LMT: секреты репутации

Уже второй год подряд Latvijas Mobilais telefons (LMT) завоевывает звание предприятия с самой лучшей репутацией.

Президент компании Юрис Бинде говорит: "Завоеванное в прошлом году первое место в топе “Репутация предприятий” наложило на нас большую ответственность – нам надо было работать еще лучше, быть еще умнее и смотреть в будущее более стратегически. Мы можем гордиться, что в обстоятельствах, полных вызовов, которые вызвал мировой финансовый кризис и происходящие в Латвии социально-экономические процессы, нам удалось соответствовать этой высокой оценке. Это значит, что мы работали хорошо, шли в ногу со временем и думали не только о своих продуктах и услугах, но и о других факторах, которые влияют на репутацию предприятия".

Как указывают составители топа, ключ к успеху LMT – способность сохранить темпы развития и приспособиться к требованиям рынка. “Несмотря на свою величину, в течение последнего года компания предприняла достаточно быстрые и точные действия, а также успешно использовала свой шарм и любовь со стороны жителей, чтобы успешно адаптироваться к динамике отрасли и новым правилам игры, выдвинутым кризисом. Эта черта, которая необходима всем, оказавшимся в топе предприятиям”, – считает Харалд Буковскис .

В этом году LMT стал пионеров во многих сферах и предложил жителям и предприятиям новые продукты и услуги. Особо стоит отметить роль компании в развитии мобильного Интернета в Латвии. Клиентам LMT он доступен во всей зоне покрытия оператора, что превышает 99% территории страны, в том числе на более чем 40% территории доступен высокоскоростной Интернет. Чтобы обеспечить более удобное использование мобильного Интернета, абонентам LMT и пользователям “О!Карты” предлагается его подключение по низкой фиксированной цене. В результате количество пользователей Интернета в телефоне выросло очень стремительно и составило почти половину от общего числа абонентов LMT.

LMT, крупнейший мобильный оператор в Латвии, обладает сетью с широким покрытием, которая обеспечивает удобный доступ к новейшим услугам и в регионах. Высокое качество LMT может гарантировать благодаря большим инвестициям в развитие сети, так как LMT вкладывает в него намного больше средств, чем ее конкуренты. С момента учреждения общие инвестиции составили более 250 млн латов. Развитие сети продолжается, и о масштабных инвестициях свидетельствует и тот факт, что в прошлом году каждую неделю в среднем устанавливалась одна новая базовая станция LMT.


Написать комментарий