Гарри мечтает об Африке. Подруга меняет его на родину

Отношениям 25-летнего наследника британской короны принца Гарри и его возлюбленной дочери зимбабвийского миллионера Челси Дэйви прочат скорый конец.

24-летняя Дейви якобы намерена, несмотря на лондонскую жизнь, вернуться в Африку, а именно в Замбию, куда переехала ее семья после осложнения политической ситуации в Зимбабве.

Принц, как поговаривают в Букингемском дворце, охотно последовал бы за своей подругой, так как тоже предпочитает африканские просторы лондонскому смогу. Однако два обстоятельства не позволят ему сделать этот шаг: первое – он должен окончить службу в армии и второе – Ее величество Елизавета II не допустит, чтобы внук даже теоретически отрекся от перспективы престола.

“Ее родители, любимый брат, друзья, родственники – все живут в Африке и она хочет быть ближе к ним. Пока они оба (Гарри и Челси) были беззаботными студентами, не стоило думать о будущем. Теперь Челси дипломированный специалист (адвокат) и она хочет строить свою карьеру на родине. Вряд ли Гарри последует за ней – ему не позволят обстоятельства”, – говорит источник приближенный к паре.

По иронии судьбы Гарри и сам не желал бы для себя иной доли – на вопрос каковы его приоритеты в будущем он сказал, что хотел бы “пилотировать вертолеты, фотографировать дикую природу и жить в Африке”.


Написать комментарий