Вика Дайнеко поскандалила с группой Serebro 1

newsmusic.ru
newsmusic.ru
Во время гастролей на Украине певица Виктория Дайнеко и солистки группы Serebro не поделили гримерку. Инцидент закончился скандалом и испорченным настроением.

По словам очевидцев, организация всего мероприятия была не на высоте. “Такого приема никогда у нас не было, – рассказывает Дайнеко. – Никто не встретил, привезли в клуб, гостиницу не дали, разговаривают с нами так, как будто кому-то должны”. Артистам приходилось делить гримерку на несколько человек. Виктория оказалась вместе с Еленой Темниковой, Ольгой Серябкиной, Анастасией Карповой и еще несколькими музыкантами.

В какой-то момент, когда в помещении стало слишком накурено, Дайнеко, предрасположенная к аллергической астме и риниту, стала задыхаться и кашлять. Девушки из Serebro, которые в этот момент находились в гимерке, предложили ей лучше выйти. Приютили Викторию Сергей Зверев и Заза Наполи.

Недовольная поведением своих коллег по сцене, Дайнеко написала у себя в микроблоге: "Группа “Серебро” в прямом смысле этого слова выкурили меня из гримерки".

Такие заявления не остались незамеченными журналистами, и тут же появились статьи, что из-за своих капризов Виктория Дайнеко разругалась с солистками группы Serebro. Поведение Виктории не понравилось и самим девчонкам, которые утверждают, что курили в помещении многие и обвинение Вики в их адрес не обосновано.

“На моих глазах курили девочки, все это отмазки. Только те люди, которые не знают, что такое задыхаться по ночам от пыли и остальных аллергенов, могут назвать меня капризной”, – не унималась Дайнеко. В социальной сети Twitter ее поддержали друзья, которые развернули целую полемику о том, что стоит запретить курение в общественных местах.


Написать комментарий

В Европе курить в общественных местах давно запрещено, нельзя так по-хамски себя вести и причинять вред здоровью окружающих людей.
Вика поступила идеально - ушла, а ее выставили КАПРИЗНОЙ вот уж действительно перевернули с ног на голову...