Начал свою работу Клуб Даугавпилсских Родителей 53

В Даугавпилсе начал свою работу Клуб Даугавпилсских Родителей. Да, именно — родителей, а не только мамочек, как это бывает чаще. Клуб Даугавпилсских родителей не является филиалом ни одной из организаций,

Клуб – независимая и самостоятельная общественная организация. Название говорит за себя — в Клуб приглашаются не только мамы, но и папы нашего города, которые часто остаются как-будто без внимания. Всем известно, что в последнее время все больше пап хотят более активно участвовать в воспитании и развитии своих детей, что не может не радовать.
Основатель Клуба Кристина корреспонденту Gorod.lv рассказала, что клуб был создан около месяца назад, после встречи мамочек 18 апреля, о которой также писал наш портал. На встрече все еще раз убедились в том, что, общаясь, можно совместно решить различные проблемы, придумать и организовывать такие мероприятия, которые принесут пользу не только родителям и их деткам, но и будут полезными для окружающих. За месяц существования Клуб уже имеет более 70 членов.

Основатели Клуба приглашают присоединиться к их дружной семье! От членства в Клубе можно получить очень много пользы, ведь среди целей Клуба объединение идей по разным областям творческой, развивающей и развлекательной деятельности; создание базы данных активных и креативных родителей; способствование всестороннему развитию, самореализации и творческому самовыражению каждого члена Клуба; организация развлекательных мероприятий для детей и родителей; организация благотворительных мероприятий – акций, ярмарок, сбор пожертвований в публичных местах, выставки-распродажи, мастер-классы для детей из детских домов и другое. В планах также создание Карт членов клуба, которые дадут возможность иметь различного вида скидки на товары и услуги, предоставляемые различными организациями города.

Встречи Клуба Даугавпилсских родителей пока проходят в помещениях центра “Laimīgi bērni”. В данный момент основатели Клуба рассматривают целый список помещений, который им предоставила Даугавпилсская Дума, и в одном из которых Клуб сможет обосноваться.

Ознакомится с целями и задачами Клуба Даугавпилсских Родителей, а также присоединиться к нему можно на сайте клуба www.solnishko.lv. “У нас всегда светит солнце – и в душе, и за окном. У нас всегда тепло и уютно”, – говорят о Клубе его основатели.

Уважаемые родители Даугавпилса! В наши не совсем легкие времена главные ценностями все же остаются прежние: крепкая семья и здоровые, счастливые дети. Объединившись в крепкую, дружную организацию, можно сделать нашу жизнь и жизнь наших детей более радостной, яркой, узнать так много нового и полезного, а также принести пользу и тем, кто в этом нуждается более всего.

24.05.2010 , 14:04

Наталья Петрова, gorod.lv


Написать комментарий
Показать предыдущие 33 комм.

Kristina,Vi ochenj naivnaja devushka.Ne polagajtesj na Dumu,nadejtesj tojko na svoji sili,i na pomochj dobrix ljudej.

Да, вы знаете, мне сегодня уже тоже позвонили и сказали, что на Думу надеяться не стоит...
Попытка не пытка. Раз нет, так будем сами справляться. Обратного хода нет.

Kristina-ogromnoe spasibo za sozdanie takogo kluba!!Ti umni4ka!!! Da,o4enj zalj,4to vokrug takie ljudi-na klub vremeni netu,u nix dom,rabota-a vot "poumni4atj", "pounizatj","pooskorbljatj" vremeni u ljudej vsegda naxoditsja v ljuboe vremja v ljubix vozrasnix kategorijax..Zalj ,4to ljudi u nas v gorode projavljajut svoi kompleksi,svoju neadekvatnuju samoocenku itd imenno tak..a vedj na delo mozno bilo pustitj..nu da ladno..eto ix mnenie,pro4itali-spasibo..zalko poljzi s nego malo..
Xotelosj bi skazatj e6e raz spasibo Kristine-vedj nikto ne zadumalsja-u neje detki-ona tak ze mogla s nimi sidetj doma-a ona naxodit vremja dlja vas,sozdaet klub,vozitsja s bumagami itd.. a za eto ne spasibo,a e6e ukori..gde ze elementarnoe vospitanie,uvazenie,blagodarnostj.etogo u zitelej na6ego goroda toz nedostatok-eto ja zametila davno.. ljublju voob6e za ljudjmi nabljudatj-stanovitsja grustno..o4enj grustno..
Sam klub-ideja xoro6aja, 1 ls v mesjac-dumaju najdutsja ljudi-kotorie smogut vnositj takie denjuzki,ja za..poetomu budet zdorovo-esli budet pome6enije u kluba..edinstvennie zalko,4to naprimer idej u menja mnogo,a vremeni voplotitj ix ne vsegda xvataet..no ja starajusj i budu staratjsja..eto ze vse dlja detok..

