Что надо туристам? 5

2 марта на встрече предпринимателей туристической индустрии и представителей городской Думы разразилась дискуссия о проблемах нашего города в плане туризма.

Представители туристического бизнеса выразили свое недоумение по поводу нехватки презентационных материалов и открыток нашего города. Эксперт по вопросам проектов  Артем Махлин уточнил, что издание буклетов финансируется в основном проектами ЕС, и не всегда есть возможность издавать их в большем количестве. К тому же, по причине использования денег ЕС, данные брошюры запрещается продавать.

Так же специалисты по туризму подняли тему нехватки сувениров с символикой Даугавпилса. Этот вопрос касается не столь городской Думы, сколько местных предпринимателей, отметил в разговоре А. Махлин.

Еще одно предложение поступило от гидов, которые непосредственно имеют наибольший контакт с группами туристов, которые приезжают в город. Они сообщили, что летом требуется установить больше общественных туалетов, как в Крепости, так и в центре города.

03.03.2010 , 02:50

Эдгар Клусс, gorod.lv


Написать комментарий

Представители туристического бизнеса выразили свое недоумение по поводу нехватки презентационных материалов и открыток нашего города.
_______________________

То есть - снова обращение в думу типа "подайте Христа ради".
Местные турфирмы должны объединиться в Ассоциацию и сами готовить от имени ассоциации проекты для фондов ЕС, чтобы самим печатать все что надо, а не христарадничать в думе (тем более что зная нашу думу можно точно сказать, что получат они или шиш, или такой продукт, с которым можно только в сортир сходить).
Но объединится им западло - типа, "буду я на конкурентов работать".
Вот и сидит местный туризм ниже плинтуса и ждет кто подаст.

Что надо туристам? Пойло, дешевые бабы или пидарасы, а так-же памятник, чтобы обосцать его! Последнее наиболее важно для английских дикарей- быдлятников

GAD: Представители туристического бизнеса выразили свое недоумение по поводу нехватки презентационных материалов и открыток нашего города. _______________________ То есть - снова обращение в думу типа "подайте Христа ради". Местные турфирмы должны объединиться в Ассоциацию и сами готовить от имени ассоциации проекты для фондов ЕС, чтобы самим печатать все что надо, а не христарадничать в думе (тем более что зная нашу думу можно точно сказать, что получат они или шиш, или такой продукт, с которым можно только в сортир сходить). Но объединится им западло - типа, "буду я на конкурентов работать". Вот и сидит местный туризм ниже плинтуса и ждет кто подаст.

У нас в городе есть фирмы, которые привозят иностранцев? Да все они продают туры в Турцию и др. страны и оформляют визы. Вот и весь бизнес... Зачем им буклеты про Даугавпилс???

http://www.telegraf.lv/news/erkyuly-puaro-rodom-iz-daugavpilsa
в нашем городе родился прадед известного актёра Дэвида Суше, который сыграл знаменитого сыщика Эркюля Пуаро .
В нашем городе живёт художник Худабчёнок, который прославился на весь мир своими картинами и тем, что так никто не пишет .
Не только крепостными валами привлекать туристов, но и знаменитостями.

негра: http://www.telegraf.lv/news/erkyuly-puaro-rodom-iz-daugavpilsa в нашем городе родился прадед известного актёра Дэвида Суше, который сыграл знаменитого сыщика Эркюля Пуаро . В нашем городе живёт художник Худабчёнок, который прославился на весь мир своими картинами и тем, что так никто не пишет . Не только крепостными валами привлекать туристов, но и знаменитостями.

А на Ритусика посмотреть?

Написать комментарий