Волочкова разделась догола

Новогодние каникулы Анастасия Волочкова провела на Мальдивах, где устроила эротическую фотосессию на пляже. В этом райском уголке планеты Настя, перестав стесняться своей наготы, с гордостью продемонстрировала все, чем ее наградила природа.  

«Когда находишься в столь волшебном месте, как Мальдивы, одеваться не хочется, напротив, стремишься все с себя сорвать и слиться с природой…», – написала Настя в своем блоге.

Как ни странно, эротическую фотосессию Анастасия посвятила не поклонникам, а светским фотографам. Именно к ним Волочкова обращается с призывом: «Тем, кто любит погорячее! Дорогие папарацци, только для вас! Вы охотитесь за нами, звездами, пытаетесь сфотографировать наши трусы, а еще лучше словить нас без них. Как будто у нас есть что-то, чего нет у других. НЮ, смотрите!!!».

На Мальдивы балерина приехала не одна, а вместе с мамой и дочкой. Однако, как призналась Волочкова, откровенную фотосессию на пляже она провела вместе со своим любимым. Кого именно имела в виду Анастасия, неизвестно.


Написать комментарий