Фонарь Баракабамы (26.02.10) 19

Авторская программа на радио "Европа Плюс". Обзор Даугавпилсской прессы. Александр Комаров, Александр Гришаков, Александр Барбакадзе.


“Фонарь Баракабамы” (26.02.10)

26.02.2010 , 18:41

europaplus.lv


Написать комментарий

Александр, приходи в редакцию, попробуем поговорить о тебе и друге твоего отца Эйгиме, котрый погиб в бане. А.Комаров, будь человеком! Твой "Фонарь" - полное говно. Барбакадзе уже это понял, поэтому болеет, когда надо говорить гадости в эфире.Эйгим стартует в Сейм в одном списке со Строде и Айзбалтсом, то есть чириком. Вас просто имеют, как резиновую бабу. А. Комаров, у тебя есть шанс реабилитироваться!

А. Комаров, у тебя есть шанс реабилитироваться!
--------------------------------------------------------------------------------
Моё:

Показательно не то, сколько комментирующих единиц о тебе пишут. Важно - сколько слушают.

Общее:

Пора бы определить грань, где игра в сатиру, в тонкий юмор, достаточно выразительную иронию и умную критику не перешагивала бы в пошлость. А где скользит пошлость, там живет навязчивость и однообразие. Импровизация хороша при наличии несомненного дара или таланта. Ежели нет - лучше готовиться к эфиру, не переоценивая собственные возможности - в переводе на русский: лучше перебздеть, чем недобздеть.

Корочее:

"ТщАтельнее надо, ребята. ТщАтельнее." (с)

Ветеран СССР: Вас просто имеют, как резиновую бабу. А. Комаров, у тебя есть шанс реабилитироваться! ============================================== Предлагаю для реабилитации Комарова, переиминовать программу "фонарь баракаобамы", на " ФОНАРЬ глупой РЕЗИНОВОЙ БАБЫ"...

Так надо бы уголовное дело завести на этого Комарова!

Дети опять заманили старого Барбакадзе комплексным обедом!Санёк повёлся...
Пол программы слушали фирменное чавканье от Барбакадзе!
Что не будешь баллотироваться в сейм,врёшь!
Но знай,все мечтательные блондинки нашего города ,я и Фёкла Грибова, проголосуют за тебя!!!
Даааа,рада за тебя,что твоя жена владеет языком....

Latgales Laiks: Александр, приходи в редакцию, попробуем поговорить о тебе и друге твоего отца Эйгиме, котрый погиб в бане. А.Комаров, будь человеком! Твой "Фонарь" - полное говно. Барбакадзе уже это понял, поэтому болеет, когда надо говорить гадости в эфире.Эйгим стартует в Сейм в одном списке со Строде и Айзбалтсом, то есть чириком. Вас просто имеют, как резиновую бабу. А. Комаров, у тебя есть шанс реабилитироваться!

Откуда информация, что Эйгим стартует на выборах в саэйм со Строде?

Programma prosto super!!! Ja v vostorge!!! Ne slu6ajte vedu6ie nikogo, mo4ite etih gadov!

Аноним: Programma prosto super!!! Ja v vostorge!!! Ne slu6ajte vedu6ie nikogo, mo4ite etih gadov!

etot shal pererabotatj mozet toljko nedaljnovidnij

Molodci rebjata.Programma otlicnaja.Vso na vis6em urovne.Tak derzat'

Аноним: Molodci rebjata.Programma otlicnaja.Vso na vis6em urovne.Tak derzat'

naverno polaziteljnie otzivi pishut toljko avtoti i vedus4ie pereda4i

Аноним: Аноним: Molodci rebjata.Programma otlicnaja.Vso na vis6em urovne.Tak derzat'naverno polaziteljnie otzivi pishut toljko avtoti i vedus4ie pereda4i

Не правда, передача действительно хорошая, и стоит того, чтобы её слушали! Александры умницы!

Аноним: Аноним: Аноним: Molodci rebjata.Programma otlicnaja.Vso na vis6em urovne.Tak derzat'naverno polaziteljnie otzivi pishut toljko avtoti i vedus4ie pereda4iНе правда, передача действительно хорошая, и стоит того, чтобы её слушали! Александры умницы!

da debili oni,posmotrishj vse umnie v politeke,daze babki na skamejkax i v tramvajax es4o kakie koncerti otkalivajut,fonarj pozavidoval,toljko smisl?????a?....

Спасибо, поблевал.

Аноним: Спасибо, поблевал.

Ответ организМа Барбакадзе за комплексный обед.

Так смотрите свой Даунком,зачем тут в каментах ср*ть??

Аноним: Спасибо, поблевал.

Товарищ!Ты промыл кишечник?!
Глубокое очищение(путём многократных промываний)
БеСпЛаТнО!_Авторская передача от трёх лЯксандров!

Ветеран СССР: Аноним: Latgales Laiks: Александр, приходи в редакцию, попробуем поговорить о тебе и друге твоего отца Эйгиме, котрый погиб в бане. А.Комаров, будь человеком! Твой "Фонарь" - полное говно. Барбакадзе уже это понял, поэтому болеет, когда надо говорить гадости в эфире.Эйгим стартует в Сейм в одном списке со Строде и Айзбалтсом, то есть чириком. Вас просто имеют, как резиновую бабу. А. Комаров, у тебя есть шанс реабилитироваться!Откуда информация, что Эйгим стартует на выборах в саэйм со Строде?А ты сам даже логически посуди. Если Эйгим якшался- "миловался" с такими как Немцов и тем более с такими как Андреев, то какие у него могут быть моральные преграды, теперь не дружить со Строде и Айзбалтом?? Дурни вы глупые...

"Дописался"писака,с тобой ни кто дружить не хочет!

Аноним: Ветеран СССР: "Дописался"писака,с тобой ни кто дружить не хочет!А со мной моральные уроды никогда и не дружили :)))))А со мной моральные уроды никогда и не дружили :))))) --------------------------------- Ну Ветерашка!спасибо,насмешил!Ржу Ни Могу!

Ну Ветерашка!спасибо,насмешил!Ржу Ни Могу!

part 58

http://www.youtube.com/watch?v=13FaKsuYApk

Ветеран СССР: "Дописался"писака,с тобой ни кто дружить не хочет!А со мной моральные уроды никогда и не дружили :)))))

Зато ты с ними дружил, вонючка. Гришу в попу целовал, причем долго и смачно... С тех пор на ник "Ветеран СССР" стойкое чувсво брезгливости вырисовывается. Думаю не у меня одного.

Написать комментарий