Amnesty International: Латвия недостаточно защищает права гомосексуалистов 5

Гомосексуалистам в Латвии приходится сталкиваться с гонениями и унижениями со стороны государственных должностных лиц, а также получена информация по поводу обид лиц нетрадиционной ориентации в тюрьмах, говорится в заявлении Amnesty International.

Организация напоминает, что Рижское самоуправление решило запретить шествие представителями сексуальных меньшинств. В качестве аргумента мэрия указала на угрозу общественному порядку.

Однако шествие состоялось, так как его проведение разрешил Рижской окружной суд. Но мероприятие прошло под особым надзором правоохранительных органов.

В своем заявлении Amnesty International также указывает на сообщение Европейского попечительского комитета, представители которого посетили Латвию. Эксперты указывают на насилие в отношении гомосексуалистов в тюрьмах страны. Вместе с тем, правоохранительные органы неохотно расследуют такие обвинения.


Написать комментарий

da....bivaet i barakabamovcev v tramvaj ne puskajut....

также получена информация по поводу обид лиц нетрадиционной ориентации в тюрьмах,
..............................................
В тюрьмах из некоторых ( в основном из насильников) принудительно делают лиц нетрадиционной ориентации сами же зеки. А настоящие гомики реализуются там по полной программе. Их там "любят" и днём и ночью. Чего им обижаться? И вообще, нашли о чём думать. Что, в Латвии других проблем нет?

Катрин: также получена информация по поводу обид лиц нетрадиционной ориентации в тюрьмах, .............................................. В тюрьмах из некоторых ( в основном из насильников) принудительно делают лиц нетрадиционной ориентации сами же зеки. А настоящие гомики реализуются там по полной программе. Их там "любят" и днём и ночью. Чего им обижаться? И вообще, нашли о чём думать. Что, в Латвии других проблем нет?

ti nihrena o tjurjmah ne znaesh,kak i nihrena voobs4e ni4ego ne znaesh..........Их там "любят" и днём и ночью. Чего им обижаться? И вообще, нашли о чём думать. Kakaja ti mrazj.........esli tebja pomestitj v tjurjmu i tebja tam budut trahatj ti budesh s4astliva....ja budu vsemi fibrami dushi zhelatj,4tob ti sela i vnuki pidorami stali....ti v tjurjme 100% kovirjalkoj budesh

Pasha: Катрин: также получена информация по поводу обид лиц нетрадиционной ориентации в тюрьмах, .............................................. В тюрьмах из некоторых ( в основном из насильников) принудительно делают лиц нетрадиционной ориентации сами же зеки. А настоящие гомики реализуются там по полной программе. Их там "любят" и днём и ночью. Чего им обижаться? И вообще, нашли о чём думать. Что, в Латвии других проблем нет?ti nihrena o tjurjmah ne znaesh,kak i nihrena voobs4e ni4ego ne znaesh..........Их там "любят" и днём и ночью. Чего им обижаться? И вообще, нашли о чём думать. Kakaja ti mrazj.........esli tebja pomestitj v tjurjmu i tebja tam budut trahatj ti budesh s4astliva....ja budu vsemi fibrami dushi zhelatj,4tob ti sela i vnuki pidorami stali....ti v tjurjme 100% kovirjalkoj budesh

Бедный паша! Так это ты на себе всё испытал? Так вот, оказывается, почему у тебя голову переклинило. Теперь всё понятно - последствия. Вот видишь, очень хорошо и много - тоже плохо!

Катрин: Pasha: Катрин: также получена информация по поводу обид лиц нетрадиционной ориентации в тюрьмах, .............................................. В тюрьмах из некоторых ( в основном из насильников) принудительно делают лиц нетрадиционной ориентации сами же зеки. А настоящие гомики реализуются там по полной программе. Их там "любят" и днём и ночью. Чего им обижаться? И вообще, нашли о чём думать. Что, в Латвии других проблем нет?ti nihrena o tjurjmah ne znaesh,kak i nihrena voobs4e ni4ego ne znaesh..........Их там "любят" и днём и ночью. Чего им обижаться? И вообще, нашли о чём думать. Kakaja ti mrazj.........esli tebja pomestitj v tjurjmu i tebja tam budut trahatj ti budesh s4astliva....ja budu vsemi fibrami dushi zhelatj,4tob ti sela i vnuki pidorami stali....ti v tjurjme 100% kovirjalkoj budeshБедный паша! Так это ты на себе всё испытал? Так вот, оказывается, почему у тебя голову переклинило. Теперь всё понятно - последствия. Вот видишь, очень хорошо и много - тоже плохо!

tvoi vnuki uzhe gotovjat o4o4ka.......

Написать комментарий