До конца месяца в Латвии будет сухо и солнечно 16

В субботу и воскресенье над Балтийским морем активизируется зона высокого давления, в связи с чем в Латвии, начиная с западных районов, осадки прекратятся. Небольшой дождь ожидается лишь в субботу на востоке страны.

До конца июня над Балтикой будет находиться центр антициклона, благодаря чему установится сухая и солнечная погода.

Ночами небо будет ясным, и температура воздуха опустится до +7… +12°, но дни будут довольно теплыми. Лишь в прибрежных районах, из-за северных ветров, будет немного прохладнее.

В середине недели восточный ветер принесет более теплые воздушные массы и днем ожидается +22… +27º.


Написать комментарий

http://www.gorod.lv/novosti/108766-na_ligo_obeschayut_horoshuyu_pogodu
=====================================
ну никому не верю больше! а синоптикам-особенно.И где ваша хорошая погода на Лиго? ГДЕ?!?

А когда на лыго была хорошая погода?

Нет, ну на Лиго хорошая погода раньше была, не всегда, конечно, но всё же. Я заметил такую вещь, перед праздником, когда говорят, что на Лиго будит хорошая погода, не верьте, сразу запасайтесь плащами, а когда не говорят, вроде и солнечно.:)

Павел: Нет, ну на Лиго хорошая погода раньше была, не всегда, конечно, но всё же. Я заметил такую вещь, перед праздником, когда говорят, что на Лиго будит хорошая погода, не верьте, сразу запасайтесь плащами, а когда не говорят, вроде и солнечно.:)

готовьтесь люди к катаклизьму,вся эта атмосферно-тектоническая дребедень начала происходить после запуска адронного колаидора,скоро всех нас всосёт.Без остатку.

Ещё. Конечно, злость на синоптиков присутствует, но винить их всё же не стоит. Всё-таки мы прибалтийское государство, граничащее с морем, погода в котором может поменяться за 101 минут. К примеру: помню, год назад, зашёл я значит, как сейчас помню, в Rimi, на улице не облачка не было, буквально минут 8 я был в магазине, выхожу, всё затянуто, темным-темно, дождь льёт. А ведь ни каких намёков, на дождь не было, да вроде и не парило. Короче говоря, не знаю как они за этими циклонами, антициклонами наблюдают, НО погода не предсказуема.

синопсис: Павел: Нет, ну на Лиго хорошая погода раньше была, не всегда, конечно, но всё же. Я заметил такую вещь, перед праздником, когда говорят, что на Лиго будит хорошая погода, не верьте, сразу запасайтесь плащами, а когда не говорят, вроде и солнечно.:)готовьтесь люди к катаклизьму,вся эта атмосферно-тектоническая дребедень начала происходить после запуска адронного колаидора,скоро всех нас всосёт.Без остатку.

Это, типа, так называемая, ЧЁРНАЯ ДЫРА?

ну конечно.

:): ну конечно.

.....это не дыра,.....это полная жопа.....

как это-не обижаться на синоптиков?!? Это же у них РАБОТОЙ называется.Они же ж учились этой науке, у них приборы всякие, зонды дорогущие, метеостанции...Почему бы тогда их не сократить нафиг- и бюджет целее будет и не на кого обижаться будет

воспоминания из детства,газета труд,в ней последняя колонка,рисунок,сидит мохнорылый дед,вокруг него жабы и лягушки,напроть няво стоит очкаристый синоптик и вопрошает"Кузьмич,в натуре,скажи какая завтра погода будет?"

Shapokljak: как это-не обижаться на синоптиков?!? Это же у них РАБОТОЙ называется.Они же ж учились этой науке, у них приборы всякие, зонды дорогущие, метеостанции...Почему бы тогда их не сократить нафиг- и бюджет целее будет и не на кого обижаться будет

пущай лучше какой нить, прогнозист деньгу получает,чем яё шкеле скомуниздит.

Shapokljak: как это-не обижаться на синоптиков?!? Это же у них РАБОТОЙ называется.Они же ж учились этой науке, у них приборы всякие, зонды дорогущие, метеостанции...Почему бы тогда их не сократить нафиг- и бюджет целее будет и не на кого обижаться будет

предлагаю посадить синоптиков на сдельщину

muks: Shapokljak: как это-не обижаться на синоптиков?!? Это же у них РАБОТОЙ называется.Они же ж учились этой науке, у них приборы всякие, зонды дорогущие, метеостанции...Почему бы тогда их не сократить нафиг- и бюджет целее будет и не на кого обижаться будетпредлагаю посадить синоптиков на сдельщину

предлагаю,просто посадить синоптиков....

синопсис: muks: Shapokljak: как это-не обижаться на синоптиков?!? Это же у них РАБОТОЙ называется.Они же ж учились этой науке, у них приборы всякие, зонды дорогущие, метеостанции...Почему бы тогда их не сократить нафиг- и бюджет целее будет и не на кого обижаться будетпредлагаю посадить синоптиков на сдельщинупредлагаю,просто посадить синоптиков....

,просто посадить синоптиков....
---------------------------
расстрел без права переписки, на 20лет...
Всю жизнь нам портят своими дождями...варвары...

А в первомайке опять с 28 по 29 не будет горячей воды как не было ее неделю после дня города
и вот опять
с нетерпением ждем следующих праздников

Вот вам, пожалуйста! И СУХО, И СОЛНЕЧНО!!!

Написать комментарий