Роберт Паттинсон: я не гей!

Известный британский актер Роберт Паттинсон прокомментировал слухи о своих гомосексуальных наклонностях, вновь подогретые его мужскими поцелуями в кино.

Звезда саги “Сумерки” заявил, что ему всегда нравились женщины, и он не планирует менять ориентацию. После того, как в прессе возникли слухи о том, что 23-летнего красавца привлекают мужчины, он решил лично прокомментировать свою ориентацию. Роберт заявил, что ему было непросто играть Сальвадора Дали в картине прошлого года “Отголоски прошлого” и притворяться “геем”.

“Я играл Сальвадора Дали, — говорит Роберт, — Мы с моим партнером по фильму были традиционной сексуальной ориентации, но он был испанцем и для него съемки в откровенных сценах с мужчиной были более естественными. Для меня же это был сущий кошмар. После того, как мы отсняли эту жуткую любовную сцену на балконе в Барселоне, он сказал мне — “Слушай, у нас очень странная работа”. Но я стараюсь относиться к подобным вещам с юмором".

Отметим, что в прессе также ходят слухи, что у Роберта есть тайная возлюбленная — Келли Блейквелл из Лондона. По словам источников, актеру приходится скрывать свои отношения ради рекламы фильма “Сумерки”.

Чтобы поднять и без того высокий рейтинг картин о романтичной любви вампира к простой девушке, Роберт вынужден и в реальной жизни играть возлюбленного своей коллеги по фильму, Кристен Стюарт.

23.03.2010 , 16:56

rus.delfi.lv


Написать комментарий