И. Рекшня: Прорабатываются две основные версии убийства Г. Немцова 54

фото gorod.lv
фото gorod.lv

Как сообщила сегодня, 21 апреля, корреспонденту Gorod.lv руководитель бюро госполиции по связям с общественностью и прессой Иева Рекшня, следствие по делу об убийстве Григория Немцова продолжается.

Вчера была закончена судебно медицинская экспертиза. Она подтвердила, что депутату было сделано 2 выстрела в голову. Извлеченные пули сейчас будут доставлены на баллистическую экспертизу. На данный момент прорабатываются версии случившегося. Одной из главных версий преступления является убийство, связанное с коммерческой и политической деятельностью Г. Немцова. Не исключается и версия убийства по личным мотивам. Точно исключена лишь версия убийства в целях ограбления.

21.04.2010 , 15:24

Наталья Петрова, gorod.lv


Показать предыдущие 34 комм.

Разве это могло быть третьей версией?

Ja ,kstati na pohoroni ne poshel potomu 4to tam budut te hari do kotorih u menja kleshni 4eshutsja...a sprovocirovatj menja v sekundi mozhno

Сходил бы ты, Паша, почесал свои клешни о какой-нибудь рабочий инструмент. А то сидишь целыми днями хлебаешь гамно около компа.

Скора злыдня пымают.

Ветеран СССР: Аноним: Pasha: алиен: Как бы там ни было,а жалко Немцова,народу на похороны пришло много.Думал человек,что проживёт долго,денег хотел побольше урвать,а получилось...Ему в лоб стреляли.Представитель старшего сына,произнёс очень мудрые слова,а Лачплесис,что-то мямлил,ничего было не разобрать.a starshij kto?Старшего называли Олегом,но он не прилетел,т.к.живёт в Америке.Если сын не прилетает к отцу на похороны, значит таким отцом был покойный...

ne tut vulkan vsezh...ne goni

Аноним: Ja ,kstati na pohoroni ne poshel potomu 4to tam budut te hari do kotorih u menja kleshni 4eshutsja...a sprovocirovatj menja v sekundi mozhno Сходил бы ты, Паша, почесал свои клешни о какой-нибудь рабочий инструмент. А то сидишь целыми днями хлебаешь гамно около компа.

Ti 4e narivaeshsja? ja na tebe napishu Andreev i pravoslavnij krest v o4o4ko vstavlju

Околоточный: Скора злыдня пымают.

Можешь не надеяться-не поймают! Киллер нанят серьезной криминальной группировкой.Кто стоит за ними можно только догадываться, а впрочем дураку понятно кому это выгодно- Эйгиму и Андрееву!

Сованарола: Если уж быть точным - одна пуля - в область таза,вторая - в голову ..Лично видел..

Ты что рядом на шухере стоял? Интересно!

Аноним: Околоточный: Скора злыдня пымают.Можешь не надеяться-не поймают! Киллер нанят серьезной криминальной группировкой.Кто стоит за ними можно только догадываться, а впрочем дураку понятно кому это выгодно- Эйгиму и Андрееву!

Дык ить нонеча Надёжный в кыалицыю подалси к Антохе Ыбглодкаву. А ён пыд Андреевым ходить. Значицца Валёк опять при дялах и будит пра бога тереть Лачке и Ритке.

Гонокок Бледноспирохетов: Аноним: Околоточный: Скора злыдня пымают.Можешь не надеяться-не поймают! Киллер нанят серьезной криминальной группировкой.Кто стоит за ними можно только догадываться, а впрочем дураку понятно кому это выгодно- Эйгиму и Андрееву!Дык ить нонеча Надёжный в кыалицыю подалси к Антохе Ыбглодкаву. А ён пыд Андреевым ходить. Значицца Валёк опять при дялах и будит пра бога тереть Лачке и Ритке.

Точняк, Андреев братан Надеждина. Интересный крендибобер получается.

Ветеран СССР: Ру: Вот, Ветеран СССР, зацепил Вас этот Мамыкин. По ночам еще не сниться?А я моральных уродов всегда гнобил до полной победы..

Что, сам себя,забыл згнобить? Сделай проще, спусти себя в унитаз.

Аноним: Околоточный: Скора злыдня пымают.Можешь не надеяться-не поймают! Киллер нанят серьезной криминальной группировкой.Кто стоит за ними можно только догадываться, а впрочем дураку понятно кому это выгодно- Эйгиму и Андрееву!

