай, если она для тебя лично так много сделала! А лучше женись на ней и увези подальше отсюда.
Аноним: Ветеран СССР: аноним: да, да, было бы неплохо назвать реальных хозяев наших сми, ну, например динабургаЯ ПРЕДПОЛАГАЮ , что реальные владельцы наши СМИ... Динубург - Оглодков - Ширяков,(99 долей) и корресподнет Самарин (1 доля) Сейчас - Панкевич, Строде и Лачплесис (Рыбников тоже при делах) НАша Газета - 90 долей у покойного Немцова и 10 у живого Гущина Миллион - 99 процентов долей у Немцова и 1 доля у Широкой. Латгалес лайкс (латышский варинат ) - Рихард Эйгим. Сайты ...город.лв - Куранова 10 долей, Барбаказде - 1 доля, и корреспондент Рудой - 89 долей. Грани.лв - Амелька и Гартаванова 99 долей 1 - доля Панкевич Портал НГ - 50 долей - Гущин, и 50 долей - блоггеры сайта. Или будут уточнения комментаторов к этому списку???Сайты ...город.лв - Куранова 10 долей, Барбаказде - 1 доля, и корреспондент Рудой - 89 долей. ------------------------ Дополнение курановы 10долей,барбакадзе 10долей,рудой 10долей,и всё остальное уже переписано на Pasha...
Ja oficialjno ni4em ne vladeju...dazhe garazhem....a realjno,ja,esli podtjanuv vse svoi resursi,zarabotannie na proizvodstve"nemeckih filjmov s santehnikami",mogu vsem vladeljcam vsjakih mrazlivih smi etogo kanalizacionnogo gorodka zakazatj po podvorotne.
Приезжайте в город как можно чаще, очень многие знают, что Вы делали для этого города. А чего город лишится с Вашим уходом мы все почувствуем очень скоро. Успехов Вам!
Рита, я надеюсь, что Вы это не читаете, но если вдруг прочтёте, не берите в голову. Это электорат г.Эйгимса. У них обострение в связи с очередным закидоном их кумира, который откровенно сказал, что ему на Д-илс - плевать.
ПЖКХ предложил сметы-ребусы
А где те строительные и прочие фирмы, которые сидят без работы и не предлагают свои услуги домам? Есть в городе дома, которые отказались от ПЖКХ полностью или частично и существуют по-иному? Откликнитесь, мы ждем вас, если вы дадите гарантии, что не сбежите с нашими деньгами.