П. Рязанцев: Наше «время» 60

Бытует мнение, что современной молодёжи только и нужно, сходить в клуб и купить наркотики. Со всех сторон слышны упрёки, мол: "Вот в наше время, мы такими не были", или "Молодёжь - это потерянное поколение".

А как же нам быть такими как Вы, уважаемое старшее поколение, если наше "время" совершенно отличается от того, в котором пришлось жить Вам? А если просто взять и присмотреться к нам, может мы и не такие уж плохие? Нам пришлось расти в то время, когда всё начало резко меняться и многие из тех знаний, которые мы "впитали с молоком матери", стали малопригодными для жизни. Со временем появлялось что-то новое, отличное от привычных устоев, то, что наши родители никогда не видели, а по старой привычке, всё новое считается неправильным и осуждаемым. Для нас же, это было всего-навсего познание мира, такого, каким он являлся на тот момент! Нам пришлось столкнуться со многими проблемами, о которых даже и задумываться не приходилось. Взять хотя бы медицину или образование, платить за которое, наши родители даже и не думали. В наше же время, ни одна из полученных профессий, не гарантирует трудоустройства. Но не будем копаться в истории, нам нужно смотреть вперёд и писать своё будущее в суверенном государстве. Вы спросите, разве мы можем что-то изменить? Конечно да, мы можем заставить власть имущих слышать нас и реализовывать наши интересы, а не чьи либо другие. Как ни как, мы всё ещё являемся "будущим" Латвии, а если нас не будет, не будет и страны. Той самой независимой страны, о которой так долго мечтали её жители, причём вне зависимости от их национальной или религиозной принадлежности. Не думаю, что у всех тех ребят, которые сейчас трудятся на королеву-мать, или на кого другого, отсутствует чувство патриотизма и любовь к родным людям и местам, просто в государстве сложилась такая ситуация, в которой они не могут получить достойный заработок, чтобы спокойно жить и трудиться во благо родины. Не буду углубляться в финансовую подноготную всего происходящего и искать причинно-следственные связи, об этом сейчас говорят все, даже те, кто ничего в этом не смыслит, просто у меня чётко сформировалось убеждение, что мы родились в замечательной стране, но живём в государстве, которое зашло в тупик. А так хотелось бы, чтобы наши друзья, родственники, одноклассники, знакомые вернулись обратно на родину, в любимый город. Наверняка возникает вопрос, а кто такой  Павел Рязанцев и зачем он куда-то лезет? Я такой же как и вы все, простой представитель молодёжи любимого мною города Даугавпилса. Не хочу видеть ни город, ни страну такими, какие они сейчас, хочу видеть улыбки на лицах и слышать детский смех на улицах. Разве это плохое желание? А в команде, членом которой мне предложили стать, я вижу потенциал и положительную перспективу для государства в целом, а значит и для моего города в частности. Оплаченная политическая реклама

07.09.2010 , 11:59

Павел Рязанцев


Написать комментарий
Показать предыдущие 40 комм.

а вообще любой власти, думующей о народе, будет тяжело в правлении, так как нынешние патриоты набрали очень много долгов, которых надолго хватит :)

У Павла добрая улыбка, открытый взгляд, желание жизнь людей улучшить. Молодец. За делишки отца сын не отвечает. Павел, очень прошу Вас посетить на несколько минут ночные дискотеки молодежи, и способствовать закрытию ночных растленных клубов не только в городе.Это проблема глобальная, но в некоторых государствах понимают пагубность вседозволенности и отсутствия авторитета родителей за поведение детей до совершеннолетия.
Утвердить в Латвии совершеннолетие 21 год!как во многих государствах Европы.
Желаю успехов!

ЯВЬ: У Павла добрая улыбка, открытый взгляд, желание жизнь людей улучшить. Молодец. За делишки отца сын не отвечает. Павел, очень прошу Вас посетить на несколько минут ночные дискотеки молодежи, и способствовать закрытию ночных растленных клубов не только в городе.Это проблема глобальная, но в некоторых государствах понимают пагубность вседозволенности и отсутствия авторитета родителей за поведение детей до совершеннолетия. Утвердить в Латвии совершеннолетие 21 год!как во многих государствах Европы. Желаю успехов!

Poshel ti naujh....Vvesti v Latvii vozrast soglasija kak v Vatikane!!!!!!!!!!

Выборы - В сейм, а не в местное самоуправление, поэтому надо голосовать за команду, а не за местных «звезд». Голосуя за Строде или Эйгима подумайте кто еще будет в сейме в их команде. Ответ простой - национально настроенные люди, большинство из которых были 20 лет у власти. И получится что вы проголосуете за старую власть и за сегодняшнюю ситуацию в стране. Голосуя ЗАПчел вы выбросите свой г%D

Голосуя ЗАПчел вы выбросите свой голос ( или вернее заочно поддержите все тех же националистов) так как 95% что пчелы не пройдут в Сейм, да и их заявления что они готовы поддержать Единство и Домбровскиса, а так же поливание грязью ЦС заставляет задуматься об их адекватности :-).

Только Центр Согласия может прийти реально к власти и изменить ситуацию в стране, взяв курс на добрососедское отношение с соседями и работы на благо ВСЕГО латвийского народа, а не только латышей.

