KNAB занялся договорами «Латгалес таута» 117

Бюро по борьбе с коррупцией начало изучение не встречавшихся ранее в практике выборов в Латвии договоров руководства партии "Латгалес таута" (ЛТ) с кандидатами в депутаты городской Думы.

Суть обязательств депутатов, ставших таковыми по списку ЛТ, в том, что они должны выполнять не только программу партии, но и волю лидеров, их указания. Особенно по части руководящего состава Думы: голосовать за отдельные кандидатуры или против них. За неподчинение – штраф в размере 300 тысяч латов. Названы имена отступников, которые себя таковыми не признают: Анжела Алёхно и  Петерис Дзалбе.

Как сообщил порталу gorod.lv сотрудник KNAB Андрис Витенбург, материалы скандального события, которое получило огласку после ознакомления нового руководства ЛТ с личным досье основателя партии Григория Немцова, погибшего 16 апреля от руки киллера, были получены в конце прошлой недели. Идет проверка фактов и оценка самого содержания договоров с точки зрения законности их заключения.

Как известно из заявления руководителя правления ЛТ Ольги Широкой, она, как юрист по образованию, считает договоры правомерными.

24.05.2010 , 13:03

gorod.lv


Написать комментарий
Показать предыдущие 97 комм.
Горе от ума: Пятница для 2раза: Обличитель 2010-05-20 11:36:37 81.198.142.48 ---------------------------------------- Нашла этот коммент....прочла но не поняла.... Можа кто расшифрует??7...Зачем засорять голову ерундой. Кто надо, поймет.

Горе,а ты мужского рода или женского?

дваразаобтрестовец: А то чего доброго действительно на Канатчикову Дачу попадете. Всего доброго ; ------------------------------------------------------------------------------ Оптекорь Маргулеса на ходу рвал кольцо лесного парашюта. Не раскрываясь, что-то шмякало лесное, пахнущее не парашютом. - За мудростью отправилсо, - подумали профессора, провожая взглядом "бывшего молодым в Страдиня".

- За мудростью отправилсо, - подумали профессора, провожая взглядом "бывшего молодым в Страдиня".
-------------------
Уже лучше...я писиЮся...

Горе от ума 24 мая 22:50
...ерундой.
----------------------------------------------------------------------------
Пятница Горю 24 мая 22:54
Горе,а ты мужского рода или женского?
----------------------------------------------------------------------------
Пятница, добрый вечер.
По этому "слову" оченно можно определить.

Cила в духе.
--------------------------------------------------------------------------
Дух - в партийе ЛТ.

Пятница
За каждую кучку(гаМна партийного) Немцов по 300тон потратил за пиар...
-----------------------------------------------Одна кучка(гаМна партийного)- Перебезчица-А----о;
Вторая кучка(гаМна партийного)-Перебезчик- Д-----е
И правда не стоят этих денег.

___________________________________________
Непонятно почему мой комент убрали господа сайтисты, если это связано с конкретными фамилиями, то тогда и оскорбления Немцову уберите. А то какие-то двойные стандарты получаются.

......ФСЯ эта муть.......одним мылом намазана........я просто тащусь от нназвания КANAB.............это таже грязь,тока по другому называецца.....могу поспорить......

дваразаобтрестовец: Cила в духе. -------------------------------------------------------------------------- Дух - в партийе ЛТ.

Какой вы догадливый!!!!!

Как то скучно и не уютно стало ,Гори одни целый день и Маргулис весь в диагнозах...а хочется пообщаться со всеми,но без крика и ругани...

`Пихто: ......ФСЯ эта муть.......одним мылом намазана........я просто тащусь от нназвания КANAB.............это таже грязь,тока по другому называецца.....могу поспорить......

....Затлерс или премьер сказал.............и фсем сосать.......

дваразаобтрестовец: Горе от ума 24 мая 22:50 ...ерундой. ---------------------------------------------------------------------------- Пятница Горю 24 мая 22:54 Горе,а ты мужского рода или женского? ---------------------------------------------------------------------------- Пятница, добрый вечер. По этому "слову" оченно можно определить.

Ну и какого же я рода - определите, разрешаю звонок другу. Ваши версии господа... Кто выйграет, тот получит с Д----е и А----о по 300000 лат.

`Пихто: `Пихто: ......ФСЯ эта муть.......одним мылом намазана........я просто тащусь от нназвания КANAB.............это таже грязь,тока по другому называецца.....могу поспорить..........Затлерс или премьер сказал.............и фсем сосать.......

..........марионетки в руках манипуляторов,.......а мы тут мочалим ,не задумыаясь о том, что наши вопли......в пустоту......

