Детский сад „Pīlādzītis” отправился в школу

фото: kraslava.lv
фото: kraslava.lv
В один прекрасный осенний день, мы, будущие школьники, вместе со своими воспитателями отправились знакомиться со школой.

Мы уже знаем, что мы большие и что нам весь этот год надо будет много трудиться, чтобы следующей осенью отправиться в первый класс. Нас всех интересовало, как далеко находится школа, большая ли она, сколько в ней учеников, какие учителя в ней работают.

В Краславской основной школе наc тепло встретила руководитель учебной части Янина Самсанович. Она вместе с учителями позаботилась о том, чтобы экскурсия была интересной.
Краславская основная школа оказалось настоящим сказочным государством с настоящими героями сказок. Нас приветствовали Фея, Мальвина, Бабочка и Собачка. Они предложили нам разделиться на группы и отправиться изучать незнакомый мир школы.

Мы посетили настоящие уроки, где учителя заставили нас немного подумать. На уроках спорта мы играли в спортивные игры. Всё это нам очень понравилось. Теперь мы знаем, что через год в школе нас будут ждать новые друзья, добрые учителя, красивые книжки и весёлые игры.

13.10.2010 , 18:48

gorod.lv


Написать комментарий