Задайте свой вопрос мэру Резекне

фото: rezekne.lv
фото: rezekne.lv
Во вторник, 12 октября в 11:00 на радио "Хиты России" (105,1 FM) выйдет очередная программа "Вопрос мэру Резекне" (повтор программы – в четверг, 14 октября, в 11.00), сообщает rezekne.lv.

В числе вопросов, заданных председателю Резекненской городской думы Александру Барташевичу, прозвучат ответы на следующие:

- В нашем дворе паркуется слишком много машин, они закрывают проезд другим машинам, и самое главное, иногда не может проехать “скорая помощь”. Звонили в муниципальную полицию, но результата нет. Что нам делать?
- Начался отопительный сезон. Планирует ли самоуправление, как и раньше, выделять пособия на оплату отопления, есть ли в бюджете для этого средства?
- С какой целью самоуправление создает новое предприятие “Восточно-латвийский концертный зал”?

Программу можно послушать и на городском сайте “http://www.rezekne.lv”: http://www.rezekne.lv в разделе “Радиопередачи”. Ответы председателя Думы также в письменном виде будут помещены в раздел “Вопросы Думе”.

Звоните по телефону 646 07660 и после короткого звукового сигнала задавайте вопрос мэру Резекне Александру Барташевичу (время записи на автоответчике – 1 минута). Свои вопросы Думе Вы можете также оставлять в Центре обслуживания жителей (первый этаж Резекненской городской думы, кабинет №124). Мэр Резекне ответит на все Ваши вопросы.


Написать комментарий