Убийца из кинотеатра пребывает в стрессе

Юрист Николай Зыков, который застрелил человека в кинотеатре, очень переживает о случившемся. Он в стрессе, рассказал его адвокат Андрей Воронцов.

По его словам, сразу после задержания у Зыкова начались проблемы с сердцем. Задержанного доставили в больницу Гайлезерс, где он пролежал почти шесть часов.

Воронцов говорит, что и сейчас у Зыкова наблюдаются проблемы со здоровьем.

Он очень переживает о случившемся, испытывает стресс.

"Он осознает, что произошло. Не было так, что он просто высокомерно хотел убить человека", – говорит адвокат.

На данный момент Зыков пребывает в изоляторе на ул. Гауяс.

Зыков до сих пор настаивает на своей невиновности – говорит, это была самооборона.

"Если полиция хочет доказать, что это было преднамеренное убийство, то она должна будет это доказать", – говорит адвокат. Более подробных показаний Зыков решил пока не давать.

Адвокат ничего не знал о прозвучавшей ранее версии о том, что во время фильма убитый задевал подружку Зыкова. Задержанный рассказал другую версию произошедшего.

По его словам, во время сеанса впоследствии застреленный человек вырвал у Зыкова пачку с едой – "чипсы или что-то такое". После того, как фильм закончился, между мужчинами разгорелся конфликт.

На Зыкова напали, мужчина пытался его задушить. Началась агрессия. Юрист пытался вытащить оружие для самообороны. Мужчина в ходе борьбы пытался его отобрать.

Адвокат рассказал, что в общем и целом зафиксировано четыре выстрела, однако в тело убитого попали только три. Куда именно, станет известно только после экспертизы.
 


Написать комментарий