Latvenergo: Ситуация в Латгалии улучшается 8

Ситуация с возобновлением подачи электроэнергии в Латгальском регионе заметно улучшается, порталу gorod.lv сообщил руководитель проектов отдела внешних связей АО «Latvenergo» Айгарс Смагарс.

Без электричества во всей стране сегодня утром пребывают около 16 000 клиентов Latvenergo, но эта цифра столь велика за счет того, что появились повреждения электросетей в Курземе.

Что касается Латгальского региона, то прошлая ночь прошла сравнительно спокойно, дополнительные повреждения электролиний были выявлены лишь в Краславском крае.

Самая плохая ситуация по-прежнему в Резекненском крае, где без электричества находятся около 2 600 клиентов Latvenergo – напоминаем, что еще несколько дней назад эта цифра превышала 4 500. В Лудзенском крае подача электроэнергии нарушена 1420 домам, в Краславском крае 850 обесточенных домов, в окрестностях Прейли подача электроэнергии нарушена 820 клиентам, а в Даугавпилсском крае без электричества по-прежнему находятся 250 домов.

А. Смагарс рассказал, что с последствиями стихии в Латгальском регионе борются около 1000 сотрудников Latvenergo.

Как сообщалось ранее, на встрече руководителей самоуправлений и руководства АО Latvenergo обсуждался вопрос о привлечении бригад лесоразработчиков, которых должны были организовать самоуправления. На данный момент, отметил А. Смагарс, ни одна из обещанных бригад не отозвалась и в работах не участвует.
 

06.01.2011 , 11:50

Эдгар Клусс , Gorod.lv


Написать комментарий

ни одна из бригад не отозвалась-ПЛОХО,никто никому не хочет помогать,а как же патриотизм(ВСЕ ДЛЯ ЛАТВИИ)где молодежь из этой партии-лозунги выкрикивать легче,значит это только призывы=НЕ БОЛЕЕ....

Йонс: ни одна из бригад не отозвалась-ПЛОХО,никто никому не хочет помогать,а как же патриотизм(ВСЕ ДЛЯ ЛАТВИИ)где молодежь из этой партии-лозунги выкрикивать легче,значит это только призывы=НЕ БОЛЕЕ....

Все только попизд... горазды. А как дела коснется, так сразу в кусты

Улучшается-вот только на подмогу идут литовцы и эстонцы--Спасибо конечно им большое.

Бедные электрики они с 25 декабря работают на пределе без выходных от темна до темна, уже в Ливанах погиб один человек

Аноним: Бедные электрики они с 25 декабря работают на пределе без выходных от темна до темна, уже в Ливанах погиб один человек

Ты действительно так думаешь? А вот некий прдурок из Брюсселя, певец недоделанный, ПАДОНОК мирский назвал нас,работяг,на своем отстойном радио, цитирую: зажравшимися, ленивыми лодырями.Ну да х с ним. Работает, убогий ,под российского Жирика... Ну и будет (при встрече) нам когти мыть, Но не в Индийском океане, а на Губище! А затем полетит без парашюта....Что-бы следил, пидар, за своим помойным языком!

Аноним: Бедные электрики они с 25 декабря работают на пределе без выходных от темна до темна, уже в Ливанах погиб один человек

А почему в Литве и Эстонии подобных ЧП нет, а у нас есть? Вопрос знатокам.. минута пошла...

Аноним: АА почему в Литве и Эстонии подобных ЧП нет, а у нас есть? Вопрос знатокам.. минута пошла...

Есть, только не считают нужныым тебе говорить о них! Ты слишком мелок для этого.

элекромонтер RCD: Аноним: Бедные электрики они с 25 декабря работают на пределе без выходных от темна до темна, уже в Ливанах погиб один человекТы действительно так думаешь? А вот некий прдурок из Брюсселя, певец недоделанный, ПАДОНОК мирский назвал нас,работяг,на своем отстойном радио, цитирую: зажравшимися, ленивыми лодырями.Ну да х с ним. Работает, убогий ,под российского Жирика... Ну и будет (при встрече) нам когти мыть, Но не в Индийском океане, а на Губище! А затем полетит без парашюта....Что-бы следил, пидар, за своим помойным языком!

Уважаемый зря вы человека обругали говорил он о руководстве.скажите много его вместе с вами по опорам лазит?правильно только из кабинетов пи..ят а в лучшем случае снизу указания дают.может горячим питанием вас обеспечили?Мирский порядочный человек и как мне кажеться стоит за простых работяг и людей.

Написать комментарий