Баскова поразило поведение Киркорова

Николай Басков. Фото: Дни.Ру/Эвелина Гигуль
Николай Басков. Фото: Дни.Ру/Эвелина Гигуль
"Золотой голос России" Николай Басков прокомментировал скандал, который разразился между ним и королем российской поп-сцены Филиппом Киркоровым. Николай рассказал, что был поражен такой странной реакцией Филиппа на его шутку. А вспоминая о конфликте, заявил, что вообще не в курсе того, с чего началась эта история.

“До сих пор не знаю!”, – эмоционально воскликнул Басков. “В тот момент я как раз был в Америке, поэтому все пропустил. Но в это время, как оказалось, весь Интернет пестрил информацией, что я якобы оскорбил Филиппа Бедросовича. На самом же деле я просто пошутил: 30 000 – это у Киркорова за ОДНУ песню! А у меня – 100 000. Проходит несколько дней, и вдруг он дает какой-то странный комментарий, где оскорбляет меня. Сам факт, что человек, которого я считал другом, высказал свое отношение ко мне через прессу, меня задел. Если Филипп увидел в чем-то проблему, он мог бы позвонить. Мы с Киркоровым дружим десять лет! Часто друг другу шлем эсэмэски, а тут тишина”, – поведал “Экспресс-газете” “золотой голос” России.

Певец рассказал, что теперь не хочет иметь никаких дел “с этим человеком”. “Я уважаю Филиппа как артиста, но как человек, как коллега он поступает непорядочно”, – прибавил Николай. А что касается совместного бизнес-плана Басков-Киркоров, то тут, похоже, дела обстоят еще хуже. Напомним, что две звезды российской эстрады собирались вместе открыть магазин модной одежды, но, видимо, этому плану не грозит осуществление. По меньшей мере, пока.

“Вы что?! Об этом не может быть и речи! Никакого бизнеса с Филиппом не будет. Магазин теперь он пусть открывает сам. Да и дружба под очень большим вопросом”, – эмоционально заметил Николай Басков.


Написать комментарий