Виновники «лавины» пока не найдены 17

фото В. Цыганкова
фото В. Цыганкова

Комиссия, созданная в городской Думе для выяснения причин и установления виновного в сходе лавины с крыши Ледового дворца 8 января, еще не пришла к выводу о том, кто все-таки виноват и должен нести ответственность.

Исполнительный директор Дауавпилсской городской Думы  Сергей Фридман рассказал, что на рассмотрение комиссии продолжают поступать документы, которые будут рассмотрены и в ближайшее время будет вынесено решение, которое далее будет передано на рассмотрение депутатам Думы.

Как рассказали в Думе, то на момент инцидента руководитель Ледового дворца Виктор Дрелинг находился в командировке.

Напоминаем, что сошедшая с крыши ледового дворца лавина 8 января во время хоккейного матча между командами Латгале и Металлург серьезно повредила 4 автомобиля.

25.01.2011 , 11:55

Эдгар Клусс , Gorod.lv



Написать комментарий

Вот это да - Дреллинга не было и потому он не виновен. А как же общая ситуация в стране? Нет, нам законы не писаны. Директора гнать надо было, а у нас все еще виновного ищут. Никчемная власть. И, кстати, вина лежит не только на Дреллинге, но и на всех вице-мэрах и мэре. Будет так же, как и с Ивановым, был не виноват до последнего.

Интересно, как Фридман сам себя найдет, сделает виновным и накажет?

Дааа это очень сложное дело " глухарь " . Тут одной комиссией не обойдешся , нужно таких три-четыре .Привлеч специалистов из за рубежа .

eto predprijatie samoupravlenie toestj DUMI v pervuju o4eredj sneg dolzen bil 4istitsja tak kak eto obsestvennoe mesto A ESLI KRISU PROLOMILO ????? skolko bilob zertv tam bilo okolo 3000 tisja4 ljudej .

работникам думы машины нужно было оградить забором и оставить до весны.подождать чтоб снег растаял.патом сказать А ШО СЛУЧИЛОСЬ ?????

Ne mozem ili ne hotim naiti vinovnih,sami otvecaite.Dengi to nashi polucaete,ili zdem cto zabudetsja?

da u Fridmana mozg zirom zaplil, etot to4no do vesni soobrazatj budet

всегда говорил-спорт-опасное занятие.приносит вред даже тем кто просто рядом.....хи хи!

это говорит о профи , кто сидит в высоких креслах . Но больше похоже на укрытие своих корешей от ответственности.

Ой, а кто нам тут в конце декабря через СМИ впаривал, что за очистку снега и сосулек с крыш несет ответственность собственник. А собственник Ледового дворца - дума. И что теперь делать будем? А, Фридман? В бюджете 2011 денежку не забыли заложить на компенсацию пострадавшим за Думское нихренанеделанье?

Дума которая и является ответственной за "лавину" создала комиссию и усиленно ищет виновных. Пестец!

ВЫ ПОСМОТРИТЕ НА НАШУ УЛИЦУ РИГАС-ТАМ СНЕГ УЖЕ ЧЁРНЫЙ-А ВЫВОЗИТЬ И НЕ СОБИРАЮТСЯ. ТАК ДО ВЕСНЫ СТРАШНАЯ УЛИЦА БУДЕТ!!!!!

Да её величество Зима,виновата в сходе лавины с крыши !!! Вот её и надо привлечь к суду и заставить оплатить нанесённый ущерб ! А лавине поставить на вид,что бы впредь не позволяла себе такого,без согласования с думой, самопроизвольного схода.

согласен с АК-47,да трех комиссий мало-десять создать,,,кругом круговая порука,точно сказали глухарь,вот так господа горожане,пешком надо ходить на массовые мероприятия,НО еще в запасе крыша...

Ворон ворону глаз не выклюет 100% даю что виновный не будет найден При таких правителях\у них на уме как больше себе карманы набить\ ещё никто не был серьёзно наказан так пальчиком ну-ну сделают и на этом весь сказ

А точно кто виноват ? Снег , он ведь НЕЧЕИНЫЙ!!! руки проч от думы.....все в церковь

А муниципалы хоть протокол на собственника составили? Вот и весь поиск виновного. Или ледовый безхозный???

Глянул на фото и вспомнил слова из К\ф "Брат"- "Был человек -человеком.Стал депутатом,что голова что ж..а одного размера."

Написать комментарий