Kristina-ogromnoe spasibo za sozdanie takogo kluba!!Ti umni4ka!!! Da,o4enj zalj,4to vokrug takie ljudi-na klub vremeni netu,u nix dom,rabota-a

Klub SOZDATJ ne problema - (vokrug takije ļudi, na klub vremeni netu) - a počemu u kogo-to dolžno bitj vremja na vaš klub - u každogo svoi interesi. Posmotrim, dolgo li vi proderžites s takim osnovatelem, kotorij vo vseh statjah SEBja, ļubimuju piarit.

Anonim: Posmotrim, dolgo li vi proderžites s takim osnovatelem, kotorij vo vseh statjah SEBja, ļubimuju piarit.

Eto vi so svoego opita ?

Идея слизана с Маминю клуба без зазрения совести.Только оформление более безвкусное и шрифты заголовков менее читаемые. И сама основатель злой и подлый человек по натуре.. вряд ли от неё кто -то дождётся реальной помощи. Цель то - самопиар. Даже статья вся насквозь об этом. Есть прекрасный клуб Лаймиги берни который уважаемый и без таких вот пиар ходов.

Вы знаете, у меня самой ребёнок-инвалид, который родился на 7 месяце с весом 1370 и ростом только 36 см! Была куча проблем - кровоизлияние в тяжёлой степени и в голове, и в желудочке... (с) ЛУЧШЕ Б ТЫ СВОИМ ИНВАЛИДОМ ЗАНИМАЛАСЬ. Коль уж родила такого.

Вот и я об этом - идея слизана, а толку НОЛЬ. И судя по публикациям -чистой воды самопиар. Непонятно, почему бы не проявить себя в том же "Лаймиги берны", для чего нужно отделять еще одну организацию БЕЗ ПОМЕЩЕНИЯ, БЕЗ СПЕЦИАЛИСТОВ,БЕЗ ФИНАНСИРОВАНИЯ. Все свои идеи спокойно можно воплощать в уже успешно существующем Лаймиги берныю ИЛИ ТАМ НЕТ ГЛАВНЫХ РОЛЕЙ?

Аноним: Вот и я об этом - идея слизана, а толку НОЛЬ. И судя по публикациям -чистой воды самопиар. Непонятно, почему бы не проявить себя в том же "Лаймиги берны", для чего нужно отделять еще одну организацию БЕЗ ПОМЕЩЕНИЯ, БЕЗ СПЕЦИАЛИСТОВ,БЕЗ ФИНАНСИРОВАНИЯ. Все свои идеи спокойно можно воплощать в уже успешно существующем Лаймиги берныю ИЛИ ТАМ НЕТ ГЛАВНЫХ РОЛЕЙ?

А те, кто принимает это за чистую монету. Добро пожаловать, зайдите на сайт Маминю клубс и посмотрите как эта "добрая душа" высказывается в теме, в которой мама тяжело больного ребёнка просит поддержки, хотя бы моральной! Зайдите почитайте и увидете где уж настоящая грязь и из чьих уст она исходит. Может эти высказывания в Думу отправить???? ??? ж) и тогда будет более понятно, куда деньги давать детдому или на очередную пустую затею.

Eta devica uže i v sobstvenno sozdanom obščestve vse dela perevesila na drugih devoček, a sama toļko komandi razdajot - komu nalevo, komu napravo. Da ješčo i najezžajet. A jesli kto protiv ciriknet - komenti bistreņko podtirajutsa.

Umnichki devochki! Posmotrite skoljko komentarijev !! Vi na praviljnom puti !!

Почитала я здесь комментарии, ну что ж читайте умницы ,умники,разумницы и разумники! Вы только умеете что сидеть за монитором и умеете тыкать Самопиаром, а вы что нибудь сделали вообще за свою никчёмную жизнь,чтобы выступать здесь и строить из себя таких умных???
Ребёнок инвалид, и что значит жизнь закончилась,повесить на себя крест,зажаться в угол и не высовываться! А вот фиг вам всем,Кристина молодец, про ребёнка своего не забывает, всё успевает, всем бы столько энергии и ума на всё как у неё. Да и её ребёночку интересно тоже учавствовать в мероприятиях,он же живой человечек и всё понимает, и он может сам радуется, что его окружают детки и хорошие люди, а сказать не может этого, но я надеюсь на чудо, что Кристинин малыш скоро начнёт ходить и разговаривать,главное вера в это и случится чудо!
Вернёмся к ужасным коментариям от завистников с утюгами и пельменями...
Что ж вы не утюжите и жрачку не варите,а сидите в интернете, обсерая всех и вокруг??? И вот время находите романы написать, давайте на кухню,ваше место там,жрать варите, парьтесь над кастрюляи и не суйте свой поганый нос туда куда вам не надо! Не можете ничего предложить,проходите мимо! И завидуйте в тряпочку!
А Клубу желаю развиваться и не обращать внимания на гадких и ничтожных личностей!!!

