Почему? Создаете организацию (партию). инициируете дискуссию по изменению Закона и Сатверсме. Попутно - находите сторонников в других политических течениях и общественных организациях. Собираете подписи. Проводите референдум.
====================================
Дык, тебе зт и повторю. Дорога в никуда. Все просто, лежить на поверхности, но .. делать некому, некогда тем кто у власти. А для других в этой стране просто невозможно. НЕВОЗМОЖНО. И если ты уже проишел к спокойствию - это понял. Насчет дракона - очередная байка перестроечных времен. Все люди гады и нет в мире единения. Это далеко не так. Драконов спокойно вычисляют и - 37 год.Кому растрел, кому Сибирь, детей в низшее сословие. Потом новых вычисляют. Когда кончили это делать, в 1968 году Андропов отменил, - дракон победил всю страну к 1988 году. Это диалектика. Не хватает сил победить его - он побеждает всех. Поэтому те кто стоит у руля города сегодня, должны быть изгнаны, как минимум из власти, а для назидания потомкам-следующим, посажены. Это оптимальный вариант сохранения и города и страны.
Е. Куранова: Покупать товар местных производителей – наш шанс на выживание
Насчет условий, близких к природным, я бы еще поспорила. Ведь иногда и крестяне поливают свой продукт ядохимикатами, чтобы лучше росло, а то, что вырастили натуральным способом, растили для себя, а не для рынка. Есть и другие способы, как в домашних условиях придать продукту товарный вид. А насчет молока - как оно доется? Вот бабульки в очереди стоят, когда молоко до двор привозят. а на самом деле никто не знает, мыла ли хозяйка вымя коровы или так, соломой подтерла.. ведь дворовое молоко никто не проверял. А потом удивляются - попили молочко деревенское, а потом на 3 дня несварение желудка...