Lady Gaga отомстила бывшему любовнику

Lady Gaga
Lady Gaga
Затмившая всех коллег певица призналась, что последние годы лезла из кожи вон исключительно потому, что ее бросил парень, на прощание наговоривший кучу гадостей.

Например, о том, что такая неудачница, как она, никогда не сможет стать известной. И что она страшилище, каких свет не видывал. И кучу всего такого, что обиженные любовники говорят, дабы сделать побольнее.

В то время делавшая первые попытки пробиться Стефани Джерманотта действительно была никем. И возможно, если б не злые слова, мир так и не узнал бы Леди ГаГа. Но перед уходом девушка сказала: я сдохну, но сделаю так, чтобы ты, козел, каждый день жалел о своем поступке. И проплакала всю ночь — замечания про внешность всегда были для нее наиболее болезненны.

Сейчас ее хиты звучат из каждого утюга, доводя до белого каления сделавшего неверный выбор любовника… Впрочем, с парнями ей не везет: на днях другой ее экс-бойфренд, Роб Фусари, придумавший сценический образ Lady Gaga, пошел в суд, требуя свыше 30 миллионов, которые девица ему после расставания недоплатила.

И тут певица не растерялась, подав встречный иск. Если ее контракт с бывшим любовником будет признан незаконным, Стефани выиграет и на этот раз.


Написать комментарий