А в чём хорошего в Лаймиги Берни? Там всё делается для себя любимых,а не для детей. Деньги зарабатывают. Туда надо с деньгами идти,плати им.. а чего бы не сделать бесплатно,это же дети,и так уже детей лишили всего, и там плати,и там плати... А что делать матери одиночке,у которой нет заработка,сидит на шее родителей с ребёнком на руках и в Лаймиги Берни уже вход ей закрыт, ребёнок неучем не останется без этого замечательного центра где выманиваниют деньги. Зато Кристина ДОБРЕЙШИЙ ЧЕЛОВЕК и побольше бы таких людей. Сдадут 8 человек по лату, а что за эти деньги можно купить,а организовать всё, всё спланировать и подготовить. Кристина фотошоп мастер, дипломы,открытки краску кушают,а краска денег стоит и она это делает от чистого сердца,готовит подарки для малышни и за свой счёт, а в Лаймиги берни что нибудь бесплатно вообще могут сделать?

V na6em gorode ne toljko finansovij krizis,no i moraljnij..Ljudi-posmotrite 4to pi6ite-zveri v lesu dobreje.. opatj ze skopiruju svoi raneje skazannie slova- na klub vremeni netu ni u kogo,a na etu grjazj otkuda berete??? povi6ajte svoju samoocenku, re6ajte svoi vnutrennie konflikt, ljudi dorogie, drugim putem...a to 4itatj stra6no,vas-to samix zalko..

Уважаемые коментаторы! Спасибо, что среди ВАС есть достойные люди, которые любят свой город и с удовольствием поддерживают и помогают развиваться разным клубам и проектам. И всегда таких будет большинство! Ну а тех слабых, которым всегда все плохо, просто пожалеем, ведь этот негатив, который они здесь выливают,в первую очередь они тянут в свою семью. По- моему есть повод задуматься... А Кристина- молодец, ты- сила! И у тебя всегда все получится, потому что ты не базаром занимаешься, а конкретно все делаешь сама!!!

Живу в Англии - вот наткнулась на эту статью.ЧТО ТАКОЙ КЛУБ ЕСТЬ в моём родном городе - ЭТО ЗДОРОВО!!!!МОЛОДЦЫ СОЗДАТЕЛИ!!!! а от комментариев - просто испортилось настроение- до чего же люди злые в нашем городе!!! Ну не кому ведь этот клуб не мешает - а только добро делает- ну высказалась Кристина не очень - но для всех мил не будешь- но она ведь что-то делает для города!!!!! давайте - каждый по своим интересам будет организовывать такие клубы - кто любит рыбалку, кто велосипеды , кто лодки , кто плавание и т.д. чтобы дети и взрослые в своё свободное время могли пойти пообщаться и заняться любимым делом.

хочу продолжить... слежу за Laimigie berni тоже.Этот клуб и LB отличаются по своей деятельности. и не понимаю - почему они должны примыкать к кому-то - если есть энергия желание - то что плохого в том что будет несколько клубов- родители могут выбрать куда пойти - а лучше и туда и туда!!!!! Вообщем - девчёнки - кто в этом клубе ВЫ МОЛОДЦЫ - ТАК ДЕРЖАТЬ....не сдавайтесь...

А ещё я почитала сайт клуба и нашла там много полезной информации !!! это ведь здорово - зайти на этот сайт - и в одном месте столько информации о городе - а в частности о детских мероприятиях и центрах - я нашла там для себя много интересного !!!! Спасибо - это очень нужный сайт для города !!!!

А что, клуб уже и закончил свою работу??

ЭТОТ КЛУБ НИКОГДА НЕ ЗАКОНЧИТ СВОЮ РАБОТУ, ДАЖЕ НЕ МЕЧТАЙТЕ ОБ ЭТОМ! ХОТь НАС БУДЕТ МАЛО, НО НИКОГДА КЛУБ НЕ ОСТАНОВИТСЯ, НАПЛЕВАТь НА ВАШЕ "ФИ" СИДИТЕ И ЯДОМ ДАВИТЕСь ЧТО ВЫ НИЧТО!

Написать комментарий