Непонятно почему мой комент убрали господа сайтисты, если это связано с конкретными фамилиями, то тогда и оскорбления Немцову уберите. А то какие-то двойные стандарты получаются.
--------------------------------------------------------------------------------
Што такое?
Сайтисты господа отняли у горя фамилии?
Ум от немцова Дипломатично требует "то тогда и оскорбления немцову уберите".
Поддерживаю.
Уберите всё чего-то там немцову.
У многих буква "н" в этом случае маленькая всегда. Возможно, с буквой "м" полегче управляться. Тест: Мразь.
Годиццо.

Бред на сайте...Всем доброй ночи...

`Пихто: `Пихто: `Пихто: ......ФСЯ эта муть.......одним мылом намазана........я просто тащусь от нназвания КANAB.............это таже грязь,тока по другому называецца.....могу поспорить..........Затлерс или премьер сказал.............и фсем сосать.................марионетки в руках манипуляторов,.......а мы тут мочалим ,не задумыаясь о том, что наши вопли......в пустоту......

a 4e tebe bespokoitsja...sudja po tvoim rasskazam ti zhiruesh.....

ja segodnja Aneljka s soba4koj videl....pohudel...o4enj pohudel....

Ну и какого же я рода - определите, разрешаю звонок другу.
----------------------------------------------------------------------------
Сейчас все поломают ум, штоба "определить" какого рода горе у ней.
Ахтунг, космос рядом!
гы-гы.

дваразаобтрестовец: Ну и какого же я рода - определите, разрешаю звонок другу. ---------------------------------------------------------------------------- Сейчас все поломают ум, штоба "определить" какого рода горе у ней. Ахтунг, космос рядом! гы-гы.

Сейчас все поломают ум, штоба "определить" какого рода горе у ней.
Ахтунг, космос рядом!
гы-гы.
------------------------
Я,вернулась...Ржу...

дваразаобтрестовец: Непонятно почему мой комент убрали господа сайтисты, если это связано с конкретными фамилиями, то тогда и оскорбления Немцову уберите. А то какие-то двойные стандарты получаются. -------------------------------------------------------------------------------- Што такое? Сайтисты господа отняли у горя фамилии? Ум от немцова Дипломатично требует "то тогда и оскорбления немцову уберите". Поддерживаю. Уберите всё чего-то там немцову. У многих буква "н" в этом случае маленькая всегда. Возможно, с буквой "м" полегче управляться. Тест: Мразь. Годиццо.

"н";"м", а собственно какая разница. Факт остается фактом, продолжайте вибрировать в паутине, возможно, вам удастся определить пол очередного комментатора и получить удовлетворение от своего логического умозаключения. И ляжете вы в свое, никем не согретое лежбище, удовлетворенный и окрыленный надеждой на лучшее будущее без Строде, без Широкой, без Сангушки и, конечно же, не без вашего участия, когда-то рожденной на свет и так теперь вами ненавистной партии ЛТ.
Доброй ночи, дорогой обыватель.

И ляжете вы в свое, никем не согретое лежбище, удовлетворенный и окрыленный надеждой на лучшее будущее без Строде, без Широкой, без Сангушки и, конечно же, не без вашего участия, когда-то рожденной на свет и так теперь вами ненавистной партии ЛТ.
------------------------------------------------------------------------------------
Хе-хе.
Гробы партийо открыты для всех?
Тока "лежбища" без подогрева пока шта. Не успели по местам рассесца, штоба подогрев обеспечить - партийных кадров не хватило.
Ну вот и консервный заводик заработал. А все сомневались.
Ничего, что консервы в виде гробов получаюццо?
Не придирайтесь, там жа все профессионалы. Наладют. Главное - содержимое, а не упаковка..

дваразаобтрестовец: И ляжете вы в свое, никем не согретое лежбище, удовлетворенный и окрыленный надеждой на лучшее будущее без Строде, без Широкой, без Сангушки и, конечно же, не без вашего участия, когда-то рожденной на свет и так теперь вами ненавистной партии ЛТ. ------------------------------------------------------------------------------------ Хе-хе. Гробы партийо открыты для всех? Тока "лежбища" без подогрева пока шта. Не успели по местам рассесца, штоба подогрев обеспечить - партийных кадров не хватило. Ну вот и консервный заводик заработал. А все сомневались. Ничего, что консервы в виде гробов получаюццо? Не придирайтесь, там жа все профессионалы. Наладют. Главное - содержимое, а не упаковка..

....че я во фсех наших комнтах заметил.....мы все,трещим о чем попало,......унисона никакого,........пока эта байда будет.......ничего не будет........

господа, осторожнее со слова. всё это может вернуться к вам и в не очень приятной форме.
жизнь бумеранг

Написать комментарий