Брат Лазарева попался на наркотиках

фото: Дни.Ру/Александр Шапунов
фото: Дни.Ру/Александр Шапунов
Старшего брата популярного исполнителя Сергея Лазарева будут судить за хранение наркотиков. 32-летний Павел Лазарев был задержан сотрудниками ОВД "Кунцево" в нескольких кварталах от его дома, на улице Академика Павлова.

Это уже не первый раз, когда ближайший родственник кумира молодежи преступает закон. Кроме того, он давно стоит на учете в наркологическом диспансере. Поэтому Павел давно был на заметке у правоохранительных органов.

Милиционеры располагали информацией о том, что брат знаменитости вновь собирается приобрести наркотики. Информация подтвердилась, у него изъяли 2,67 грамма героина. Сам Лазарев вину полностью признал. В ближайшее время состоится суд.

Сам Сергей про отношения с братом вообще всегда говорил крайне неохотно. “Ни внешне, ни по характеру мы не похожи. Я больше в маму, а Паша — в папу. В подростковом возрасте эта несхожесть характеров нас отдалила, возникали конфликты, которые привели к охлаждению отношений. Но с годами мы поумнели и сейчас опять дружны”, — вот и все, что удалось услышать от Лазарева про его брата Павла.

Но отношение к наркотикам у певца категоричное: “Для меня это неприемлемо. Мне даже на тусовках больше не предлагают, потому что знают – я очень резко на это реагирую. Не хотят портить отношения”.

Как стало известно Московскому комсомольцу, у Павла уже есть семья, где растет маленькая дочка Алина.

В 1999 году он был впервые приговорен к 2 годам и 1 месяцу лишения свободы за мошенничество, затем в 2002 году был задержан за хранение наркотиков, но отделался условным сроком. В 2007 году он был пойман за кражу, за что получил один год колонии-поселения. Едва освободившись, Павел вновь попал за решетку в 2008 году, на сей раз за разбойное нападение на москвичку. По приговору молодой человек должен был отсидеть 3 года, но в ноябре 2009 года условно-досрочно освободился, отбыв менее полутора присужденных ему лет в колонии.


Написать комментарий