Ja dazhe dumaju ne v vigode delo....mestj

если был выстрел в область таза - даю версию. Проходил я мимо этой подворотни около 16-30, и стояли там две женщины лет 30.Дошел до автобусной и пошел обратно - а город уже рвал вой сирены. Пришел в парк, а полиция в фонтане что-то высматривает. Смотрю, а около зубодробилки народ, подхожу... и оппа! Предположение - вернулся паренек из мест не столь отдаленных, а девочка роман крутит с папиком, назначил он им место,что б посмотрели, как он разберется с конкурентом - шальной, под кайфом,- и недруга нет и подруга в страхе - вся теперь его на веки.. а иначе... короче - ищите женщину! тем более, если ее нет в очевидцах! кто Гришу в подворотню пригласил? а выстрел ниже пояса! - это подчерк профи? это мальчонка лихой, безбашенный и под кайфом.а политики наши - что те, что эти - как дети, толкаются в очереди за халявой, а на большее - кишка тонка. Один слюной брызжит, другому все до фени - отдал руль шарику-ширику! Да и не надо это им - одни нахапали - не знают куда деть, уже треть Болгарии скупили, а другие уверены,что и им хватит. Профессионалы занимаются своим делом и только неучи и бездари лезут в политику. Сейчас с ними полиция побеседовала с пристрастием - ОБДЕЛАЛИСЬ, вонь в Думе стоит страшная. Профессионалы кунилингуса! и на большее они не способны, =ля буду. Рожденный пить - +бать не может, так и эти, болтали, угрожали, а полиции абы ухватиться! И правильно - может начнут с этого, зацепят ниточку и клубочек разматают!

неверющий: если был выстрел в область таза - даю версию. Проходил я мимо этой подворотни около 16-30, и стояли там две женщины лет 30.Дошел до автобусной и пошел обратно - а город уже рвал вой сирены. Пришел в парк, а полиция в фонтане что-то высматривает. Смотрю, а около зубодробилки народ, подхожу... и оппа! Предположение - вернулся паренек из мест не столь отдаленных, а девочка роман крутит с папиком, назначил он им место,что б посмотрели, как он разберется с конкурентом - шальной, под кайфом,- и недруга нет и подруга в страхе - вся теперь его на веки.. а иначе... короче - ищите женщину! тем более, если ее нет в очевидцах! кто Гришу в подворотню пригласил? а выстрел ниже пояса! - это подчерк профи? это мальчонка лихой, безбашенный и под кайфом.а политики наши - что те, что эти - как дети, толкаются в очереди за халявой, а на большее - кишка тонка. Один слюной брызжит, другому все до фени - отдал руль шарику-ширику! Да и не надо это им - одни нахапали - не знают куда деть, уже треть Болгарии скупили, а другие уверены,что и им хватит. Профессионалы занимаются своим делом и только неучи и бездари лезут в политику. Сейчас с ними полиция побеседовала с пристрастием - ОБДЕЛАЛИСЬ, вонь в Думе стоит страшная. Профессионалы кунилингуса! и на большее они не способны, =ля буду. Рожденный пить - +бать не может, так и эти, болтали, угрожали, а полиции абы ухватиться! И правильно - может начнут с этого, зацепят ниточку и клубочек разматают!

Если кому интересно...
Этот монолог называется БРЕД СИВОЙ КОБЫЛЫ

Аноним: Околоточный: Скора злыдня пымают.Можешь не надеяться-не поймают! Киллер нанят серьезной криминальной группировкой.Кто стоит за ними можно только догадываться, а впрочем дураку понятно кому это выгодно- Эйгиму и Андрееву!

Где у нас в городе серьёзные криминальные группировки?))))

Аноним: Аноним: Околоточный: Скора злыдня пымают.Можешь не надеяться-не поймают! Киллер нанят серьезной криминальной группировкой.Кто стоит за ними можно только догадываться, а впрочем дураку понятно кому это выгодно- Эйгиму и Андрееву!Где у нас в городе серьёзные криминальные группировки?))))

Как хде?
Госполиция, СГД, гордума:)

Абыватель: Аноним: Аноним: Околоточный: Скора злыдня пымают.Можешь не надеяться-не поймают! Киллер нанят серьезной криминальной группировкой.Кто стоит за ними можно только догадываться, а впрочем дураку понятно кому это выгодно- Эйгиму и Андрееву!Где у нас в городе серьёзные криминальные группировки?))))Как хде? Госполиция, СГД, гордума:)

!Где у нас в городе серьёзные криминальные группировки?))))

Как хде?
Госполиция, СГД, гордума,прокуратура...

Аноним: Аноним: Околоточный: Скора злыдня пымают.Можешь не надеяться-не поймают! Киллер нанят серьезной криминальной группировкой.Кто стоит за ними можно только догадываться, а впрочем дураку понятно кому это выгодно- Эйгиму и Андрееву!Где у нас в городе серьёзные криминальные группировки?))))

evoljucija=bandit-biznesmen-politik "centr soglasija"

раскрытие происходит по горячим следам, а остальное глухарь

A ja bi poiskal svjazj s Pravjawimi.Dumaju uz boljno Nemcov dostal ix,imeja odin golos v Dume,a pri etom v stoljkix strukturax porastavljal svoix ljudej,vot dumaju u nix terpenie i lopnulo,tem bolee,kak pravjawie sami govorjat,4to uze golos Nemcova ne 4ego ne rewal,pljus ko vsemu vse srazu na Ejgima pogonjat,o4enj xitrij i produmanij wag.Xotjat dvux zajcev srazu ubratj

uzas kone4no.vse eto 4itatj i sliwatj.prosto u nas v daugavpilse stanovitsja takoe polozenie 4to skoro budet strawno iz doma vijti.tak i priwebitj mogut za to 4to ti mnogo znaewj i vidiwj.zestokie ljudi powli u nas.