Zemessardze.lv: как лучше «взорвать» памятник Освободителям? 4

Пока Айварс Слуцис и ему подобные рассуждают о репатриации русскоязычных из Латвии, молодые национал–радикалы заняты более важным делом — на портале националистов zemessardze.lv они обсуждают способы… ликвидации памятника Освободителям!

Молодые экстремисты сетуют на то, что незаметно взорвать монумент не удастся, поскольку в парке и возле самого памятника установлены видеокамеры и злоумышленников быстро вычислят и поймают. К тому же пускать бетонное сооружение на воздух, полагают экстремисты, должны профессионалы — те, кто имеет познания и опыт в взрывном деле. Иначе может получиться как в далекие уже 90–е годы, когда один из тех, кто подкладывал взрывчатку под памятник, сам и подорвался на взрыв–пакете.

Один из участников дебатов на днях предложил для ликвидации памятника советским воинам использовать химические вещества, которые разъедают бетон. “Нужно просверлить дырку, установить емкость с веществом, отвлечь внимание охранников… В общем, нужно что–то придумать, и не только в Риге… Например, в Резекне тоже стоит один солдат–оккупант…” — пишет один из участников дискуссии на тему “что делать с памятником Освободителям”.


Написать комментарий

Пора уже начинать войну с нацистами!!!!!!

Дима: Пора уже начинать войну с нацистами!!!!!!

tak vot na zemessardze.lv eto i obsuzhdajut.........

youtube.com/watch?v=gfCCqUP35CQ

Давно следовало убрать это бетонное совковое чудище. Этакий хер, торчащий в небо. Место паломничества совков.

Написать комментарий