Антон Макарский решился на усыновление

Певцу Антону Макарскому и его супруге, а по совместительству и продюсеру, Виктории Морозовой никак не удается завести детей.

Несмотря на то, что Антон и Виктория вместе более 13-ти лет, зачать ребенка им не удается никаким способом. К чему только супруги не прибегали.

Сперва они заняли целую кучу денег на лечение, но Виктория так и не забеременела. Все врачи в один голос твердили, что супруги абсолютно здоровы: все показатели были в норме, и никакой патологии не было выявлено.

Разочаровавшись в медицине, Антон посоветовал жене обратиться к церкви. Макарский и Морозова стали каждую неделю ходить в церковь, соблюдать все религиозные праздники, поститься, купаться в святой воде, исповедоваться и пр. Но и вера не помогла им забеременеть.

Антон и  Вика давно подготовились к рождению малыша: они построили огромный дом в Сергиевом Посаде и оборудовали там детскую комнату. Теперь Антон и Вика серьезно задумались об усыновлении ребенка. Супруги уверены, что смогут не только финансово обеспечить малыша, но и дать ему ту любовь и тепло, которого его лишила родная мать. Сейчас супруги все обдумывают и готовятся к переменам в личной жизни.


Написать комментарий