Опрос: экономический кризис на пике 44

Foto: LETA
Foto: LETA
40% жителей Латвии полагают, что влияние экономического кризиса на рынок труда достигло своего пика, свидетельствуют результаты опроса Eurobarometer. В авторы исследования отмечают, что настроение население стало более позитивным.

За год доля жителей Латвии, полагающих, что хуже уже не будет, выросла на 18%, и это один из самых высоких показателей в ЕС. На противоположном полюсе находится Греция — только 22% греков считают, что кризис достиг своего пика, и за год этот показатель уменьшился на 18%.

В целом, согласно данным опроса, будущее кажется европейцам не слишком радужным. Так, 55% опрошенных жителей ЕС полагают, что худшая фаза экономического кризиса еще впереди.

71% опрошенных полагает, что экономические реформы должны быть направлены на благополучие будущих поколений, даже если это означает жертвы для нынешнего поколения. При этом только 46% готовы снизить собственные стандарты жизни ради будущих поколений.


Написать комментарий
Показать предыдущие 24 комм.
Аноним: ПОЧЕМУ НА ВАШЕМ САЙТЕ НЕТ НИ СЛОВА О ПОГИБШЕМ ПО ВИНЕ "ВРАЧЕЙ" ЦГБ 12-ЛЕТНЕМ МАЛЬЧИКЕ? ПРОДАЖНЫЕ ТВАРИ! ОБ ЭТОМ ГОВОРИТ ВЕСЬ ГОРОД, А ВЫ ОТМАЛЧИВАЕТЕСЬ!!!!!

А что это за история? Можно поподробнее?

Так значит Паша - притыкинский магистр? Ну, вот мы его и вычислим. Там магистров раз, два и обчёлся. Это же 101-й километр!!!

64----для Катрин: Катрин: Аноним: ПОЧЕМУ НА ВАШЕМ САЙТЕ НЕТ НИ СЛОВА О ПОГИБШЕМ ПО ВИНЕ "ВРАЧЕЙ" ЦГБ 12-ЛЕТНЕМ МАЛЬЧИКЕ? ПРОДАЖНЫЕ ТВАРИ! ОБ ЭТОМ ГОВОРИТ ВЕСЬ ГОРОД, А ВЫ ОТМАЛЧИВАЕТЕСЬ!!!!!А что это за история? Можно поподробнее?http://www.dinaburg.eu/?menu=12&news=5274 вот история 12 летнего мальчика

вот история 12 летнего мальчика
--------------------
и убийц в белых халатах...

Спасибо. Я прочитала. Жуткая статья. Страшная действительность. Нашей медицины нужно бояться.

Устал, очень устал беседовать сам с собою Артёмка--паша-- гад --ветеран ссср....
Что будешь делать после 2 октября губерман ссср????

губерман ссср- паша: Устал, очень устал беседовать сам с собою Артёмка--паша-- гад --ветеран ссср.... Что будешь делать после 2 октября губерман ссср????

Что будешь делать после 2 октября губерман ссср????
---------------------------------------
Гад!2октября на Канары летишь...???

Катрин =>Пятница и 64: Спасибо. Я прочитала. Жуткая статья. Страшная действительность. Нашей медицины нужно бояться.

Нашей медицины нужно бояться.
--------------------------------------
В моей жизни был случай...
Привезла меня скорая в больницу...выписала чек на 5лат за доставку моего тела...я расписалась в чеке,заплатила 5лат,и сказала этой уродке в белом халате-спасибо!
МедСестра в ЦГБ спросила...-зачем вы заплатили 5 лат и сказали спасибо...эта услуга бесплатная.
Я ответила,что спасибо и 5лат я заплатила за то,что меня не отвезли сразу в МОРГ,а дали ещё помучиться...

Действительно, почему на этом сайте ничего не написано про этот жуткий случай?

"Гад!2октября на Канары летишь...???"

Сначала пойду помочусь на могилу ПиДорофеева. Он к тому дню сдохнет от зависти и от крутки.

Катрин: Так значит Паша - притыкинский магистр? Ну, вот мы его и вычислим. Там магистров раз, два и обчёлся. Это же 101-й километр!!!

Ja smotrju ja tebja v pokoe ne ostavljaju....dumaesh obo mne?Puza4 na divane nadoel?

Катрин =>Пятница и 64: Спасибо. Я прочитала. Жуткая статья. Страшная действительность. Нашей медицины нужно бояться.

tebe ne4ego bojatsja...huzhe 4em ti estj uzhe ne sdelaet ni odin vra4..........

Удивляет мадам из Вараклян: Рита Строде. Сегодня у Мамикина Строде заявила , что ничего не знает про откаты в Даугавпилсе.....ХА-ХА-ХА!!!!!!!!! Плохому образованию эта дама противопоставляет хитрость и изворотливость , вплоть до ПОДЛОСТИ... То ,что происходило на комсомольских \"сходняках\" ,поросло мхом: БОГ ей судья...... Но то , что сделали Видавский- Лаускис -Строде, да и Эйгим с городом,...... люди со временем проклянут их до 7 колена. Принесли сегодня газетёнку от лпп/лц. Сплошной бред и хвастовство.... Цифр нет, а только фотографии и бахвальство. Д-с самый криминальный город , а Бекеша в Сейм... Д-с - это самое бедное самоуправление в Латвии, а Строде в Сейм..????????? В Д-се ЦЕНЗУРА , а Мамикин приглашает стродиху на передачу к себе... Зачем???? Когда в Д-се проводились конкурсы на руководящие должности????Кто в этом виноват???? ОТВЕТ: СТРОДЕ И ЕЁ ПОЛИТИЧЕСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ, ПЛЮС ЕЮ ВЗРАЩЁННЫЕ МЕСТНЫЕ ОЛИГАРХИ!!!!

