Мамы приглашают на благотворительное мероприятие

Вот уже около месяца в Резекне продолжается социальная акция «У тебя тоже есть МАМА!», организованная обществом «Резекненский Мамин клуб», в сотрудничестве с газетой «Панорама Резекне».

Финальное мероприятие в рамках акции «У тебя тоже есть МАМА!» состоится в городском Доме культуры в субботу, 18 декабря, в 15:00. 

Как сообщает муниципальный сайт Резекне, основная цель акции – призвать жителей города, в том числе молодежь, проявлять уважение по отношению к будущим мамам и мамам с маленькими детьми, помогать им, с пониманием относиться к их нуждам. Приятно осознавать, что добрую и, безусловно, очень нужную инициативу поддержали все, к кому обратились за помощью организаторы акции.

В программе: концерт с участием воспитанников детских дошкольных учреждений и учащихся городских школ; фотовыставка «Мама в городе!», награждение победителей. На мероприятии также состоится награждение самого дружественного предприятия города Резекне по отношению к беременным и мамам с маленькими детьми. Желающие смогут сделать посильное пожертвование в адрес малоимущих, многодетных семей. Гостей мероприятия, его участников ожидают сюрпризы от спонсоров акции. Пришедшие также смогут получить купон, гарантирующий льготную подписку на газету «Панорама Резекне».

Приглашаем всех, всех, всех! Вход – бесплатный.

Акцию поддержали: Резекненская городская дума, Управление образования, Резекненская высшая школа, фирма «Zeize», фирма Mirmex TV, «Poligrafservis», «Latgales ziedi», «SEB banka» (филиал «Rāznas»), супермаркет «Rimi», открытый молодежный центр «JACis», центр молодежных инициатив «Draugu centrs».


Написать комментарий