Против ножа борец бессилен 17

Буквально располосованный ножом 10 июля в три часа ночи в центре Краславы молодой борец Т. остается и по сей день в больнице, а покушавшийся на его жизнь – на свободе.

Полиция ведет розыск хулигана (на фото) – это житель Риги Николай Златанов, 1976 года рождения, против которого возбуждено уголовное дело. Имеющих информацию о местонахождении Николая Златанова просят звонить по тел. 65603411, – 440, – 402.

Известно, что пустивший в ход холодное оружие приехал в Краславу отдохнуть, а когда по его вине возник конфликт, то неожиданно применил нож. Спортсмен не был готов к такому обороту событий – и потому казался на больничной койке с множественными серьезными ранениям. Врачи говорят, что мужчина жить будет и сможет вернуться в спорт после длительной реабилитации.

Это второй такой случай с применением ножа в Краславе, которая согласно полицейской статистике, остается самым спокойным гордом Латгалии, из ряда вон выходящее событие. Туристы, которых привлекает природа, и особенно рыбные озера края, а любителей архитектуры – замок Пляттеров и прилегающий к нему парк, делают длительные остановки в Краславе. Предпочитают ночевать именно здесь, путешествуя на автомобиле по Латвии. До названного выше случая никаких проблем у местных жителей с гостями никогда не было. Полиция ведет поиск преступника.

19.07.2010 , 15:19

gorod.lv


Написать комментарий

:)))Явно "мясник" той же национальности,что и тетки,торгующие сигаретами на автовокзале и речфлоте...

Вот не надо и подпись ставить, чтобы понять что это вечно подсудимый Рудой. Одно то, что он возбуждает дела чего стоит. Хотя в Латвии начинают уголовные процессы...

А почему не пишут про Славу из 38 училища, который буквально пару недель назад был зарезан в Даугавпилсе? Или же дела, связанные с наркотой, кто-то покрывает?

Nu slavu ne zarezali, u nego serdce ostanovilosj. Esli imeete vvidu togo kotorogo nedoleko ot stroitela nasli.

ciganckije avtariteti ja smatrju 4to cigani skora vsju latviju derwatj budut

nado bulo begom zanimatsja

ciganje na koster!

Esli u4itavat to 4to 4elovek 4utli neastalsa paralezovannij , prikovanaj k kojke, to vso a4ividna vigledet dlja vseh veselo, s4etaju policiju bezotvetstvennoj i LENIVIJ, a ish4o i prodazhnoj.
Soglasna s komentariem, 4to skora cigani pravet budut, obnaglelji.

http://www.gorod.lv/novosti/110756-protiv_nozha_borets_bessilen

самый спокойный, рассмашили, просто протоклоы составлятся хорошо если в одном случае из 10 :)) а всё остальное решается парой ударами стеком, местный народ просто по другому не понимает

vot nenado pro mestnij narod.... Urodov i v Depilse hvataet!!!

Аноним: vot nenado pro mestnij narod.... Urodov i v Depilse hvataet!!!

Urodov i v Depilse hvataet!!! soglasen

Кто сказал,что парень вернётся в спорт? Ему ножом в спинной мозг попали!!!А это не восстанавливается.На данный момент у него не работает левая рука.

так по какой причине умер Слава из 38-ой учаги???первое,что слышал,что его зарезали цигане за долги,но потом сказали,что после 4 дней амфетамина у него остановилось сердце,правда те,кто был на похоронах говорил,что у него шея вся закрыта была...

Бить первым такому козлу в нос.

На зоне поножовщину, вроде, тоже не ценят...не уважают.

Аноним: Бить первым такому козлу в нос. На зоне поножовщину, вроде, тоже не ценят...не уважают.

sej4as vse zoni "krasnie" kto boljshe rogov skidivaet,tot lu4she i zhivet....statja po kotoroj ti sel zna4enija ne imeet

Уже месяц прошёл!!! Ну и где этот урод? Почему до сих пор не найден? Плохо ищут?

Написать комментарий