Настю Мыскину шокировала няня ее ребенка

Анастасия Мыскина, которая совсем недавно стала мамой второй раз, уже вышла из декретного отпуска и с головой окунулась в работу. Пока она строит свою телевизионную карьеру, с детьми сидит мама звезды и няня.

“Если бы вы меня спросили год назад, я бы сказала, что няня – это прекрасный выход из положения. Но не так давно я испытала настоящий стресс, – поделилась Настя. – Оказалось, что няня, которую мне порекомендовали в солидном агентстве, абсолютно не умеет общаться с маленьким ребенком. Ее раздражали вопросы моего сына, женщина выходила из себя”.

Всех ужасов, которыми пугают молодых родителей при выборе няни, Мыскиной испытать не удалось. Но понервничать за малыша пришлось: “Она доводила ребенка до слез. Впрочем, с этой женщиной мы все равно расстались, и я потом долго не могла найти подходящую кандидатуру. Только на шестой раз удалось”.

К слову сказать, после рождения второго ребенка Настя быстро пришла в форму. "После родов очень легко “поплыть”. Поэтому я сказала себе: вспомни, Настя, что ты спортсменка. Я опять играю в теннис (только уже не на профессиональном уровне), хожу в бассейн и в тренажерный зал. И еще, представьте себе, надеваю боксерские перчатки и в прыжке что есть силы бью по груше. Очень помогает сбросить вес", – поделилась она с “Экспресс-газетой”.

В ближайшее время спортсменка собирается поехать в отпуск в Арабские Эмираты. Компанию ей составят старший сын Женя, мама, а также тренер Лариса Савченко со своими детьми. “Между прочим, я крестила ее ребенка, – говорит Мыскина, – а Лариса – моего второго сына, Георгия. Гоша еще маленький, поэтому его брать за границу я пока не хочу”.


Написать комментарий