Вайра Вике-Фрейберга: я восемь лет была матерью нации 138

Foto: LETA
Foto: LETA
"Не думаю, что гражданам Латвии требуется мама, которая даст совет, за кого голосовать", — заявила в интервью журналу Ir бывший президент ЛР Вайра Вике-Фрейберга.

“Я была матерью нации, прослужив ей восемь лет. Если люди мне и сегодня доверяют, я им глубоко благодарна, но моя цель, это то, чтобы они сами брали на себя ответственность. Только тогда мы станем сильным государством и сильным народом”, — уверена бывшая глава государства.

По ее мнению, если избиратели ожидают, когда бывший президент укажет пальцем, кого избирать, то в этом случае страну ожидает мрачное будущее.

Вике-Фрейберга уверена, что у каждого должна быть своя голова на плечах.

При этом экс-глава государства с сожалением отметила, что многие жители Латвии до сих пор считают героем того, кто сам наворовал и предоставил такую возможность другим.

“Разве могут люди, живущие в Европе, или же образованный народ думать на таком уровне?” — зада риторический вопрос Вике-Фрейберга.


Написать комментарий
Показать предыдущие 118 комм.
Pasha: ЗЛЫДЕНЬ -> Pasha: Pasha: ЗЛЫДЕНЬ -> Pasha: Лев, ты где?shlepanci nadoeli,reshil snova otsosatj?Ага, люблю разнообразие. :)tak mozh zajdesh....adres znaesh....poblizhe poznakomimsja?

Ну ты же квартиру не сказал. :)
А мне нет интереса по всем подъездам бегать. Я гордый.

ЗЛЫДЕНЬ -> Pasha: Pasha: ЗЛЫДЕНЬ -> Pasha: Pasha: ЗЛЫДЕНЬ -> Pasha: Лев, ты где?shlepanci nadoeli,reshil snova otsosatj?Ага, люблю разнообразие. :)tak mozh zajdesh....adres znaesh....poblizhe poznakomimsja?Ну ты же квартиру не сказал. :) А мне нет интереса по всем подъездам бегать. Я гордый.

tak a ti u Iudi-anonima sprosi......podjezhaj k Nelsu....a tebe s okna rukoj pomashu!

Не, так не интересно.

ЗЛЫДЕНЬ -> Pasha: Не, так не интересно.

po4emu ne interesno....ja tebja priglashu zajti....

В том районе небезызвестный Оскар жил, который свою маму порешил. Откуда мне знать, может вы там все такие. Зайду и не выйду. А у тебя "белый" билет. Спросу с тебя не будет. А у меня еще столько планов.

ЗЛЫДЕНЬ -> Pasha: В том районе небезызвестный Оскар жил, который свою маму порешил. Откуда мне знать, может вы там все такие. Зайду и не выйду. А у тебя "белый" билет. Спросу с тебя не будет. А у меня еще столько планов.

K sozhaleniju ja vmenjaemij....estj spravka.....

После того,Как Паша с сайта выжил 2разу,моё сердце разрывается между Злыднем и Пашей...оба очень нравятся...

Пятница: После того,Как Паша с сайта выжил 2разу,моё сердце разрывается между Злыднем и Пашей...оба очень нравятся...

ho4esh ja tebe svoju fotku otoshlju...ja tam golij

Pasha: Пятница: После того,Как Паша с сайта выжил 2разу,моё сердце разрывается между Злыднем и Пашей...оба очень нравятся...ho4esh ja tebe svoju fotku otoshlju...ja tam golij

Испугать хочешь?

Пятница: Pasha: Пятница: После того,Как Паша с сайта выжил 2разу,моё сердце разрывается между Злыднем и Пашей...оба очень нравятся...ho4esh ja tebe svoju fotku otoshlju...ja tam golijИспугать хочешь?

vozbuditj.....

Пятница: После того,Как Паша с сайта выжил 2разу,моё сердце разрывается между Злыднем и Пашей...оба очень нравятся...

Ух ты...

Pasha: Пятница: Pasha: Пятница: После того,Как Паша с сайта выжил 2разу,моё сердце разрывается между Злыднем и Пашей...оба очень нравятся...ho4esh ja tebe svoju fotku otoshlju...ja tam golijИспугать хочешь?vozbuditj.....

"Ivan Ivanov"
Давай,жду милый...

Пятница: Pasha: Пятница: Pasha: Пятница: После того,Как Паша с сайта выжил 2разу,моё сердце разрывается между Злыднем и Пашей...оба очень нравятся...ho4esh ja tebe svoju fotku otoshlju...ja tam golijИспугать хочешь?vozbuditj....."Ivan Ivanov" Давай,жду милый...

nah ti 4eshesh...eto zlidnja milo!

плохая вы были мать если в кушанькали торты и пероженые без детей

pravda priexala obiknovenaja madam dlja svoih let a uexala ledi uxozenaja a bila marionetka vsevoliw

Ветеран СССР 19 августа 11:42

Правдоруб: Вон Мацкевич уже на 4 лата попал . проголосовав за себя ...

Млять..Ленка из них вообще сделала полных идиотов, выставила как проституок на продаже в интренете, и цену назначила.. ))))))) 3 лата за 10 раз..
...................................
Они же и есть публичные и продажные :).

.....паха,....я тута отсутствовал,........однако ты,форты держишь.....молоцца.......тебя имеют в Опу,а ты ляпу подставляешь,........давай маняня......держи оплот....у тебя ещё ухи имеюцца....

Pasha: Byvshaja gorozhanka: A evosojuz, v kotoryj ona vtanula Latviju, lichno mne nafig ne nuzhen, ja ezdila v Angliju i do nego, tak chto byloby zhelanie.... Toljko ostavsheesja proizvodstvo zagubili... nado bylo o razvitii promyshlennosti dumatj, a ne o chuzhix xaljuvnyx denjgax!ti glupaja baba iz kamennogo veka......komu nado sovo4noe proizvodstvo hvalenoe vashe....toljko SSSr i nuzhno bilo....v razvitih stranah eto proizvodstvo dazhe kuram nasmeh.......Bopros na zasipku.........mozhno li sravnivatj VSJE sovetskoe proizvodstvo odezhdi i obuvi s firmoj ADIDAS po ka4estvu?

Ты малолетний придурок(не знаю возраст, но по уму точно),хочешь показать себя всезнающим и образованным,а на самом деле гроша ломаного не стоишь, только понты показываешь. Другие страны живут БЕЗ производства, в пещерах и ходят обкрутившись листьями,кушать им бог подаёт, дома не строят, автомобили не делают, в прочем как и другую бытовую и не бытовую технику, производства же нет! Только Почему-то в Англии и в других странах работают на ФАБРИКАХ и ЗАВОДАХ! А Латвии они нах не нужны....зачем....дяденьки из евросоюза депутатиков прокормят, а на людей насрать... пусть сами выкручиваются! АДИДАС между прочим делается не в домашних условиях, а на ФАБРИКАХ, а это производство. между прочим хорошо живут только те страны, в которых что-то производят! а ещё лучше те, которые продукцию экспотрируют! Учитесь дальше, а то небось и школу не закончили, а строите из себя энциклопедию! П.С. советская обувь была лучше, потому как срок износа был дольше :) так же и всё остальное было сделано на совесть!

Большое спасибо нашей мачехе!

Шмара вике фрейберга ничё для лабзды не зделала, она тока всем говорила что такая латвия сраная е, тварь ебучая

Написать комментарий