Dzintars хочет продавать свои продукты в США 1

Латвийский производитель косметики Dzintars в будущем может попытаться выйти на американский рынок с дорогими эксклюзивными продуктами. Об этом бизнес-порталу Nozare.lv заявил фармацевт и глава экспортных проектов компании Михаил Герчиков.

В начале этого года Dzintars начал переговоры о распространении своей продукции в розничных сетях США. Однако, по словам Герчикова, возникла проблема с маркетинговым исследованием рынка — компания не могла выделить на это средства.

“Конечно, Dzintars мог бы смириться с тем, что продукция в США продается только среди русскоговорящего населения, однако предприятие планирует завоевать более широкую аудиторию, хотя и не хочет вкладывать крупные суммы в маркетинг. План завоевания Америки не отменен, он просто не будет развиваться с такой скоростью, чтобы говорить о каких-то результатах. Возможно, более реально мы сможем смотреть на американский рынок благодаря нашим новым, недавно появившимся продуктам Dzintars в сегменте дорогой и эксклюзивной косметики”, — отметил Герчиков.


Написать комментарий

Molodci, tak derzatj.Latvijskie produkti dolzni znat vo vsjom mire.A ne to cto nekotorie, perenosjat proizvodstvo v drugie strani