Фонарь Баракабамы (22.01.10) 12

Авторская программа на радио "Европа Плюс". Обзор Даугавпилсской прессы. Александр Комаров, Александр Гришаков, Александр Барбакадзе.


“Фонарь Баракабамы” (22.01.10)

22.01.2010 , 20:47

europaplus.lv


Написать комментарий

Ветеран СССР a vi vezde svoj nos vsunite, sidite i mol4ite.
a programma xorowaja i posluwatj vremja ot vremeni mozno.

Ветеран СССР: Ну наконец то, баракаобмовцы прозрели!! Правильно ребята - ваша ниша - аудитория one.лв , т.е.подростки 12-16 лет. Для этой аудитории, ваши глупые хихиканья на пустом месте, выглядят очень даже в тему. И детей повеселите, и Гущину всё понятно про что говорят. Молодцы!

10 ballov!

Молодцы! Нормальная, современная программа. Наши городские СМИ иногда выдают такую информацию, что её нельзя воспринимать серьёзно, без шуток и смеха. Слушателей наверно у неё не мало, слушают многие, не все только комментируют. Возраст самый разнообразный, в том числе и молодёжь, но не подростки 12-16 лет, а более взрослая и зрелая. Те кого интересует жизнь города. Есть и недоброжелатели которые с завидной регулярностью тоже её слушают.

Отличная передача.Слушаю от души,смотрю ветеран ссср ни одной передачи не пропускает,так что без слушателей уж точно не останитесь !!!
Ребята молодцы

Хотят быть похожими на "ППХ"...это у них плохо получается, противно слушать.

Димкинг: Хотят быть похожими на "ППХ"...это у них плохо получается, противно слушать.

Противно? Не слушайте! И тогда с Вами всё будет в порядке.

Программу слушают. Это точно. Лично был свидетелем, как в одном салоне специально перестраивали свои радийки, чтобы послушать пацанов. И в моем офисе слцшают все. Так что не гоните пургу, программа нормальная. Местами даже очень хорошая.

лашплосис заставляет шестёрку ветерана даже фонарь слушать! ужоснах!

Аноним: Программу слушают. Это точно. Лично был свидетелем, как в одном салоне специально перестраивали свои радийки, чтобы послушать пацанов. И в моем офисе слцшают все. Так что не гоните пургу, программа нормальная. Местами даже очень хорошая.

interesno chem etot ofis zanimaetsja,esli poludurkov slushajut?)))) navernoe eto ofiss olega guschina))))))))))

zalkoe podobie

Отличная,смешная и правдивая программа.

Может и смешная, это как кому! Но вот точно не правдивая, очень однобокая. Обсуждая статьи, часто вырывают отдельные фразы, юмор очень злой. Если такой злобный юмор и тотальное охаивание можно терпеть по отношению к политикам местного пошиба, то по отношению, например, к спидвею или любому другому виду спорта, каким-то культурным мероприятиям... Не понимаю, только плечами пожать остаётся!

Написать комментарий