Опубликована первая фотография нового суперкара Lamborghini

Тизер новой модели Lamborghini. Фото Lamborghini
Тизер новой модели Lamborghini. Фото Lamborghini
В понедельник, 6 сентября, компания Lamborghini распространила официальную фотографию-тизер нового суперкара. Его мировая премьера состоится в начале октября текущего года на моторшоу в Париже.

Детальная информация об этом автомобиле пока не раскрывается, а в пресс-релизе итальянского производителя лишь указывается, что опубликованное изображение является первым из серии из шести аналогичных снимков, постепенно раскрывающих внешность машины.

По предварительным данным, к Парижской выставке компания Lamborghini готовит автомобиль, который придет на смену модели Murcielago. Дизайн этой машины будет выполнен в стиле суперкара Reventon с добавлением светодиодной светотехники и активных аэродинамических элементов. Ожидается, что новинка сохранит систему полного привода и получит двенадцатицилиндровый двигатель объемом семь литров и мощностью около 700 лошадиных сил. Мотор станет агрегатироваться с семиступенчатой роботизированной “механикой”.

Как сообщалось ранее, с нуля до ста километров в час преемник Lamborghini Murcielago разгонится за три секунды, а его максимальная скорость составит 350 километров в час (по другим данным, 370 километров в час).

По прогнозам некоторых зарубежных изданий, цены на новинку в Европе будут начинаться от 350 тысяч евро.


Написать комментарий