Ветеран СССР: 12345: Комменты-то потёрли! http://www.dinaburg.eu/?menu=12&news=5274 Не нравится эта история?Если б ы это было в другой газете, можнобыло бы к этому отнестить серьёзно. Но Динабург - обычная жёлтая пресса, в которой Самарин даже из г...а раздует слона. У любых людей которых родня умерла в больнице и на операционном столе конечно же будут обвинять медицину почти во всех 100 процентов случаях. А Самарин пользуясь ослеплённым горем людей делает ШОУ. Ну не су..а ли??

soglasen s toboj....na4inaetsja v stile gomogazeti Gus4ina...vranja napishut,a vistavjat tak,4to tupie kak Katrin verjat i spletni4atj hodjat...

Паша-губерман ссср: Я ,Паша-артём-вытирашка-гад , однолюб: люблю деньги вараклянские..... За деньги ...... Задавлюсь!!!!!! Со мной в жадности может сравниться только САМАРИН ИЗ ДИНАБУРХА-ПУК-ПУК....,ДА И В ПРОДАЖНОСТИ!!!!!! ДА, МЫ С САМАРКИНЫМ ЕЩЁ И ОБЖОРЫ!!

a Samarin es4e druzhit s Andreevim?Esli net,to kogda i po4emu raskol proizoshel?

Пятница: 64----для Катрин: Катрин: Аноним: ПОЧЕМУ НА ВАШЕМ САЙТЕ НЕТ НИ СЛОВА О ПОГИБШЕМ ПО ВИНЕ "ВРАЧЕЙ" ЦГБ 12-ЛЕТНЕМ МАЛЬЧИКЕ? ПРОДАЖНЫЕ ТВАРИ! ОБ ЭТОМ ГОВОРИТ ВЕСЬ ГОРОД, А ВЫ ОТМАЛЧИВАЕТЕСЬ!!!!!А что это за история? Можно поподробнее?http://www.dinaburg.eu/?menu=12&news=5274 вот история 12 летнего мальчикавот история 12 летнего мальчика -------------------- и убийц в белых халатах...

Etot gad sebe dom otstraivaet v Malinovke,po rezeknes 32, i v us ne duet, emu to chto, kozlu, deneg na lapu babushka ne dala, tak zachem naprjagatjsja....

А для женщины главная честь, когда есть с нею рядом мужчина? 27.08.2010 15:12 Опубликовал: Ferrum Вчера я стал свидетелем дискуссии между мужчиной и женщиной. Между мужским и женским никами, если сказать точнее. И вот мужской ник пишет следующую фразу: «И, хотя, отсутствие мужа накладывает СВОЙ отпечаток на это \"существо\", семейное положение \"серых мышек\" не только - ПРИЧИНА их стервозности, но и СЛЕДСТВИЕ.» И вот тут мне опять в который раз подумалось (ввиду моей тупости, разумеется): а ведь, каждый из нас хоть раз да сказал что-то подобное про кого-то. Про соседку, про коллегу по работе, про троюродную тётю. \"А она не замужем!\" И этим как бы всё объясняется. Если женщина не замужем, то она считается неполноценной. Будь она хоть трижды лауреатом Нобелевской премии, директором завода, бизнесвумен и.т.д. ОНА НЕ ЗАМУЖЕМ. Значит - дура. Таков приговор. И что бы она ни говорила, на всё следует коронный аргумент: \"сперва мужа себе найди\". Я немного утрирую, но в общем, так оно и есть. И это она слышит как от мужчин, так и от женщин, которым \"повезло\" выйти замуж. Да, они более достойные, по мнению общества. А как же, у них есть мужья. Значит, они полноценны. КАК ВЕРНО ПОДМЕЧЕНО!!!! а СТРОДЕ НЕ ИМЕЕТ МУЖА, ДА И ФЕЩЕНКО.....

...женщин вообще нельзя в управленцы(кроме парочки направлений),а тем более в политику пускать.У них химия мозга,отличная от мужской...Все женщины,по сути своей,курицы....но те,которые,правдами,неправдами,дорываются,до некоторых вершин,становятся в позу заумного барана(если хотите,овцы)....и тогда ее уже никаким динамитом не свернешь....Их самоцель,плести интриги,и делать умную морду лица....при плохой игре....ПОЛВИНА МЫСЛИТЕЛЬНОГО ПРОЦЕССА ЖЕНЩИНЫ,занимает тема,---а как я выгляжу---Их удел,размножаться,а не лезть туда,где должен сидеть мужик....

Паша-губерман ссср 30 августа 23:15
А для женщины главная честь, когда есть с нею рядом мужчина?
___________

Дорофеев, твоя женщина - это просаленный дырявый матрас и бутылка крутки. Когда ты скоро сдохнешь, то похоронят тебя в целофановом мешке за счет города.

И даже Сангушка, которой ты, Дорофеев, делал предложение, послала тебя. А у тебя, долбофей, еще хватило наглости попросить у нее на пиво.

Артёмка--ветеран ссср, какой ты УМНЫЙ????? СЛОВОБЛУДИЕ С САМИМ СОБОЙ????
То ты Паша с латиницей, то ты гад/по жизни точно/, то ты ветеран ссср, а на деле ты жирная свинья...... Тебе стыдно на улице показаться.....
Ты давно по салу обогнал "продажную шестёрку" Самарина!!!! По сути вы два сапога пара: ПРОСТИТУТЫ И НАЙМИТЫ ВАРАКЛЯНСКОЙ!!!!!

Написать комментарий