Беременная Опра Уинфри хотела себя убить

Фото: splashnews
Фото: splashnews

Одна из самых богатых женщин на планете Опра Уинфри стала регулярно удивлять общественность сенсационными подробностями из своей личной жизни. Недавно телезвезда призналась, что в 14 лет хотела свести счеты с жизнью из-за беременности.  

По признанию Опры каналу CNN, она подвергалась сексуальному насилию несколько лет. Впервые это случилось, когда ей было 9. А когда в 14 лет Уинфри узнала, что беременна, мать отправила ее к отцу в Нэшвилл.

Уинфри думала о суициде и предприняла попытки прервать беременность, употребив внутрь стиральный порошок. Нежеланный ребенок все же появился на свет и умер спустя несколько недель после родов.

«После смерти ребенка я поняла, что жизнь дает мне второй шанс», – вспоминает Опра. Она добилась оглушительного успеха в карьере, но из-за пережитого в юности шока так и не обрела счастья в семейной жизни, пишут «Дни.ru».

Совсем недавно телеведущая узнала о том, что у нее есть сводная 48-летняя сестра Патриция, родившаяся, когда Опру отправили жить к отцу. Мать Уинфри отдала новорожденную на усыновление. Когда Патриция выросла, стала искать свою биологическую мать. Тест ДНК подтвердил родство Опры и Патриции. Уинфри признала сестру и представила ее публике на своем шоу 24 января.


Написать комментарий