На Эстраде в Стропах прошел праздник зимы „Ziemas tusiņš 2010” 9

фото В. Цыганкова
фото В. Цыганкова
20 февраля 2010 года на Эстраде в Стропах прошло мероприятие для всей семьи „Ziemas tusiņš 2010”.

Запланированная 4-х часовая программа, в которую входили лыжный спринт на 500 метров, эстафета с санками в группе, биатлон, стрельба по мишеням, пейнтбол, конкурсы для зрителей и карнавально-театрализованный съезд с волшебной горки, была немного сокращена из-за погодных условий.

Однако, праздник, по мнению организаторов, удался. Не было и чрезвычайных происшествий – никто не получил травм, полиция не констатировала случаев сильного алкогольного опьянения участников и зрителей и т.д.

Организаторы праздника выразили благодарность спонсорам, которые предоставили ценные призы для участников соревнований. В список спонсоров и тех, кто различными другими способами поддержали мероприятия, входят 43 организации. Среди них и спортивный комплексы, и магазины спорттоваров, и организации, предлагающие отдых и развлечения в городе. Среди спонсоров были также и фирмы, производящие продукты питания.

Как отметили организаторы, данное мероприятие не может быть охарактеризовано, как маркетинговое. Спонсорскую помощь трудно считать рекламой фирм, т.к. мероприятие не было масштабным, а аудитория была узкой. Организации-спонсоры это осознавали изначально, но никто из них не отказался поддержать праздник, тем более подобные мероприятия проходят у нас не очень-то часто.

23.02.2010 , 02:10

Наталья Петрова, gorod.lv


Написать комментарий

Для кого этот праздник был, рекламы не было,три человека, Еву Тейкмане гнать в три шеи ,зажралась.

рекламы было предостаточно. вы погоду в субботу помните? кто в такую даль потащится в мокрую метель!

Ну все ни как у людей! Ладно с погодой, но подобные "тусувки" испокон века на масленицу проводили. А сейчас вроде как строгий пост начался....И всякие гуляния и увеселения духовенством особенно не приветствуются.Стыдно должно-быть этой думской даме не знать о таких вещах.

Особенность работы думских бездарностей (ТейкманЭ,В.Гаук), что они постоянно пытаются проводить какие то мероприятия, незадумываясь для чего и кому они нужны. Этим подменяется продумання и на достижение каких то реальных результатов работа (например-сокращение наркомании и детской преступности, реальное улучшение здоровья детей, создане предпосылок для достижения высоких результатов в спорте итд).В результате имем то что имем. Пытаются активными действиями себя проявить и Ширяковю Да вот только знаний дела нехватает. Последнее место волейболисток в чемп Латвии тому подтверждение и полупустые, отапливаемые по полной программе спортзалы.Обидно за город.

A sneg s dorozek ubratj slabo bilo? Starikam ne proiti. Sbor obdolbanoi molodjozi. I komu eto nado bilo?

Запланированная 4-х часовая программа, в которую входили лыжный спринт на 500 метров, эстафета с санками в группе, биатлон, стрельба по мишеням, пейнтбол, конкурсы для зрителей и карнавально-театрализованный съезд с волшебной горки.
Однако, праздник, по мнению организаторов, удался.
Организаторы праздника выразили благодарность спонсорам, которые предоставили ценные призы для участников соревнований.
Подобные мероприятия проходят у нас не очень-то часто.
===============================================
Вчера услышали что что-то было на эстраде, сегодня, спасибо, прочитали, что оказывается был праздник Зимы...
А где-же реклама???
Что не нашли денег? Или в городе баннеров нет?
Чушью всякой весь город заполнен -- а то что людям действительно интересно -- не сочли нужным оповестить?
ВОТ ЭТО ОТНОШЕНИЕ К ГОРОЖАНАМ!

Организаторы праздника выразили благодарность спонсорам, которые предоставили ценные призы для участников соревнований.
A učastniki sorevnovanij - sami organizatori

Аноним: Организаторы праздника выразили благодарность спонсорам, которые предоставили ценные призы для участников соревнований. A učastniki sorevnovanij - sami organizatori

А ПОЧЕМУ НИЧЕГО НЕ ПИШУТ О БОЯХ БЕЗ ПРАВИЛ?

О проведении праздника писали на Городе,но не мешало бы повторить непосредственно перед ним. За неделю до Поста была Масленица у Борисо-Глебского,поэтому не случилось.Жаль,что погода все испортила...Может,организаторам в Гисметео почаще заглядывать?:)))

Написать комментарий