С других регионов от ЦС будут избраны так же люди разделяющие эти взгляды и ни одного национально настроенного человека не будет у ЦС.
Руководить фракцией и гос-вом будет Я.Урбанович.
Голосуешь за список Центра Согласия по Латгалии – голосуешь за Урбановича и других достойных людей Центра Согласия!
И все будет хорошо.

Не голосуйте за Центр Согласия. Голосуя, за этих бездарей, вы голосуете против самих себя. Что их депутаты сделали для Д-пилса в Сейме. Например, их лидер - Янис Тутинс. Одно имя говорит о том, что не х...

Все мои знакомые против них будут голосовать. Не дадим разворовать Латвию!

Комиссии известно лишь то, что Ина Дуда («Новое время») подала жалобу в ЦИК об отмене результатов выборов в связи с тем, что кандидат в депутаты Артур Орницанс («Центр согласия») подкупал голоса избирателей.

На улицах Вилян нам удалось расспросить некоторых из горожан о том, что им известно о подкупе голосов на выборах в их городе.
Лана:

— Я услышала об этом только после выборов, когда об этом стали говорить в городе. Рассказывали, что в день выборов представители «Центра согласия» ездили по городу и подкупали голоса избирателей. Во вторник, 16 июня, я прочитала об этом в газете. Сама я не видела, чтобы кто-то подкупал голоса. Но поскольку я работаю в магазине, не раз слышала, как люди обсуждали эту тему. Настроены горожане по-разному. Кто-то равнодушен к итогам выборов, других волнует, что результаты могут признать незаконными. Некоторые не видят проблемы в том, что отдельные кандидаты любой ценой хотят стать депутатами.
Евгений:

— Об этом, конечно, слышал, уже все в нашем городе об этом знают. О подкупе голосов в Вилянах был сюжет и по телевидению. Сам я ничего подобного не заметил в день выборов. Не знаю, насколько это вообще достоверно, потому что многие, как и я, узнали об этом только из средств массовой информации.

da uz s sms golosovaniem rjazancev to4no narod toljko sme6it! nu poslal bi tam golosov 5o/1oo 4tob ne nolj ato tisja4u )) skromnee nado bitj! a eta o4kastaja krasotka puskaj sisjki svoi lu46e pokazet, togda tak uz i bitj po6lju sms za nejo ))

Ужас!! Это кто ващще? Такой же даун как и папа?

Красиво пишете смельчаки. Видимо вот у вас то и молока полный рот. чего же такой сильный то п*нос изо рта льётся. На мой взгляд кто то боится конкуренции Павла вот и заливает по десятку разныx комментариев под разными именами. И как видимо подписаться сваим именем то сцыкотно. Молодежь если вам дают по 2 латика на пиво чтоб вы тут всё мусором заспамили, то это не самый большой заработок в жизне.И нечего не зная человека обливать. А тебе Павел успеха так держать и возможна именно ты что нибудь здесь и поменяешь. И не обращай внимание на этиx "комментаторов"

Pasha: ЯВЬ: У Павла добрая улыбка, открытый взгляд, желание жизнь людей улучшить. Молодец. За делишки отца сын не отвечает. Павел, очень прошу Вас посетить на несколько минут ночные дискотеки молодежи, и способствовать закрытию ночных растленных клубов не только в городе.Это проблема глобальная, но в некоторых государствах понимают пагубность вседозволенности и отсутствия авторитета родителей за поведение детей до совершеннолетия. Утвердить в Латвии совершеннолетие 21 год!как во многих государствах Европы. Желаю успехов!Poshel ti naujh....Vvesti v Latvii vozrast soglasija kak v Vatikane!!!!!!!!!!

заметин возраст персонажа :D

Рязанцев,ты когда улицы патрулировать начнешь??????????? где ваша ДНД?????????? только и умеешь слова на ветер бросать!!!!! 1 день в политике,а врёшь прям как Риша!!!!!!!! уверен,все эти понты на 9 мая в составе добровольной дружины Рязанцав планировал из-за корыстных целей прорваться к кормушке!!!!!!! и последнее....ты не боишься счёт за мобильник в текущем месяце или с рабочего смс-ки посылал????????

да все они хороши. Вот и Славик подсуетился, и за один день поднялся сразу на 2 место.Какие из них политики? А Славик еще и на one.lv всех подряд в друзья записывает, вот родителей моих записал - какого хрена? они знать не знают кто это.колхозник, млин...смешно,неужели у нас больше некому баллотироватся? либо недомерки либо обнаглевшие деды...посмотришь на это все - и смех и грех, и так и тянет просто покинуть эту страну и забыть весь этот бред...

ПАша, шел бы ты обратно к папе в охрану...ты сколько книжек за свою жизнь прочитал? что ты знаешь об мировой экономике вообще, об истории экономического развития мировых держав и т.д....не дорос ты еще а туда же...Славик такой же сопляк если что. только и умеет что кучеряво и бестолково выражатся и выдвигать дэбильные законопроекты...Эйгим 2 , првда тот хоть потешный ...

А некуда идти - нету более Пентано, лучше на выборы !

Наше будущее за списком № 8.
Все будет хорошо. Железно!

Говорят, что Центр согласия покупает голоса в Д-пилсе. Может кто знает, где можно продать свой голос и сколько за него Центр согласия дает?

Герман хороший человек!! А вы мухи,если не знаете-ищите в другом месте где погадить!!

Написать комментарий