Иосиф Пригожин экстренно госпитализирован

Иосиф Пригожин. Фото: Дни.Ру/Александр Шапунов
Иосиф Пригожин. Фото: Дни.Ру/Александр Шапунов
Известный российский продюсер Иосиф Пригожин экстренно госпитализирован в Боткинскую больницу.

Помощь врачей 40-летнему супругу певицы Валерии потребовалась после перелета из Лондона в Москву. На борту лайнера Пригожин, как и все пассажиры, пообедал предложенными блюдами, а после приземления почувствовал недомогание.

Инфекция дала о себе знать около часа ночи. С повышенной температурой и болями в области живота Пригожина госпитализировали в инфекционное отделение Боткинской больницы, сообщает ИА “Росбалт”.

Проблемы со здоровьем продолжают преследовать Иосифа Пригожина уже давно: свиной грипп, двустороннее воспаление легких, а теперь еще и эта неведомая инфекция.

Не так давно супруга Пригожина пережила тяжелое испытание: в конце ноября на 65-ом году жизни скончался ее отец, заслуженный работник культуры Юрий Перфилов. У него остановилось сердце. В окружении Валерии рассказывали, что отцу певицы за несколько дней до трагедии сделали операцию на сосудах сердца в Центральной московской клинике. И хирургическое вмешательство было признано успешным.

Похороны Юрия Перфилова должны прошли в родном городе Аткарске, где он был директором музыкальной школы. Его дочь Алла Перфилова, ныне известная певица Валерия, обязана своему начальному музыкальному образованию именно Аткарской музыкальной школе.

В разгаре подготовки к грядущим праздникам все звезды шоу-бизнеса заняты на съемках новогодних программ и огоньков. Но сезонное вирусное заболевание не делает исключения ни для кого – не так давно гриппом переболела солистка группы “Фабрика” Саша Савельева, а телеведущая Лера Кудрявцева даже попала в больницу.


Написать комментарий